Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 12:17   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 7

Не секрет, что женщинам труднее овладеть автомобилем. И потому эта тема призвана помочь им в этом. Эксплуатация, ремонт, опыт общения с работниками СТО и сотрудниками ДПС, поведение на дороге и много чего, что, бывает, не так легко, дается мужчинам, а женщинам ввиду их особенностей характера и мировоззрения, и подавно. Как все это понять, освоить? Давайте здесь общаться, делиться советами, помогать друг другу. Здесь можно общаться по любому вопросу, связанному с автомобилем, не стесняясь задавать, как вам кажется, «глупые» вопросы.
Давайте общаться. Советы «бывалых» мужчин приветствуются. Форма общения свободная, уважительная.
Мужчин, страдающих фобией и ненависти к женщинам на дороге, а также комплексом – «блондинко», просьба не беспокоиться. Будем следить за темой и гарантируем, что всякого рода высказывания не останутся незамеченными.


Продолжение старой: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=44527

Последний раз редактировалось AHT; 21.02.2012 в 14:31..
  Вверх
Старый 28.07.2012, 12:11   #601
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Казань- город контрастов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ...Vesta седан, LADA 4#4
Сообщений: 3,236
Вес репутации: 23292 Долговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 7

Цитата:
Сообщение от вввасилий Посмотреть сообщение
Мощность авто указано лишь для расчёта суммы оплаты. После платы эта запись не имеет смысла и ошибка в них может только (ооочень теоретически) наказать страховщика выписывавшего полис.
В полисе главное номер ТС и дата действия. Остальное никто не проверяет это косвенные данные.
...+500
__________________

...Засовывая палку в колёса, убедитесь, что она не будет служить осью...
...я на http://www.drive2.ru/users/ljkujdzpsq/
Долговязый вне форума   Вверх
Старый 01.08.2012, 17:54   #602
Самарская ячейка
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 716
Вес репутации: 518 Luna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Luna с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 7

Скажите, пжлста, если спецпление щелкает, что надо делать:1) не обращать внимания; 2) ехать в сервис; 3) сделать что-то такое что я пока придумать не могу. Предстоит поездка в другой город 600 км...вот и думаю...
__________________
На войне Бог на стороне тех, кто лучше стреляет!
Luna вне форума   Вверх
Старый 01.08.2012, 20:18   #603
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2641 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
Скажите, пжлста, если спецпление щелкает, что надо делать:1) не обращать внимания; 2) ехать в сервис; 3) сделать что-то такое что я пока придумать не могу. Предстоит поездка в другой город 600 км...вот и думаю...
Не обращать...
Yurich 56 вне форума   Вверх
Старый 01.08.2012, 22:02   #604
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: СПб
Пол: Женский
Сообщений: 130
Вес репутации: 15 Absent находится на правильном путиAbsent находится на правильном пути
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
Скажите, пжлста, если спецпление щелкает,
Сцепление щелкает или педаль сцепления щелкает? У меня месяца полтора назад педаль начала щелкать, сначала аж жутковато стало, неприятно очень, когда неожиданно при отпускании педали возникает резкий громкий звук, но, попробовав разными способами искусственно вызвать данный эффект, поняла, что щелкает, видимо, резиновая накладка на педали.
__________________
Absent вне форума   Вверх
Старый 02.08.2012, 06:21   #605
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
если спецпление щелкает
пощелкает - перестанет, саморегулируется оно
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Вверх
Старый 02.08.2012, 09:28   #606
Новичок
 
Аватар для gabiana
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 35
Изображений: 1
Вес репутации: 13 gabiana находится на правильном путиgabiana находится на правильном путиgabiana находится на правильном пути
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 7

Доброе утро! Помогите пожалуйста, не могу найти тему на форуме про дворники. Хочу купить бескаркасные, но не знаю какой длины.
gabiana вне форума   Вверх
Старый 02.08.2012, 09:35   #607
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 7

gabiana, Щетки стеклоочистителей-2 - кликабельно
40 см и 60 (61) см
oapv вне форума   Вверх
Старый 02.08.2012, 09:49   #608
Новичок
 
Аватар для gabiana
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 35
Изображений: 1
Вес репутации: 13 gabiana находится на правильном путиgabiana находится на правильном путиgabiana находится на правильном пути
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 7

oapv, спасибо большое
p.s всем отличного рабочего дня
gabiana вне форума   Вверх
Старый 05.08.2012, 10:28   #609
Втянувшийся
 
Аватар для Елена89
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: г. Абакан
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: 11183 30-010
Сообщений: 286
Вес репутации: 14 Елена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 7

Всем привет!
у меня такой вопрос. задние спинки, как я поняла, закрепляются, но у меня почему-то этого не происходит, как я их только не "забивала" туда. как думаете, что там полетело? то однажды еду, резко затормозила, и такой "бах" был, что уже подумала кто-то вписался в меня, потом дошло, что это спинки.
всем заранее спасибо за ответы!
Елена89 вне форума   Вверх
Старый 05.08.2012, 11:17   #610
Самарская ячейка
 
Аватар для ApostoLL
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Сызрань Самарская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 486
Изображений: 2
Вес репутации: 14 ApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скороApostoLL станет известным достаточно скоро
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 7

Елена89,Проверьте ремни безопасности они должны быть сверху спинки сиденья. Ну и попросите какого нибудь молодого человека, обладателя "Калины" Посмотреть ваши сиденья
ApostoLL вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.