Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2008, 23:52   #31
Московская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 49
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 2,329
Изображений: 35
Вес репутации: 21 Фиатра не успел проявить себя
Ответ: Калина - такси

koLIK, меня год назад тоже постоянно спрашивали, что за машина и зачем я эмблему ВАЗовскую прилепила. Долго задумчиво разглядывали. Пассажиры тоже озираются и радуются за меня лично и за наш автопром в целом.
__________________


Фиатра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2008, 01:00   #32
Продвинутый новичок
 
Аватар для koLIK
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: ЗАТО Озерный, Тверская обл.
Возраст: 50
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 61
Вес репутации: 17 koLIK не успел проявить себя
Отправить сообщение для koLIK с помощью ICQ
Ответ: Калина - такси

Цитата:
Сообщение от Фиатра Посмотреть сообщение
koLIK, меня год назад тоже постоянно спрашивали, что за машина и зачем я эмблему ВАЗовскую прилепила. Долго задумчиво разглядывали. Пассажиры тоже озираются и радуются за меня лично и за наш автопром в целом.
во-во... так и было... )))
__________________
koLIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2008, 10:36   #33
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина - такси

Прикол, тоже сталкивался с такой ситуацией: спрашивают, что за иномарка? Отвечаю, не стыдно не знать продукцию своего автозавода?
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2008, 12:00   #34
Втянувшийся
 
Аватар для Арчер
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Ростовская обл., Каменоломни
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Венга
Сообщений: 288
Вес репутации: 17 Арчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скоро
Ответ: Калина - такси

Когда ездил в салон выбирать машину (ездил на такси), разговорился с водилой, сказал, что беру Калину. Он одобрил выбор и посоветовал в качестве такси ее не использовать. На мой вопрос-почему?-он сказал, что жалко, больно машинка хорошая.
Арчер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2008, 12:40   #35
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина - такси

Арчер, мне тоже жалко ее в качестве такси использовать. Душа кровью обливается, когда бухих придурков сажаю
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2008, 13:07   #36
Втянувшийся
 
Аватар для Арчер
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Ростовская обл., Каменоломни
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Венга
Сообщений: 288
Вес репутации: 17 Арчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скоро
Ответ: Калина - такси

Чючюндрик, да, от пьяной публики можно многого ожидать...
Арчер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2008, 01:03   #37
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Калина - такси

Сегодня проехался в "Такси Калина". Водитель попался разговорчивый, пока добирался до дома, обсудили. Машинка прошла 90 000, за это время поменяли стойки, регулярно перегорают лампочки в фарах, остальное по мелочам. Машиной человек доволен :smile:.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 12:30   #38
Московская ячейка
 
Аватар для Gashik
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 369
Изображений: 70
Вес репутации: 16 Gashik не успел проявить себя
Ответ: Калина - такси

Я по мимо такси видел ещё учебную калину.
__________________
Если вокруг одни короли, значит я туз!

Её больше нет...
Gashik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 13:24   #39
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 411
Вес репутации: 18 Совиньон не успел проявить себя
Ответ: Калина - такси

В свое время, именно таксист на Калине внес лепту в мой выбор о покупке. И именно таксисткая Калина была первой в которой я сидел.
Совиньон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 14:16   #40
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина - такси

Gashik, у нас в городе тоже есть учебная Калина. Одна или две. Иногда встречаю их на дороге.
Хотелось бы узнать, как реагируют ученики, когда им предлагают Калину в качестве "автопарты". Наверное, по разному - от: "Не-е-ет, только не это!!!" до "Вау, прикольно, всем расскажу, что на Калине ездил!" :smile:
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
калина такси, такси


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.