Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Югра

Югра Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Югре.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 08:54   #1
Югорская ячейка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 281
Вес репутации: 15 Pro3ra4nii не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pro3ra4nii с помощью ICQ
Печка

Всем привет, интересует вопрос о печке, у кого как работает в наши нынешние марозы, вопрос очень заинтересовал т.к. не знаю правильно ли моя печь работает. Правая пассажирская сторона замерзает, из дифлектора еле еле сочится струя воздуха, а со стороны водителя подмерзает только стекло над полкой багажника и струя воздуха идёт мощная. На СТО форвард авто сказали что всё нормально так и должно быть, люди где правда кому можно верить??
Pro3ra4nii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 09:19   #2
Югорская ячейка
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Сургут
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11183
Сообщений: 104
Вес репутации: 16 Antoha-401 не успел проявить себя
Re: Печка

На СТО форвард авто сказали что всё нормально так и должно быть, люди где правда кому можно верить?? [/quote]
-А чем они мотивировали разность потока воздуха с водительской и пассажирской стороны???

Правая пассажирская сторона замерзает, из дифлектора еле еле сочится струя воздуха, а со стороны водителя подмерзает только стекло над полкой багажника и струя воздуха идёт мощная.

-Лично у мена поток воздуха обсолютно одинаковый, и замечаний по прогреву салона нет ни каких. Единственное что беспокоит так это моторчик, зашумел.
Antoha-401 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 09:32   #3
Югорская ячейка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 281
Вес репутации: 15 Pro3ra4nii не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pro3ra4nii с помощью ICQ
Re: Печка

Ни чем не мотивировали сказали что так и должно быть и вечно их отмазка это же наша марка что вы хотели
Pro3ra4nii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 09:39   #4
Югорская ячейка
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Сургут
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11183
Сообщений: 104
Вес репутации: 16 Antoha-401 не успел проявить себя
Re: Печка

Цитата:
Сообщение от Pro3ra4nii Посмотреть сообщение
Ни чем не мотивировали сказали что так и должно быть и вечно их отмазка это же наша марка что вы хотели
-На стендовой доске в Ф/А возле диспетчера написан телефон горячей линии, можно им позвонить проконсультироваться!!! А еще можно поругатся с гарантийщиком.
Antoha-401 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 15:42   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Печка

Цитата:
Сообщение от Antoha-401 Посмотреть сообщение
-На стендовой доске в Ф/А возле диспетчера написан телефон горячей линии, можно им позвонить проконсультироваться!!! А еще можно поругатся с гарантийщиком.
Да, гарантийщик там, тот еще чёрт... хрен ему чё докажешь... сам лично к нему ходил, молодой, а такой деловой, слово не скажет... лучше тогда сначала с мастером... а тот пускай выясняет причину... а потом токо с гарантийщиком... лично у меня дует одинаково... что снизу, что сверху, что по бокам... )) сёня ездил... жара была, дышать не возможно... аж вспотел... я теперь понял при сильных морозах(за -20), главное первых минут 15-20, когда мотор прогреется, заслонку закрыть, но не до конца щоб чуть, чуть воздух с улицы подсасывал, а затем посередине поставить... будет ташкент...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 18:41   #6
Югорская ячейка
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Сургут
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11183
Сообщений: 104
Вес репутации: 16 Antoha-401 не успел проявить себя
Re: Печка

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
Да, гарантийщик там, тот еще чёрт... хрен ему чё докажешь...
вот эти золотые слова полностью подверждаю!!! Гарантийщик черт реальный, но главное правильно сформулировать свою проблему что-бы изначально поставить его в тупик... тогда он не особо умничает... сказать просто не чего...
Antoha-401 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 21:00   #7
Уральская группировка
 
Аватар для boriz
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Сургутский район
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: хочу 2193
Сообщений: 316
Вес репутации: 16 boriz не успел проявить себя
Отправить сообщение для boriz с помощью Skype™
Re: Печка

Работу моей печки видели на встрече. Вроде одинаковые потоки. Камикадзе, ты какую заслонку имел ввиду, рециркуляции? Хочу то-же попробовать.
__________________
В принципе KIA VENGA та-же Калина! Чуть лучше, но сильно дороже. Блин!!! Знал бы я это раньше!!!!
boriz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 21:10   #8
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Печка

Цитата:
Сообщение от boriz Посмотреть сообщение
Работу моей печки видели на встрече. Вроде одинаковые потоки. Камикадзе, ты какую заслонку имел ввиду, рециркуляции? Хочу то-же попробовать.
Она самая... я же говорил что холодным дует, когда с улицы берёт... если ставишь в положение из салона в теплую погоду окна затягивает... а тут наоборот... сёдня сел, всё затянуло... тока я делал когда машина 90 набрала... с улицы если берёт, температура сразу же до 70 падает... взял, перевёл, но не до конца, щоб воздух свеженькийй шёл... проехался до НГДУ и обратно... лобовое отошло полностью и боковые наполовину, поставил в среднее положение, пошёл домой, ровно на 15 минут, выхожу сажусь, жара, все стёкла отошли... при чём оставил на 3-ей скорости... смотрю температура 90... счастья полные штаны....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 21:29   #9
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Печка

Цитата:
Сообщение от Antoha-401 Посмотреть сообщение
вот эти золотые слова полностью подверждаю!!! Гарантийщик черт реальный, но главное правильно сформулировать свою проблему что-бы изначально поставить его в тупик... тогда он не особо умничает... сказать просто не чего...
Вот ты скажи, лексусы, что совсем не ломаются??? Или отношение к людям совсем другое, мол сильно не повыёживаешся перед владельцем, не каждый лох такую купить???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 21:55   #10
Югорская ячейка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: ХМАО, Сургут
Возраст: 37
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 45
Вес репутации: 16 Программер не успел проявить себя
Отправить сообщение для Программер с помощью ICQ
Re: Печка

Ну что сказать.. Моя печка не радует, в ноги поток нормальный, теплый, на стекла и в салон - еле прогретый :( и на встрече услышал печку Бориса - намного тише чем у меня..
__________________
Программер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.