Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 13:52   #11
Свой человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 B_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном пути
Ответ: Попал в аварию

Ubi pus, ibi incisio, подскажите пожалуйста. Попал в ДТП. Несильно помята правая задняя дверь и арка колеса (у меня хетч). Ремонт только рихтовка и покраска, но на единственной ГСТО в городе делают не очень хорошо. До меня там ремонтеровались несколько знакомых, и они не очень отзываюся о качестве выполненых работ, при детальном осмотре заметно. В городе естесвенно есть еще люди занимающиеся ремонтом кузовов, и делают они намного лучше (видел их работу, даже и не скажешь что ремонтеровали).
Естественно хочется отремонтеровать чтоб почти незаметно, но как Вы говорите по пункту 2.6 гарталона могут снять с гарантии. Гарантия нужна. Тут и делема, рискнуть и сделать хорошо, но потом гарантия до тех пор пока не увидят что была битая, или сделать так себе и остаться 100% при гарантии. Как бы Вы поступили на моем месте.
B_Jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 16:01   #12
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Возраст: 37
Автомобиль: Lada Kalina 11173
Сообщений: 201
Вес репутации: 16 Егорка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Егорка с помощью ICQ
Ответ: Попал в аварию

я решил сделать хорошо, потом заклею шумкой и изнутри не будет сильно заметно )
опыт прибывания на ГСТО показал что не смотрят сильно на детальки
все ИМХО - гарантия тоже нужна (собирался ехать разбираться со сцпелением - теперь откладываю до ремонта)
ну и плюсом у меня пробег 6100 - новая краска не должна сильно отличаться
Егорка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.