Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 18:23   #41
Постоялец
 
Регистрация: 03.02.2008
Возраст: 39
Сообщений: 261
Вес репутации: 17 Black Wolf не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Black Wolf, респект тебе и уважуха за адекватность!У меня к тебе небольшая просьба.. на форуме есть некий Artem150rus
Вобщем почитай всего 5ть страниц, началось невинно - переросло в нашу с ним чисто баталию, там сразу всё понятно, причём есть над чем посмеяться от души, причем я Артёму150рус говорил, что раз у него Лада облепиха , то он просто ошибся форумом. Есть же наверно форум ladaoblepiha.ru ))
отношу себя к клубу Антигламура )) ну и к калинаклубу естесно .
Black Wolf вне форума   Вверх
Старый 21.03.2008, 18:24   #42
Постоялец
 
Регистрация: 03.02.2008
Возраст: 39
Сообщений: 261
Вес репутации: 17 Black Wolf не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=8940
ссылку забыл дать, вот здесь почитай, особенно под конец ))))))))))
Black Wolf вне форума   Вверх
Старый 21.03.2008, 23:09   #43
Совсем как дома
 
Аватар для Лом
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: г. Печора Республика Коми
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 802
Вес репутации: 8453 Лом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Лом с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Когда я купил Калину многоие задавали вопрос: " А чё Калину купил?" Тесть возмущался. Друг смеялся надо мной, а сам на Нексии ездил. Лучше бы, говорит, Нексию взял за те же деньги. А сам со своей Нексией горя хапнул немало. На прошлой неделе продал её и очень рад.
Многие просто интересуются, сыпется или не сыпется. Однажды подошли молодые парень и девушка. Поинтересовались, как да что. Попросились в салоне посидеть... А через две недели увидел их на Калине-хэтч, они ехали навстречу, бибикнули мне и рукой помахали. МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО! :-)))
А тут 7 марта у нас на работе девушек наших поздравляли. Накрыли стол, шампусик и всё такое... Из всех коллег только я был трезвый, т.к. был на машине. Когда девушки собрались домой, я сказал, что я сегодня на машине и развезу их по домам. И вот тут, один умник, который всю жизнь ходит пешком, не имеет даже велосипеда, мне говорит: "Тоже мне нашёл машину! Калина -- это не машина!" Я чуть со стула не упал. Мужики переглянулись в недоумении... Я спрашиваю, типа, ты вот это сейчас к чему сказал? А он в ответ -- "Да просто так..." говорит.
Ух, как мне хотелось его тогда на башню одеть! Да не хотелось девчатам праздник портить. Казалось бы -- ерунда! А неприятно. Ладно бы если человек покатался на разных машинах, сам бы ездил хотябы на Тойоте, я бы ещё понял...
Вот так иногда отзываются о моей любимой Калинке-малинке. :-)
А в целом, у людей больше интереса, чем неприязни.
__________________
"В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки!" Т.Г. Шевченко ​ ​

"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать!" Л.Н. Толстой
Лом вне форума   Вверх
Старый 21.03.2008, 23:10   #44
Продвинутый новичок
 
Аватар для ne-mir-off
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: дмировское шоссе
Возраст: 40
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 99
Изображений: 2
Вес репутации: 17 ne-mir-off не успел проявить себя
Отправить сообщение для ne-mir-off с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

а меня мент остановил у ашана на осташковском шоссе,типа говорит на хрен ты ее купил г....но такое,я ему в ответ говорю что у тя и такого г....ва и нет,вообщем решил меня от злости решил меня оштрафовать за "грязные"номера на чистой машине.ну я ему еще пару ласковых сказал в след ему да и еще стоял он прям рядом с лужей я по газам,помоему его немног и еще в добавок окатил грязью,вообщем был довольно злой после этой встречи с ним.но зато был доволен что отомстил за мою машинку.вот такая история
ne-mir-off вне форума   Вверх
Старый 22.03.2008, 22:13   #45
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

я вот только одного не пойму, почему народ так не отзывается например о приорах, о десятках, а все свое зло спускает на калины.... машинка лучше всех отечественных экземпляров.
rombik вне форума   Вверх
Старый 22.03.2008, 23:31   #46
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 43
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
я вот только одного не пойму, почему народ так не отзывается например о приорах, о десятках, а все свое зло спускает на калины.... машинка лучше всех отечественных экземпляров.
Ну, приорам тоже достается. Но просто выпускаются они меньше ("шуток" не набралось еще), выглядят "посолиднее" и слишком похожи на уже привычные и неинтересные для зубоскальства десятки
firefly вне форума   Вверх
Старый 23.03.2008, 00:05   #47
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

В добавок Приора и Десятка имеют длинный силуэт, а Калина коротковата, это для многих огромнейший минус - типа куцая .
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 23.03.2008, 08:14   #48
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 KipiaSoft не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
В добавок Приора и Десятка имеют длинный силуэт, а Калина коротковата, это для многих огромнейший минус - типа куцая .
а вот в Германии это огромнейший плюс - можно припарковать на такой площадке (и соответственно потом выехать), где приора и десятка с сожалением проедут мимо!
KipiaSoft вне форума   Вверх
Старый 23.03.2008, 12:10   #49
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Aleks.
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Белореченск
Возраст: 57
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 173
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Aleks. не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
В добавок Приора и Десятка имеют длинный силуэт, а Калина коротковата, это для многих огромнейший минус - типа куцая .
Да-а есть ещё любители сравнивать длинну машины с длинной органа(из уважения к форуму, не скажу какого)
__________________
Тише едешь - дело мастера боится

Aleks. вне форума   Вверх
Старый 23.03.2008, 19:49   #50
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Вес репутации: 17 AMG не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Вот еще одня занимательная история ...

Устроился тут на работу в одну весьма уважаемую московскую торговую компанию... Так вот, там есть стоянка внутри офисного центра...
Решил выписать себе пропуск для стоянки в рабочее время (как в центре Москвы обстоят дела с парковкой - думаю, никому объяснять не надо...)...
Ответ поверг в шок: "Отказать в выдаче постоянного пропуска на внутреннюю территорию ввиду НЕПРЕЗЕНТАБЕЛЬНОСТИ автомобиля". И это про мою KIA Spectra...
И это с учетом того, что месячный пропуск стоит 2500 рублей!

Жесть, короче...

P.S. Но маленькое маркетинговое исследование показало, что на парковке находятся а/м стоимостью от 30 кБ - и это при весьма скромных з/п...
AMG вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.