Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 13:46   #21
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: регион 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 426
Вес репутации: 19 skymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущее
Re: Помогите решить судьбу автомобиля

Вот, описал все основные неприятности с машиной:

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=106

Пока намерен продолжать эксплуатацию, но что будет дальше...
skymaster вне форума   Вверх
Старый 04.02.2013, 15:38   #22
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,965
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Помогите решить судьбу автомобиля

skymaster,у тебя еще плачевнее, чем у меня))))) напрягай гарантийщиков выжимай из них все по возможности
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 04.02.2013, 18:48   #23
Ветеран АВТОВАЗа
 
Аватар для Warmonger
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35,958
Вес репутации: 152987 Warmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Warmonger с помощью ICQ
Re: Помогите решить судьбу автомобиля

Цитата:
Сообщение от skymaster Посмотреть сообщение
Вот, описал все основные неприятности с машиной:

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=106

Пока намерен продолжать эксплуатацию, но что будет дальше...
Начало было за здравие, концовка-за упокой. Я патриотизмом не отличаюсь и поэтому могу посоветовать мое ИМХО. Меняйте авто, а то эксплуатация перейдет в поранойю и в ожидание чего то хренового.
Я испытал это, когда эксплуатировал б/у 14-ю родственника. Садишься и думаешь-заведется или нет, доеду или нет. Вот когда два года потратил на "под себя",то не боялся два раза в месяц гонять по 2400 км.
__________________


______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!

Warmonger вне форума   Вверх
Старый 04.02.2013, 19:51   #24
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: регион 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 426
Вес репутации: 19 skymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущее
Re: Помогите решить судьбу автомобиля

Цитата:
Сообщение от Gremlin163 Посмотреть сообщение
Начало было за здравие, концовка-за упокой.
Про упокой пока рано говорить - гарантия решает большинство проблем (по крайней мере я так думаю), но когда это все накатило разом, всерьез задумался о продаже. Сейчас, благодаря поддержке форумчан, решил ездить как минимум до окончания гарантии и доводить машинку до ума. Если завод не смог сделать из тонны железа и пластика нормальную машину, значит придется сделать это самостоятельно, своими руками. Ну и в дальнейшем продукцию дважды автомобильного обходить за версту. Ездить на этой и копить на хорошую машину. Только подсказал бы еще кто-нибудь, где ее взять, эту хорошую и желательно не одноразовую, да еще, чтобы стоила меньше миллиона...
skymaster вне форума   Вверх
Старый 04.02.2013, 21:29   #25
Ветеран АВТОВАЗа
 
Аватар для Warmonger
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35,958
Вес репутации: 152987 Warmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Warmonger с помощью ICQ
Re: Помогите решить судьбу автомобиля

Цитата:
Сообщение от skymaster Посмотреть сообщение
Про упокой пока рано говорить - гарантия решает большинство проблем (по крайней мере я так думаю), но когда это все накатило разом, всерьез задумался о продаже. Сейчас, благодаря поддержке форумчан, решил ездить как минимум до окончания гарантии и доводить машинку до ума. Если завод не смог сделать из тонны железа и пластика нормальную машину, значит придется сделать это самостоятельно, своими руками. Ну и в дальнейшем продукцию дважды автомобильного обходить за версту. Ездить на этой и копить на хорошую машину. Только подсказал бы еще кто-нибудь, где ее взять, эту хорошую и желательно не одноразовую, да еще, чтобы стоила меньше миллиона...
Ну автопром я честно советовать не буду. Тем более цены на Наш автопром поднялись не по детски. Я ,если честно-фанат VW. И Поло седан это приемлемый выбор. Но купить и содержать это разные вещи.
Пы Сы Покупка любой вещи, сделанной руками человека-это вытягивание лотерейного билетика. Повезет-не повезет.
__________________


______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!


Последний раз редактировалось Warmonger; 05.02.2013 в 11:46..
Warmonger вне форума   Вверх
Старый 09.02.2013, 22:00   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: регион 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 426
Вес репутации: 19 skymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущее
Re: Помогите решить судьбу автомобиля

Вопрос решен, машину оставляю. Просьба модераторам, снесите тему, более не актуально.
skymaster вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.