Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Результаты опроса: где ночует Вашь автомобиль
в гараже 8 26.67%
на охраняемой стоянке 7 23.33%
в охраняемом дворе возле дома 0 0%
возле дома во дворе 15 50.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 20:09   #61
Свой человек
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 650
Вес репутации: 16 Zloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скоро
Re: Кто где ставит на ночь свой автомобиль

Воевода, Этот договор, заключаемый на определенный срок, (ежели ты уезжаешь куда) ИМХО на хрена тогда пробег? А регулярный, твой договор такой же? Просто при заключении договора пробег - 10000, а в момент когда спи$дили двери, например 20000 - это ли не повод его оспорить? Да и момент передачи в нем не отражен, таким договором }I{опу вытереть хорошо, причем возле стоянки, желательно, да и цены договора нет, а есть отсылка на договорные цены - которых опять же в договоре нет... ИМХО доказывать в суде с таким договором что-то будет нелегко... Увы.
__________________
Главное правило техники безопасности: "Не работай-не пострадаешь!"
"There are lies, damned lies, and statistics."
Zloi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 20:14   #62
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Кто где ставит на ночь свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от Bulkin Посмотреть сообщение
Машина застрахована по КАСКО, так что тратить полторы-две тысячи на стоянку смысла не вижу.
Не согласен.А потом бегай по страховым компаниям и доказывай что ты не слон( у меня тоже Каско).Уже месяц бегаю после небольшого ДТП,а конца моей беготне пока не видно.Так лучше я отдам 1000 руб в месяц за гараж и сплю спокойно.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 20:19   #63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Кто где ставит на ночь свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от Bulkin Посмотреть сообщение
Воевода, спасибо, прислушаюсь. Но сейчас у меня машина первая, новая, и знакомая в страховой конторе работает.

У меня тоже знакомые в страховой,и не один(знакомый).А толку пока нема.Ждёмс.Без обид .Ничего личного .
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 20:30   #64
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Кто где ставит на ночь свой автомобиль

Zloi, Типа такого http://blankinew.narod.ru/dogovor-na...ostoyanke.html Ток найти его не могу
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 20:49   #65
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Кто где ставит на ночь свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от Zloi Посмотреть сообщение
bigban06, С таким же успехом мне деньги приноси, я те и чек выпишу и адрес скажу )))
А у тебя высокий забор есть? Там ещё забор был... )))
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 21:36   #66
Свой человек
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 650
Вес репутации: 16 Zloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скоро
Re: Кто где ставит на ночь свой автомобиль

Воевода, Ну да, всё верно, за ЛКП и внутреннюю комплектность ответственности нет, как и за всё что внутри... Нда... Умеют же... Т.е. ты плати, братан, а мы ни за что не отвечаем... Граждане, Форумчане - несите деньги мне я тож так могу
З.Ы.: 3.1. За вред, причиненный автотранспортному средству Заказчика, возникший внутри автостоянки не по вине Исполнителя, ответственность в полном объеме возлагается на лицо, причинившее вред. При этом обязанность доказывания вины причинителю вреда также возлагается только на Заказчика (ст. 1064, п. 1 Гражданского кодекса РФ).
ААААХАХА! Т.е. иди к ментам и пусть ищут хто твою тачку спалил на стоянке иль снял с нее всю краску, ток там ответ один...
__________________
Главное правило техники безопасности: "Не работай-не пострадаешь!"
"There are lies, damned lies, and statistics."
Zloi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 21:36   #67
Свой человек
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 650
Вес репутации: 16 Zloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скоро
Re: Кто где ставит на ночь свой автомобиль

Вятич, Имееццо в палисаднике )))
__________________
Главное правило техники безопасности: "Не работай-не пострадаешь!"
"There are lies, damned lies, and statistics."
Zloi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 22:10   #68
Рязанская ячейка
 
Аватар для bigban06
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze1.8
Сообщений: 1,542
Изображений: 4
Вес репутации: 19 bigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скоро
Re: Кто где ставит на ночь свой автомобиль

Zloi, ты на чем настаиваешь? в чем хочешь всех убедить?
__________________
Моя машина на drive2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/bigban06/

и еще одна
http://www.drive2.ru/cars/nissan/tiida/tiida/bigban06/
bigban06 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 22:12   #69
Рязанский координатор
 
Аватар для 558559
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 18 558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути
Re: Кто где ставит на ночь свой автомобиль

жарко тут у вас....
558559 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 22:18   #70
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Кто где ставит на ночь свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от Zloi Посмотреть сообщение
Вятич, Имееццо в палисаднике )))
А освещение там есть и табличка типа "осторожно злая собака"? А забыл, на воротах ещё прайс должен висеть! И сколько стОит стоянка в палисаднике? )))))))))))))))))))))))))))))
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.