Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Томск

Томск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Томске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 18:30   #61
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: усть-кут иркутская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 шунтов не успел проявить себя
Re: Разговоры обо всем.

привет всем
шунтов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 18:32   #62
Интересующийся
 
Аватар для калиноводик
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 120
Вес репутации: 14 калиноводик не успел проявить себя
Re: Разговоры обо всем.

привет
__________________



калиноводик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 18:35   #63
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: усть-кут иркутская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 шунтов не успел проявить себя
Re: Разговоры обо всем.

приветствую

Добавлено через 1 минуту
есть кто живой
шунтов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 18:48   #64
Свой человек
 
Аватар для pavei
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: томск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Вес репутации: 22 pavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущее
Re: Разговоры обо всем.

Цитата:
Сообщение от калиноводик Посмотреть сообщение
на хер они все это пишут для поднятия цены или как,или просто заняться не чем,или это новые опции на автомобилях ВАЗ
У меня сегодня спросили ,а разве на калине, есть подушки безопасности? Вот для этого и пишут
__________________
pavei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 19:08   #65
Интересующийся
 
Аватар для калиноводик
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 120
Вес репутации: 14 калиноводик не успел проявить себя
Re: Разговоры обо всем.

Цитата:
Сообщение от pavei Посмотреть сообщение
У меня сегодня спросили ,а разве на калине, есть подушки безопасности? Вот для этого и пишут
ЕСТЬ подушки безопасности,или они просто не знали ЛОХИ,или они переплатили за подушку 1штуку, 50 кусков???? я хочу видеть то кого

я просто к тому что комплектация норма стоит 260 тык,а люди покупают такую же комплектацию на 50-80тык дороже ,зачем????
__________________



калиноводик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 19:50   #66
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры обо всем.

Цитата:
Сообщение от калиноводик Посмотреть сообщение
норма стоит 260 тык,а люди покупают такую же комплектацию на 50-80тык дороже ,зачем????
Предположу, что это перекупы, или свои люди в салонах подсуетились.
Машины ж пока ещё только по пред.заказу, в живой продаже нет, вот и ловят момент.
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 20:48   #67
Интересующийся
 
Аватар для калиноводик
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 120
Вес репутации: 14 калиноводик не успел проявить себя
Icon8 Re: Разговоры обо всем.

а вот и нет на недели пришел авто воз на ивановского с грантами сам видел как разгружали, хотя бы и перекупы, люди сука дебилы или как за 350 штук можно взять калину хэчер люкс у моего тестя токая,это просто ............ если купили ее в 3 дорога

Добавлено через 10 минут
мое предположение ТУПОЙ сука ход АвтоВАЗа подогрели интерес к машине пропиарили тачку якобы начали скупать машину по региону, смотрите кретины какая крутая тачка на Тойота так ценник не подымаю ,а вот ГРАНТА CУПЕР МОБИЛЕ

типа купил - продал :выставил и тут же продали ведь: (темно-синий) ПТС пришёл, машину забираю в субботу, торга нету цена 300 слихем кусков .какую в жопу субботу не кто не знает , хотя по закону в течение 5 дней обязан поставить машину на учет если ты ее приобрел ,короче разводило во,народ в очередь ,чуть ли не в драку ,хочу быть первым,и тачка единственной, хочу посмотреть на этого ЧЕЛОВЕКА ,который приобрел за такие деньги

Добавлено через 27 минут
посмотрите сюда если еще не кто не въехал
http://tomsk.drom.ru/lada/kalina_wagon/6515053.html

ЭТО ПИАР ХОД !!!!!!!
__________________




Последний раз редактировалось калиноводик; 03.02.2012 в 15:35..
калиноводик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 02:34   #68
Новичок
 
Аватар для Veddary
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Нерюнгри
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 111830
Сообщений: 36
Вес репутации: 13 Veddary не успел проявить себя
Re: Разговоры обо всем.

калиноводик, эмоционально, но немного непонятно, что вы имели в виду сказать. Что все покупатели гранты лохи? Или что автоваз тупой? Или что перекупщики (а они не иначе злые инопланетяне, а не наши соседи по подъезду/работе/улице) козлы?

И причем здесь ценник на тойоты, находящиеся в совсем другой ценовой категории?
Veddary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 12:31   #69
Свой человек
 
Аватар для pavei
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: томск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Вес репутации: 22 pavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущее
Re: Разговоры обо всем.

Цитата:
Сообщение от калиноводик Посмотреть сообщение
ЭТО ПИАР ХОД !!!!!!!
Что поделаешь ,есть спрос есть предложения. Калину в начале не пиарили ,а только говорили говно машина ,соответственно и отношение к ней
__________________
pavei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 14:38   #70
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 190 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всем.

калиноводик, Я не понял: ты собираешься "Гранту" покупать и досадно, что она подгоняется в цене под "Калину"? Так ведь тольяттинцы на форуме пишут, что первые "Гранты" по предзаписи продаются ниже себестоимости и повышение цен на "свободные" машины неизбежно.
Спасибо ВАЗу за то, что он сдержал своё слово перед теми, кто заранее записался, но ругаться-то зачем?
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.