Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Киев

Киев Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Киеве и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2006, 17:13   #61
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Vo!unteeR, обменяйтесь телефонами. А на набережной можно встретится. Просто когда была первая встреча (суббота) стоянка была платной, но думаю в пятницу мы туда заедем свободно (zzz говорил, что в такие дни бесплатно).

Дак что? На набережной в 19 00?
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 17:20   #62
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
За Набережную в 19.00 в пятницу +1.
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 17:32   #63
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 28
Изображений: 1
Вес репутации: 18 AlVas не успел проявить себя
Возле парка КПИ уютнее
__________________
С ув. AlVas
AlVas вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 17:39   #64
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AlVas
Возле парка КПИ уютнее
Я лично против КПИ-шного парка ничего не имею - даже наоборот! Как бывшему КПИшнику он мне по-своему дорог. Но вот приехать вовремя на встречу, боюсь, не смогу - сами знаете какие в это время пробки по маршруту Петровка-Шулявка (буду ехать с Петровки). Если пребывание калиноводов в условленном месте встречи продлится хотя бы часиков до 8 вечера - я готов приехать!
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 17:46   #65
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Я думаю часиков и до 10 можно. Первый раз были до 20 30 вроде. А так как этот раз обещает быть интересным то думаю можно и задержаться. Я вот тоже за КПИ. Мне идти рядом . Вот только не знаю как там со стоянкой.
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 18:16   #66
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Давайте КПИ! я не знаю что это такое, но видимо круто Встреча продлиться пару часов так точно! Если пить по бутылке в пол часа - то 4 бутылки это только начало мероприятия
Ярик, дай карту как нам двинуться и мобилку в личку
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 18:17   #67
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Итак, встреча состоится в эту пятницу (15 сентября) в Парке Пушкина (Пр-т Победы) возле памятника великому Поэту, в 19.00.
Между памятником и Киевским цыганским театром "Романс" (Пр. Победы, 38) есть въезд с проспекта в парк. Вот там (на въезде в парк и рядом с памятником) можно и машины поставить.
Миниатюры
pushkin1_209.jpg  
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 18:37   #68
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Vo!unteeR, КПИ - Киевский Политехнический Институт - крутая вещь!!!!
Значит решено - на КПИ будет встреча, давайте в данном парке, что на карте.

Вот только ребят с метро может кто заберет на машине и подкинет ???
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 19:11   #69
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 28
Изображений: 1
Вес репутации: 18 AlVas не успел проявить себя
В парке Пушкина (не уверен) может и не быть точек по продаже пивка, а вот топать от метро далековато. А если понадобится повторить ?
__________________
С ув. AlVas
AlVas вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 19:21   #70
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AlVas
В парке Пушкина (не уверен) может и не быть точек по продаже пивка, а вот топать от метро далековато. А если понадобится повторить ?
Лично я пить не буду - разве что безалкогольное.
А вообще за пивом там далеко ходить не надо - гастроном буквально через дорогу (подземный переход для этого - в наличии ).
P.S. Знаю эти места - в студенческие годы там частенько ходил.
ROZUM вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.