Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 09:02   #521
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
А чего там на 100 навешать можно? Тем более это Лада, там цены на допы пониже чем у иносалонов.
Вот у Реношников был, там могут.
Да до хрена всего в основном ненужного. Сигналку например за 20 с лишним умудряются воткнуть при ее красной цене 9 с установкой.
Zver вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 09:04   #522
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Медленно это. У Калины крейсерская скорость 180
)))) ну может разок и можно до 180 выжать в безветренную погоду по прямому участку в подгузнике ))), но не крейсерская точно, её мотыляет как телегу, в сравнении с машинками у которых эта скорость действительно крейсерская )
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 09:07   #523
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Да до хрена всего в основном ненужного. Сигналку например за 20 с лишним умудряются воткнуть при ее красной цене 9 с установкой.
Да, с сигналками они изгаляются как могут. У меня недавно сестра себе на прульку Томагавк с автозапуском поставила за 4 тыщи с работой. Когда брал Калину ОД за туже сигналку заломил 10т.р. Это уже почти три года назад было.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 09:09   #524
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,940
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
А чего там на 100 навешать можно? Тем более это Лада, там цены на допы пониже чем у иносалонов.
Вот у Реношников был, там могут.
Ну они наверное Ларгус за рено считают, хотя в принципе это так и есть! А допов навешать всегда можно! Если берут, то чего не навешать?!
basmach вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 09:13   #525
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Ну так никто же не заставляет брать запчасти в рольфе )
Логично. Только я веду разговор о новом авто. И официальном обслуживании. На мой взгляд как то глупо взять ино новую , пусть и бюджетную бежать искать где ее подешевле обслужить.
Zver вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 09:14   #526
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Да, с сигналками они изгаляются как могут. У меня недавно сестра себе на прульку Томагавк с автозапуском поставила за 4 тыщи с работой. Когда брал Калину ОД за туже сигналку заломил 10т.р. Это уже почти три года назад было.
Мне кажется что тут уже дело не в машинках, а в дилерах, а с этим всё просто, надо искать того дилера, который не навязывает всякую фигню и активно пользоваться телефонами поддержки. У меня даже при покупке калины и то были проблемы, но телефон помог и взял то что мне нужно без всяких допов, правда ждал 1.5-2 месяца, точно уже не помню.
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 09:16   #527
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Я уже писал здесь где-то, что Солярис это по сути таже Калина. Разница лишь в том, что корейцы его до конца доработали в техническом плане и довели потребительские качества до хорошего уровня, причем все это в короткие сроки. В то время как Калина до сих пор остается "сырым" автомобилем, несмотря на то, что большинство её узлов выпускается уже не один десяток лет.
Ездил и на одной и на другом езжу, поэтому есть на чем основываться , чтобы утверждать такое.
Не спорю. Для себя на следующую нацелился на Октавию универсал. Ну или что либо подобное.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Мне кажется что тут уже дело не в машинках, а в дилерах, а с этим всё просто, надо искать того дилера, который не навязывает всякую фигню и активно пользоваться телефонами поддержки. У меня даже при покупке калины и то были проблемы, но телефон помог и взял то что мне нужно без всяких допов, правда ждал 1.5-2 месяца, точно уже не пом
О чем и речь. С ВАЗом телефон может помочь, а вот с тем же РЕНО люди пробовали. Безрезультатно.
Zver вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 09:18   #528
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Логично. Только я веду разговор о новом авто. И официальном обслуживании. На мой взгляд как то глупо взять ино новую , пусть и бюджетную бежать искать где ее подешевле обслужить.
ну если авто новое, то значит там гарантия, а исходя из этого, Вам не пофиг сколько стоят запчасти, если Вам их по гарантии ставят бесплатно? А если не новое, то зачем Вам рольф? Или там работают не наши соотечественники как в остальных сервисах, а суперответственные и высококвалифицированные инопланетяне?
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 09:26   #529
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
)))) ну может разок и можно до 180 выжать в безветренную погоду по прямому участку в подгузнике ))), но не крейсерская точно, её мотыляет как телегу, в сравнении с машинками у которых эта скорость действительно крейсерская )
Да не...))) Это шутка юмора конечно
На Калине 150 ещё можно и то таких скоростей я достигал по нашей новой автостраде в 4 полосы, где встречка отделена бетонным ограждением на всем протяжении дороги.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 09:29   #530
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
ну если авто новое, то значит там гарантия, а исходя из этого, Вам не пофиг сколько стоят запчасти, если Вам их по гарантии ставят бесплатно? А если не новое, то зачем Вам рольф? Или там работают не наши соотечественники как в остальных сервисах, а суперответственные и высококвалифицированные инопланетяне?
А расходники то они ой как не любят не свои если везешь. Так что не в гарантии вопрос.
Zver вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.