Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 08:36   #131
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Электропривод замка багажника

WADIMka, у меня машина комплектации НОРМА.. стоит доп сигналка.. ставил сам..у меня багажник и с нее разблокируется при открытии дверей.. при закрытии дверей и багажник блокируется
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 12:51   #132
Рязанская ячейка
 
Аватар для WADIMka
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 103
Вес репутации: 13 WADIMka не успел проявить себя
Отправить сообщение для WADIMka с помощью ICQ
Re: Электропривод замка багажника

Может я чего не так делал? А сейчас после моего творчества открываю машину не важно чем ключем , с брелка сиги или с водительской двери открывается все в том числе и багажник. При закрывании обратная процедура. Мне более и не надо.
WADIMka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 13:08   #133
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,935
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электропривод замка багажника

Цитата:
Сообщение от WADIMka Посмотреть сообщение
Может я чего не так делал?
все так - такой вариант тоже прокатывает,
можно было еще багажник на доп канал нештатной сиги посадить - так тоже бы прокатило
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 13:38   #134
Рязанская ячейка
 
Аватар для WADIMka
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 103
Вес репутации: 13 WADIMka не успел проявить себя
Отправить сообщение для WADIMka с помощью ICQ
Re: Электропривод замка багажника

Пробывал не пошло также в одну сторону и все.
__________________
WADIMka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 14:26   #135
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Электропривод замка багажника

если на доп канал нештатной сиги посадить, то будет только открывать.. это точно.
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 14:40   #136
Рязанская ячейка
 
Аватар для WADIMka
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 103
Вес репутации: 13 WADIMka не успел проявить себя
Отправить сообщение для WADIMka с помощью ICQ
Re: Электропривод замка багажника

Главное работает и работа устраивает. Остальное не важно.
__________________
WADIMka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 21:26   #137
Рязанская ячейка
 
Аватар для JaM 62
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 18 JaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошим
Re: Электропривод замка багажника

Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek Посмотреть сообщение
да не обязательно... дело твоё.. вот на фото которое выложил JaM 62 видно... что привод подключен при помощи скрутки..и синей изоляцией сверху... у меня так же)))
Не уверен, мое это фото или нет.
Я откусил белую колодку на проводах в дверце и зажал пассатижами круглые ответные разъемы (как на проводах актюатора, только чуть больше), к которым и подключил сам актюатор. Они вставляются друг в друга. А поверх уже изоляцию для надежности.
Картинки нет, чтобы показать, но в автомагазинах эти разъемы в музыкально-электрических отделах есть. Круглые типо трубочек. Я всяких разных коннекторов набрал перед тем, как делать, чтобы не бегать несколько раз. Благо стоят они копейки.
JaM 62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 00:11   #138
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 15
Вес репутации: 13 Olegius не успел проявить себя
Re: Электропривод замка багажника

Доброго времени суток Всем!) Подскажите пожалуйста, а что находится в отмеченном красным цветом блоке? Просто туда так загадочно уходят провода, но по сути, что там питать-то?

Фотка сперта из мануала dudik, по установке электорозамка на, хэтчбек (надеюсь Вы не против..)


P.S. Огромное спасибо dudik, за такой чудный мануал! Наконец-то разобрался, как на хеч приделать активатор
Миниатюры
Фото080.jpg  
Olegius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 09:06   #139
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,122
Записей в дневнике: 3
Изображений: 42
Вес репутации: 12544 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электропривод замка багажника

Olegius, в том "блоке" питать нечего, но есть чем "замкнуть-разомкнуть". Это концевой выключатель замка для штатной сигнализации.
sanya48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 09:44   #140
Рязанская ячейка
 
Аватар для dudik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,476
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 111 dudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электропривод замка багажника

Olegius, да не за что, рад что тебе пригодился мой отчет!
__________________
dudik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.