Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 21:26   #131
Гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: г.винница
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз11173
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 джон911 не успел проявить себя
Re: Запасной ключ! Иммобилайзер, сигнализация.

Всем привет .Силльно глючет главный ключ .Может кто знает что делать .Зарание Благодарен.
джон911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 22:04   #132
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,114
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Filin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скоро
Re: Запасной ключ! Иммобилайзер, сигнализация.

подробнее опиши проблему.
Filin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 20:24   #133
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Leon4eG
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ядрин
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 366
Вес репутации: 15 Leon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Leon4eG с помощью ICQ
Re: Запасной ключ! Иммобилайзер, сигнализация.

Сегодня установили сигналку StarLine B6, датчик удара конечно хороший, но не нравится то что на раскачку машина никак не реагирует, т.е. я так понимаю можно машину приподнять и колеса снять, а сигналка никак не отреагирует ((( Видимо доп.датчик надо ставить, но это лишние затраты. Вот хочу спросить а нельзя ли эту сигналку так подстроить чтоб реагировала на подъем скажем домкрата???
__________________
Всем - удачи на дорогах!
Leon4eG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 20:35   #134
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Запасной ключ! Иммобилайзер, сигнализация.

Цитата:
Сообщение от Leon4eG Посмотреть сообщение
Сегодня установили сигналку StarLine B6, датчик удара конечно хороший, но не нравится то что на раскачку машина никак не реагирует, т.е. я так понимаю можно машину приподнять и колеса снять, а сигналка никак не отреагирует ((( Видимо доп.датчик надо ставить, но это лишние затраты. Вот хочу спросить а нельзя ли эту сигналку так подстроить чтоб реагировала на подъем скажем домкрата???
покрути датчик удара, сделай его более чувствительным. и будет тебе щастьееее. тока не переусердствуй. а то на дуновение ветра орать начнет))))))))
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 21:31   #135
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Leon4eG
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ядрин
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 366
Вес репутации: 15 Leon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Leon4eG с помощью ICQ
Re: Запасной ключ! Иммобилайзер, сигнализация.

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
покрути датчик удара, сделай его более чувствительным. и будет тебе щастьееее. тока не переусердствуй. а то на дуновение ветра орать начнет))))))))
А что именно там подкрутить надо?
__________________
Всем - удачи на дорогах!
Leon4eG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 21:36   #136
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Запасной ключ! Иммобилайзер, сигнализация.

Цитата:
Сообщение от Leon4eG Посмотреть сообщение
А что именно там подкрутить надо?
на датчике есть крутилка под маленькую плоскую отвертку. не ошибешься.
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 21:43   #137
Знаток
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Елабуга
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 + ВАЗ 11193
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 0 Странник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Странник- с помощью ICQ
Re: Запасной ключ! Иммобилайзер, сигнализация.

Цитата:
Сообщение от Leon4eG Посмотреть сообщение
А что именно там подкрутить надо?
На датчике вибрации( удара), есть настройка чуствительности, под маленькую крестовую отвертку, как правило, он стоит в среднем положении....С установкой датчика вибрации, есть свои тонкости, он должен устанавливаться на металлическую поверхность, посередине оси корпуса автомобиля, для равномерной чуствительности, ну а если он стоит на двухстороннем скотче на пластиковой панели обшивки, то не стоит ждать от него нормальной работы......
Странник- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 00:09   #138
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Leon4eG
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ядрин
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 366
Вес репутации: 15 Leon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Leon4eG с помощью ICQ
Re: Запасной ключ! Иммобилайзер, сигнализация.

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
на датчике есть крутилка под маленькую плоскую отвертку. не ошибешься.
Но у меня датчик удара 2-х уровневый, т.е. я так думаю будут две крутилки, вот как узнать какая именно из них регулирует первый уровень? Потому что второй настроен нормально.
__________________
Всем - удачи на дорогах!
Leon4eG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 22:22   #139
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Leon4eG
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ядрин
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 366
Вес репутации: 15 Leon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Leon4eG с помощью ICQ
Re: Запасной ключ! Иммобилайзер, сигнализация.

Цитата:
Сообщение от Leon4eG Посмотреть сообщение
Но у меня датчик удара 2-х уровневый, т.е. я так думаю будут две крутилки, вот как узнать какая именно из них регулирует первый уровень? Потому что второй настроен нормально.
Настроил спс за советы! Та что напротив зеленого диода отвечает за 1-ый уровень.
Сегодня обнаружил - машину ставлю на сигналку, все двери закрываются все нормально, но при всем при этом я спокойно могу открыть и свою и пассажирскую дверь водительским ключом, дверь открывается сигналка никак не реагирует ((( реагирует только в том случае если защелку двери сам собственноручно поднимаешь чуть выше, т.е. я так понимаю это недочет установщиков (они не отрегулировали как следует?) и нужно съездить и сказать чтоб донастроили.... Ребят кто пользуется старлайном, подскажите плиз, есть ли у вас такие траблы по сигналке?
__________________
Всем - удачи на дорогах!
Leon4eG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 22:32   #140
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Boch
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 569
Вес репутации: 16 Boch находится на правильном путиBoch находится на правильном путиBoch находится на правильном путиBoch находится на правильном пути
Отправить сообщение для Boch с помощью ICQ Отправить сообщение для Boch с помощью Skype™
Re: Запасной ключ! Иммобилайзер, сигнализация.

Ключем не пробывал, но если поставил на сигналку, а открываешь со штатного брелка(ключа), то орет. Старлайн с9.
P.S. Завтра поаробую, если не забуду.
P.P.S. Пассажирская у меня ключем не открывается, нет личинки с завода.
Boch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.