Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 08:29   #701
Ставропольская ячейка
 
Аватар для tpfd
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: XRAY CROSS ЛКС2 ЛК2 ЛК1
Сообщений: 340
Изображений: 4
Вес репутации: 73 tpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tpfd с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Почему за создание темы с голосованием по "троллейбусному" звуку климата 2rist влепил мне бал за нарушение? Да ещё и обосновал это "Причиной нарушения стало: Некорректное создание тем (п. 2.3.5-2.3.7)"? Что в названии созданной темы было не правильно? Добавить голосование в существующую тему по климату К2 я не могу, да и обсуждение там по общим вопросам. А эту тему создавал для сбора статистики по дефекту. Такие действия администрации рассматриваю как цензуру и желание скрыть реальные недостатки машины, которые производитель явно не хочет устранять.
__________________

tpfd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2014, 23:57   #702
Лидер Смоленска
 
Аватар для 2rist
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 219270
Сообщений: 1,682
Вес репутации: 807 2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 2rist с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

tpfd, какая цензура? Есть тема про климатическую установку, там этот звук обсасывался во всех подробностях. Необходимости в отдельной теме я не вижу.
А обоснование ставится автоматически, оно на самом деле не корректное, тут п. 2.3.2.
Цитата:
2.3.2. Перед созданием новой темы, связанной с решением технических вопросов, участник обязан воспользоваться ПОИСКОМ по форуму. В случае, если проблема освещалась, но найденное решение не удовлетворяет, желательно продолжить уже начатую тему. В случае, если вопрос, поднятый в теме, обсуждался на форуме ранее, тема будет закрыта либо удалена без предупреждения.
__________________
2rist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 13:03   #703
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы и претензии

Мне вкатали 5 баллов за слово "поделка".

Которое в качестве одного из значеней подразумевает изделие низкого качества, я не понимаю в чём смысл нарушения? Я считаю что производимые сегодня на заводе агрегаты - низкокачественными и в целевой теме обсуждаю будущие модели автомобилей и автоагрегатов.

Где тут "неуважительное отношение"? Есть что возразить - возражайте - это форум. Когда иные участники пишут про мастурбацию - это можно, а мне за слово "поделка" выписывают штрафы.

ссылка на пост: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=711

при том более того, конкретно в ЭТОМ случае из контекста даже негатива нет. Тут смысл слова - изделие, продукт про качественные характеристики которого пространное рассуждение идёт дальше. Мне печально от одних мыслей о том, что у модераторов на столь популярном по количеству посещений ресурсе проблемы с лексическим и смысловым толкованием некоторых слов. Вообще русский язык очень богат и стоило бы читать фразы целиком перед тем как их оценивать.

Последний раз редактировалось nsNet; 06.10.2014 в 13:21..
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 13:38   #704
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Жалобы и претензии

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Когда иные участники пишут
тогда если видите нарушение жмите на треугольник под ником,а здесь давайте уже за себя отвечать...


Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Вообще русский язык очень богат
именно так,но форум не площадка что бы использовать всё его богатство.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 13:47   #705
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,202
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Жалобы и претензии

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Мне вкатали 5 баллов за слово "поделка".
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Вообще русский язык очень богат и стоило бы читать фразы целиком перед тем как их оценивать.
Не за слово, а как раз за фразу целиком. Я же объяснил в письме, если считаете, что лично Вы пользуетесь "поделкой", Ваше дело, но обзывать так ВСЮ продукцию завода негоже, Вы кто, зам. Господа по качеству авто?
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 13:55   #706
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы и претензии

Igor K., в той фразе используется ПЕРВОЕ официальное значение этого слова - изделие, продукт. Без пренебрежительного оттенка. При том, что слово "изделие" тоже можно трактовать как нечто, недостойное зваться автомобилем.

Русский язык богат и могуч, писать в одном предложении "продукт" "продуктовый" я не хотел. Кстати про слово "продукт" те же комментарии как и про "изделие".

там не было ни оскорблений, ни пренебрежения. Снимайте нарушение и вопрос будет замят - там нет ничего подобного ни по форме, ни по задумке. Обычный пост с комментариями и контр-аргументами для оппонентов по дискуссии в рамках треда.

Я бы гораздо больше внимания на вашем месте обратил бы на предполагаемую товарищем собеседником мою, как он выразился "мастурбацию" на какие-либо модели авто. Вот тут действительно есть оскорбление чести и достоинства. Если надо могу расписать и мотивировать эту точку зрения.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 13:59   #707
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Зацепило? Это хорошо
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Может по буквам написать?

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
А я недавно смотрел в очередной раз новые цены ВАЗа - для чисто поржать, Калина за 480 т.р. продолжает искать владельцев... Пусть ищет

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Я вам советую с девушкой познакомиться, может не придётся заниматься подобными непотребствами
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Все агрегаты, используемые ВАЗом сегодня не ассоциируется с термином "надёжный автомобиль"
очень неуважительное отношение к владельцам,нарушение выдано правомерно!
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 14:02   #708
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,202
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Жалобы и претензии

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Igor K., в той фразе используется ПЕРВОЕ официальное значение этого слова - изделие, продукт. Без пренебрежительного оттенка. При том, что слово "изделие" тоже можно трактовать как нечто, недостойное зваться автомобилем.
Есть слово "продукция". А насчёт того, что имелось в виду, здесь привели подборку высказываний из того письма, да и все ваши сообщения вполне позволяют сделать однозначный вывод о том, что именно Вы хотели сказать.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
там не было ни оскорблений, ни пренебрежения. Снимайте нарушение и вопрос будет замят - там нет ничего подобного ни по форме, ни по задумке. Обычный пост с комментариями и контр-аргументами для оппонентов по дискуссии в рамках треда.
Не только не сниму, но при продолжении высказываний в подобном тоне добавлю, только уже по другой статье Правил!
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 14:06   #709
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

miraslav, неумение признать свою неправоту - слабость.

1 - мимо, вообще не относится к автомобилям. И является ответом на бурный ЛИЧНЫЙ выпад (выпад не мой) в МОЙ адрес.

2 - разъяснение позиции котоую я писал два или три раза, но почему-то оппонентами по дискуссии пропускаемой мимо ушей. Собственно текст выделен и пусть в меня кинет камень тот, кто найдёт там хоть пол буквы написанных против ВАЗа или против владельцев ВАЗа.

3 - я считаю что Калина не стоит 480 т.р., за это положено наказание?

4 - про мастурбацию писал не я, и у ВАС ЛИЧНО, как у представителя администрации прошу разобраться с этим хамством.

5 - да я так считаю, за это положено наказание?
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 14:12   #710
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

nsNet,

4.3.7. Решение, вынесенное Администрацией по рассматриваемому вопросу, является окончательным и не подлежит обсуждению.
4.3.8. Повторная подача жалобы запрещена.

вы нарушаете правила уже неоднократно


Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
неумение признать свою неправоту - слабость
это относится к вам.

нарушение остаётся без изменений
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.