Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Дагестане.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 20:32   #111
Гигант мысли
 
Аватар для KGM
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинос
Сообщений: 4,398
Вес репутации: 27 KGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для KGM с помощью ICQ Отправить сообщение для KGM с помощью Skype™
Re: А на какой АЗС Вы заправляетесь?

Да без проблем.могу спецом выехать на касп трассу.кто хоч договоритесь меж собой и в назначенное время я выеду.Прокачу без проблем!!В город не хочу заежать.
KGM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 21:06   #112
Ветеран форума
 
Аватар для Ябай
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Каспийск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,351
Вес репутации: 26 Ябай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Ябай с помощью ICQ Отправить сообщение для Ябай с помощью Skype™
Icon14 Re: А на какой АЗС Вы заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от KGM Посмотреть сообщение
Да без проблем.могу спецом выехать на касп трассу.кто хоч договоритесь меж собой и в назначенное время я выеду.Прокачу без проблем!!В город не хочу заежать.
на встрече пообщаемся на эту тему
__________________
Таксист Магомедов,чтобы чувствовать себя комфортно,затонировал окна спальни. )))
Ябай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 21:52   #113
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Вес репутации: 14 Яшка не успел проявить себя
Re: А на какой АЗС Вы заправляетесь?

Я лил на 5ку карбюраторный, и батя продолжает лить 92 РосНефть и в калину лью не жалуюсь и только радуюсь, за то не задыхаюсь во время заправки не то что в болере или в других ппц
Яшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 12:58   #114
Гигант мысли
 
Аватар для J@m@L
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: город Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: "Злой КВАРЦ"
Сообщений: 4,699
Изображений: 2
Вес репутации: 51 J@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для J@m@L с помощью ICQ Отправить сообщение для J@m@L с помощью Skype™
Re: А на какой АЗС Вы заправляетесь?

я НА BP. теперь она называется Ultra... в районе самолёта(теперь без самолёта).
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
ИЖ Юпитер 5///Lada Kalina 11193///Lada Kalina 11196 Люкс :car: Лучше хорошо ходить, чем плохо ездить
J@m@L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 13:19   #115
Координатор Дагестанской ячейки
 
Аватар для Саид
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,854
Изображений: 7
Вес репутации: 31 Саид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущее
Re: А на какой АЗС Вы заправляетесь?

Я на ДагНефтеПродукте или УфаНефтеХим. 95й лью постоянно.
__________________


Первый велоклуб Махачкалы! WWW.BIKEBAND.RU
Саид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 15:30   #116
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А на какой АЗС Вы заправляетесь?

На воде когда движки придумают)))
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 16:42   #117
Координатор Дагестанской ячейки
 
Аватар для Саид
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,854
Изображений: 7
Вес репутации: 31 Саид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущее
Re: А на какой АЗС Вы заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
На воде когда движки придумают)))
В Росии если даже придумают, законом их запретят . Потому что запрет протолкнут те кто с нефти деньги получают.
__________________


Первый велоклуб Махачкалы! WWW.BIKEBAND.RU
Саид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 18:10   #118
Гигант мысли
 
Аватар для J@m@L
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: город Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: "Злой КВАРЦ"
Сообщений: 4,699
Изображений: 2
Вес репутации: 51 J@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для J@m@L с помощью ICQ Отправить сообщение для J@m@L с помощью Skype™
Re: А на какой АЗС Вы заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от Саид Посмотреть сообщение
Я на ДагНефтеПродукте или УфаНефтеХим. 95й лью постоянно.
УфаНефтеХим случайно не на углу Ирчи и Кирова? Я тоже пстоянно раньше там заправлялся. Правда когда 8клап калина была. Эту только пару раз заправлял. разницы не почувствовал. походу режим обучения проходил ЭБУ, пока бензин заканчивался.
Но, скажу одно, ЕСЛИ ВНУШИТЬ САМОМУ СЕБЕ, что бензин чёткий, то правда машина как будто летает.
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
ИЖ Юпитер 5///Lada Kalina 11193///Lada Kalina 11196 Люкс :car: Лучше хорошо ходить, чем плохо ездить
J@m@L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 18:35   #119
Координатор Дагестанской ячейки
 
Аватар для Саид
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,854
Изображений: 7
Вес репутации: 31 Саид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущее
Re: А на какой АЗС Вы заправляетесь?

J@m@L, Был период когда я на дядькиной 10ке часто в Мах приезжал. Тогда я жил в Киз, и когда выезжал из Мах заливал полный бак на ДагНефтепродукте. Вечером по приезде в Киз отдавал машину дяде. Потом он сам у меня спросил где я заправлялся, типа бензин очень хороший.
__________________


Первый велоклуб Махачкалы! WWW.BIKEBAND.RU
Саид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 14:07   #120
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: А на какой АЗС Вы заправляетесь?

Заправляюсь только на Ultime.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.