Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 11:33   #1
Питерская ячейка
 
Аватар для sud
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Ивангород
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 236
Вес репутации: 18 sud не успел проявить себя
Отправить сообщение для sud с помощью ICQ
Влезет велик в хетчбек?

Есть ли здесь товарищи с опытом перевозки нормального взрослого велосипеда в салоне хетчбека?
А то собираюсь купить и думаю, ехать ли за ним на своей машине или искать другую?
__________________
ВАЗ 1119. Апрель 2007
sud вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 12:08   #2
Питерская ячейка
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11194 люкс
Сообщений: 120
Вес репутации: 17 Влад SPB не успел проявить себя
Отправить сообщение для Влад SPB с помощью ICQ
Ответ: Влезет велик в хетчбек?

Точно не знаю, т.к. не возил. Дак в чём проблема , сними на велике переднее колесо и влезет, я думаю запросто.
__________________
Влад SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 12:24   #3
Свой человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 B_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном пути
Ответ: Влезет велик в хетчбек?

Если разложить заднее сиденье, снять с велосипеда колеса, положить раму поперек салона а колеса положить сверху рамы, то должен влезть. Хетч не такой уж и маленький.
B_Jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 12:46   #4
Нижегородская ячейка
 
Аватар для .:white.devil:.
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 247
Изображений: 24
Вес репутации: 16 .:white.devil:. не успел проявить себя
Отправить сообщение для .:white.devil:. с помощью ICQ
Ответ: Влезет велик в хетчбек?

Интерсный вопрос. Сам вот думаю как в хэтч стиральную машинку засовать. Или все таки газель нанимать... Никто с такой проблемой не сталкивался??
PS. Стиралка Индезит глубиной 40, шириной 60, высоту не знаю. В заводской упаковке.
__________________
.:white.devil:. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 12:53   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
Ответ: Влезет велик в хетчбек?

sud, однозначно влезет, сними только переднее колесо.
Itchy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 13:10   #6
Челябинская ячейка
 
Аватар для D-DV
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Челябинск Металлургический район
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti Sedan
Сообщений: 351
Вес репутации: 16 D-DV не успел проявить себя
Ответ: Влезет велик в хетчбек?

велосипед не возил, а вот 8 мешков картошки по осени в легкую при разложенных задних сидушках, а так то народ правильно говорит, колесики открутил и все.
__________________
Disney-это тоже я!
D-DV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 13:32   #7
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Влезет велик в хетчбек?

Цитата:
Сообщение от .:white.devil:. Посмотреть сообщение
Интерсный вопрос. Сам вот думаю как в хэтч стиральную машинку засовать. Или все таки газель нанимать... Никто с такой проблемой не сталкивался??
PS. Стиралка Индезит глубиной 40, шириной 60, высоту не знаю. В заводской упаковке.
По размерам самой машинки влезет без проблем при сложенных сиденьях.
А вот "заводская упаковка" может быть очень большой, не знаю как на индезитах.
Имеет смысл разузнать заранее.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 16:07   #8
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Дми3й не успел проявить себя
Ответ: Влезет велик в хетчбек?

Цитата:
Сообщение от Itchy Посмотреть сообщение
sud, однозначно влезет, сними только переднее колесо.
Точно так! Снимал переднее колесо и руль поворачивал на четверть.Только имей в виду что в одиночку неудобно его грузить и разгружать.
Дми3й вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 19:03   #9
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Влезет велик в хетчбек?

Цитата:
Сообщение от Дми3й Посмотреть сообщение
Точно так! Снимал переднее колесо и руль поворачивал на четверть.Только имей в виду что в одиночку неудобно его грузить и разгружать.
В хэтчбэк неудобно грузить?!
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 19:31   #10
Старожил
 
Аватар для SerVik
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,640
Записей в дневнике: 3
Изображений: 5
Вес репутации: 2184 SerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SerVik с помощью ICQ
Ответ: Влезет велик в хетчбек?

Возил велосипеды(2 шт одновременно) , правда у меня седан, он чуток подлиннее хетча. Пришлось снимать передние колеса и тогда входят оба, но седения разложены.

Стиральную машину индезит 40 см возил сам. Без упаковки влазиет лежа на заднее сидение без проблем, с упаковкой не знаю, так как магазин их выкидывает сразу при получении товара и упаковывает в пурырчатую пленку.
__________________

пропан-бензин на январе 7,2.
Проектирую детские игровые комплексы, малые архитектурные формы, горки, качели, карусели, скейт-парки
чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
SerVik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.