Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 15:19   #81
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Skaut
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: CHEVROLET LACETTI SX 1.4 V16
Сообщений: 882
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Skaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Skaut с помощью ICQ Отправить сообщение для Skaut с помощью Skype™
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

Сегодня около 13.00 на Ленинсгого Комсомола обогнал серый седан № 119, еще раз привет!
Skaut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 16:18   #82
Втянувшийся
 
Аватар для TegeraN
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11184
Сообщений: 230
Вес репутации: 14 TegeraN находится на правильном путиTegeraN находится на правильном путиTegeraN находится на правильном пути
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

И тебе еще раз привет
__________________
89033589941
TegeraN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 23:19   #83
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

с Батоном рядышком ехали от кольца на заливе (по 30 дороге) до перекрестка Яковлева и Мира....БИП еще раз, а то когда его обгоняешь он не слышит никогда лана хоть када он меня обгонял поприветсвовал
POA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 23:20   #84
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для imir1986
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Валдай
Сообщений: 420
Вес репутации: 14 imir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скоро
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от A_Lex Посмотреть сообщение
Вчера около 14-ти часов по Гагарина у Евразии был замечен imir1986 (с тонировкой в цвет авто вроде он только). Перебибикались...
Да-да, это я был. бип-бип
imir1986 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 20:55   #85
Интересующийся
 
Аватар для Zhannin
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 148
Изображений: 1
Вес репутации: 15 Zhannin станет известным достаточно скороZhannin станет известным достаточно скороZhannin станет известным достаточно скороZhannin станет известным достаточно скороZhannin станет известным достаточно скороZhannin станет известным достаточно скороZhannin станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Zhannin с помощью ICQ
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

Сегодня в 18.50 на стоянке около супермаркета SPAR был замечен 9luk.
Женя, мы припарковались слева от тебя (тебе еще трудно было выйти из машины) и ты не заметил нас. А в магазине ты меня в упор не хотел замечать - хотя я ходила и периодически с тобой здоровалась
БИП-БИП. Но я на тебя обиделась. Неужели за 4 месяца ты напрочь забыл как я выгляжу?
__________________
Zhannin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 21:05   #86
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 1,533
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 0 RodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для RodionVeselov с помощью Skype™
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от jekkill Посмотреть сообщение
вчера в 17.00 встретил нашего клубня на ж/д вокзале. поздаровались, знаю что с Бреслера, как звать тока не помню (прошу прощения за это, стыдно, честно-честно).Поболтать не удалось, не было времени. Он тоже ехал в Москву. Отзовись!!! Если не ошибаюсь будем на одной ПС. вообщем БИ-БИИП
Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Родион Веселов это был.
Нет, не я
19го я был далеко, в Юрино, весь день.
А потом, Женя, ты ошибаешься, наверно. В Бреслере Калин всего 3, двое не клубни вовсе. Может, с Экры, все же? там, насколько я знаю, человека три минимум...
RodionVeselov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 21:29   #87
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для jekkill
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 925
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 16 jekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для jekkill с помощью ICQ
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от RodionVeselov Посмотреть сообщение
Нет, не я
19го я был далеко, в Юрино, весь день.
А потом, Женя, ты ошибаешься, наверно. В Бреслере Калин всего 3, двое не клубни вовсе. Может, с Экры, все же? там, насколько я знаю, человека три минимум...
хотя да, можт и с ЭКРЫ...вообще прикольно, один раз с Ваней Участником ехал из Москвы...клубный поезд
__________________
ВАЗ 2101=>ВАЗ 2101=>ГАЗ 3308=>ВАЗ 2109=>ВАЗ 11183
jekkill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 21:42   #88
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от Zhannin Посмотреть сообщение
Сегодня в 18.50 на стоянке около супермаркета SPAR был замечен 9luk.
Женя, мы припарковались слева от тебя (тебе еще трудно было выйти из машины) и ты не заметил нас. А в магазине ты меня в упор не хотел замечать - хотя я ходила и периодически с тобой здоровалась
БИП-БИП. Но я на тебя обиделась. Неужели за 4 месяца ты напрочь забыл как я выгляжу?
Извини. Был на своей волне. Никого и нечего не замечал. Хотелось очень сильно кушать. Если бы столб вырос передомной, я его и то не заметил, пока лбом не врезался. Извини если обидел. Подошла бы и пнула, чтоб я из транса вышел. До сих пор в нем.

ЗЫ: Вот сижу и кушаю. Выхожу из транса.
ЗЫ1: Ты видемо так похорашела за 4 месяца, что и не узнал. Был ослеплен от красоты. Как от солнца закрывался.
ЗЫ: Скоро Гагина никто узнавать перестанет.
9luk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 23:02   #89
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для jekkill
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 925
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 16 jekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для jekkill с помощью ICQ
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от 9luk Посмотреть сообщение
Извини. Был на своей волне. Никого и нечего не замечал. Хотелось очень сильно кушать. Если бы столб вырос передомной, я его и то не заметил, пока лбом не врезался. Извини если обидел. Подошла бы и пнула, чтоб я из транса вышел. До сих пор в нем.

ЗЫ: Вот сижу и кушаю. Выхожу из транса.
ЗЫ1: Ты видемо так похорашела за 4 месяца, что и не узнал. Был ослеплен от красоты. Как от солнца закрывался.
ЗЫ: Скоро Гагина никто узнавать перестанет.
Гагин...а кто это???


в Москве сколько не всматриваюсь, ни одной клубной машины не видел
__________________
ВАЗ 2101=>ВАЗ 2101=>ГАЗ 3308=>ВАЗ 2109=>ВАЗ 11183
jekkill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 00:17   #90
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от jekkill Посмотреть сообщение
хотя да, можт и с ЭКРЫ...вообще прикольно, один раз с Ваней Участником ехал из Москвы...клубный поезд
Было дело . А это наверное dleo был, у него хетч.
y4acTHuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.