Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Томск

Томск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Томске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 15:50   #71
Интересующийся
 
Аватар для калиноводик
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 120
Вес репутации: 14 калиноводик не успел проявить себя
Re: Разговоры обо всем.

да согласен чуток перегнул, вообще то я имел ввиду критику вот по этой ссылке

http://kemerovo.drom.ru/lada/granta/

как можно даже при всем желании купить машину переплатить за нее до 80 тыс. рублей
при цене ее в салоне лично звонил 260тыс. при чем такая ерунда на всех авто рынках Сибири перепродажа машин в 3 дорога я считаю что либо это люди блин я не знаю....., так хотели машину что называется куплю за любые бабки
либо просто коммерческий ход никаких машин на самом деле нет просто якобы была и вот продали машину за сумасшедшии деньги ,вроде как смотрите какой спрос
машину я не хаю даже рад что такая есть

Добавлено через 6 минут
и имел ввиду что машина при стоимости 260тыс. умудряются продавать и продают по цене люксовой калины хотя в ней и половины не того что что есть в калине где логика????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VAZagain Посмотреть сообщение
Спасибо ВАЗу за то, что он сдержал своё слово перед теми, кто заранее записался, но ругаться-то зачем?
про это я вообще не спорю еще бы они не сдержали если предоплата была 200тыс

Добавлено через 8 минут
да действительно хотел бы ее купить так как по деньгам но если события будут развиваться таким образом то гранта комлектации стандарт будет дороже люксовой приоры
__________________



калиноводик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 17:21   #72
Оратор
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 595
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 16 freagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры обо всем.

Цитата:
Сообщение от калиноводик Посмотреть сообщение
перепродажа машин в 3 дорога
скорее, в 1/3 дОрога.
__________________
freagle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 17:45   #73
Интересующийся
 
Аватар для калиноводик
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 120
Вес репутации: 14 калиноводик не успел проявить себя
Re: Разговоры обо всем.

Цитата:
Сообщение от freagle Посмотреть сообщение
скорее, в 1/3 дОрога.
с утрировал конечно но все же

Добавлено через 1 минуту
я не могу понять таких людей
если такие ЕСТЬ
__________________



калиноводик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 19:26   #74
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 190 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всем.

...А вот то, что первые 2110 уходили по цене 3-х 2105 - это я помню точно .
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 19:36   #75
Интересующийся
 
Аватар для калиноводик
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 120
Вес репутации: 14 калиноводик не успел проявить себя
Re: Разговоры обо всем.

Цитата:
Сообщение от VAZagain Посмотреть сообщение
А вот то, что первые 2110 уходили по цене 3-х 2105 - это я помню точно .
и что качество повысилось или как????

Добавлено через 2 минуты
я еще раз повторяю я не понимаю таких людей если запросто могут выкенуть в среднем 50тыс просто так так почему бы просто пойти и не купить себе другую машину типа кия или фабию,ну уж конце концов калину люкс
__________________



калиноводик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 19:52   #76
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 190 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всем.

Цитата:
Сообщение от калиноводик Посмотреть сообщение
я не понимаю таких людей если запросто могут выкенуть в среднем 50тыс просто так
А м.б. им в центре внимания побыть охота?
Ведь покупали же первые десятки со всеми их косяками...
Ну и объявления о продаже - это же не объявления о покупке: кто его знает какую наценку на "эксклюзив" реально заплатят?
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 20:15   #77
Знаток
 
Аватар для kap
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 1,130
Изображений: 228
Вес репутации: 19881 kap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всем.

Привет всем!
Ну, Вы блин даете, о чем спор. Я так скажу, каждый выбирает машину под себя и по деньгам. Главное, что бы нравилась. Насчет, какая машина больше ломается, скажу так, как хозяин к машине относился, так и она к нему, а если серьезно то русские и иномарки ломаются, иномарки не реже русских. Так что, как повезет…
__________________


kap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 21:22   #78
Оратор
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 595
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 16 freagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры обо всем.

Цитата:
Сообщение от kap Посмотреть сообщение
и иномарки ломаются
Знакомец вернулся из поездки на Ниссане - так говорит серьезные проблемы с двигателем, вплоть до остановки. Проблема массовая, говорит, у этой модели.
__________________
freagle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 04:01   #79
Новичок
 
Аватар для Veddary
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Нерюнгри
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 111830
Сообщений: 36
Вес репутации: 13 Veddary не успел проявить себя
Re: Разговоры обо всем.

Таинственный знакомец... на ниссане неизвестной модели (сколько там моделей у ниссана?)... Проблемы серьезные... двигатель останавлива(ют? ет? ется?)... массово

Вы прикиньте, а если у вейрона двигатель заклинит на одной машине, то это уже 20% брак, потому что их может всего 5 машин сделали...

Каждое слово по отдельности вроде нормальное, а вот их сочетание образует интригу почище Конан-Дойля, даже скорее, завязку шпионского романа или (тьфу конечно), может даже фильма ужасов...ведь проблемы СЕРЬЕЗНЫЕ.

freagle, вы увлеклись

Последний раз редактировалось Veddary; 07.02.2012 в 04:03.. Причина: добавил адресата наезда
Veddary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 16:26   #80
Оратор
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 595
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 16 freagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры обо всем.

Veddary, я сегодня уныл и неостроумен, а так бы обязательно поддержал треп. Но к примеру, в политике накал дискуссии никогда не ослабевает, посети сии палестины
__________________
freagle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.