Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 19:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 komfin не успел проявить себя
Помогите найти пленку на рамку двери!!!

После небольшого ДТП пришлось менять переднюю правую дверь, все бы ни чего, но не могу найти черную пленку которая клеится на рамку двери. Эта пленка клеится только в машинах с комплектацией "ЛЮКС". Помогите найти в долгу не останусь!
komfin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 20:07   #2
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: Помогите найти пленку на рамку двери!!!

да уж. там пленочка типа матово-рельефной. такой нигде не встречал.....народ вроде обычную клеит..
yoki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 22:00   #3
Пермская ячейка
 
Аватар для Николай-Калиновод
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Николай-Калиновод находится на правильном путиНиколай-Калиновод находится на правильном путиНиколай-Калиновод находится на правильном путиНиколай-Калиновод находится на правильном путиНиколай-Калиновод находится на правильном пути
Отправить сообщение для Николай-Калиновод с помощью ICQ
Ответ: Помогите найти пленку на рамку двери!!!

Поспрашивай в фирмах по наружной рекламе пленку Oracal.
__________________
Здесь может быть ваша реклама ))))))
Николай-Калиновод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 23:18   #4
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 46
Автомобиль: LADA KALINA 11174-33-016
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 R@M находится на правильном путиR@M находится на правильном путиR@M находится на правильном путиR@M находится на правильном пути
Ответ: Помогите найти пленку на рамку двери!!!

Цитата:
Сообщение от komfin Посмотреть сообщение
После небольшого ДТП пришлось менять переднюю правую дверь, все бы ни чего, но не могу найти черную пленку которая клеится на рамку двери. Эта пленка клеится только в машинах с комплектацией "ЛЮКС". Помогите найти в долгу не останусь!

Обратитесь к рекламщикам!... У мну такая же проблема, нашел такую пленку точь в точь, какую клеют на заводе... Но!!! привезти ее сказали могут только в рулоне, только на заказ, в рулоне десять метров, где то под 3,5 тыров обойдется...Вот думаю, долго я ее остатки буду потом продавать??? ))

А оракал - это ерунда, не подходит вообще, придется все двери переклеивать, выдержит по словам манагеров рекламного салона на год, не более...
Да к тому же на рынках у нас ее продают нетоварищи с очень большим аппетитом ) у тех же рекламщиков она стоит метр 80 - 120 р., а на рынке (земляков предостерегу - на Сипайлово, Косому из 36 контейнера - превед! ) уже 10 сантиметров по 150!!! Вот бизнес!

Если куплю, думаю ее можно будет и под брызговики наклеить, где до металла от вибраций протирается краска... Вырезать под эпюр брызговика только сложно будет.. ))

Да, а мож кто из земляков уже затарился ентой пленкой?!! А? ))

Всем успеха, удачи!
R@M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 08:17   #5
Новичок
 
Аватар для Лорд
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 44
Сообщений: 12
Вес репутации: 17 Лорд не успел проявить себя
Ответ: Помогите найти пленку на рамку двери!!!

Пленка самоклеющаяся продается на рынках Радуга. Я себе обклеил все двери. Обошлось в 100 рублей.
Лорд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 09:08   #6
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 46
Автомобиль: LADA KALINA 11174-33-016
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 R@M находится на правильном путиR@M находится на правильном путиR@M находится на правильном путиR@M находится на правильном пути
Ответ: Помогите найти пленку на рамку двери!!!

Лорд, а у Вас люкс? Интересно, старую пленку Вы снимали или нет, поверх наклеили просто... Как держится, сложно было клеить?
По сто рублей я так понимаю это просто матовая, без текстуры? Она хилая какая-то, ногтем царапается... ( Видимо я тож так сделаю, пока специальную (нашу) не куплю.
Что интересно, самый главный оф. дилер, при обращении к ним, сказал, что я всего лишь второй с такой проблемой... И они не могут заказать эту пленку с завода ) совавтопром, млин... )
R@M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 18:45   #7
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 komfin не успел проявить себя
Ответ: Помогите найти пленку на рамку двери!!!

Цитата:
Сообщение от R@M Посмотреть сообщение
Обратитесь к рекламщикам!... У мну такая же проблема, нашел такую пленку точь в точь, какую клеют на заводе... Но!!! привезти ее сказали могут только в рулоне, только на заказ, в рулоне десять метров, где то под 3,5 тыров обойдется...Вот думаю, долго я ее остатки буду потом продавать??? ))

А оракал - это ерунда, не подходит вообще, придется все двери переклеивать, выдержит по словам манагеров рекламного салона на год, не более...
Да к тому же на рынках у нас ее продают нетоварищи с очень большим аппетитом ) у тех же рекламщиков она стоит метр 80 - 120 р., а на рынке (земляков предостерегу - на Сипайлово, Косому из 36 контейнера - превед! ) уже 10 сантиметров по 150!!! Вот бизнес!

Если куплю, думаю ее можно будет и под брызговики наклеить, где до металла от вибраций протирается краска... Вырезать под эпюр брызговика только сложно будет.. ))

Да, а мож кто из земляков уже затарился ентой пленкой?!! А? ))

Всем успеха, удачи!
А ты не подскажешь как она точно называется?
komfin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 19:33   #8
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 46
Автомобиль: LADA KALINA 11174-33-016
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 R@M находится на правильном путиR@M находится на правильном путиR@M находится на правильном путиR@M находится на правильном пути
Ответ: Помогите найти пленку на рамку двери!!!

komfin, точно не скажу, я выбирал по представленному каталогу, подбирал прямо выходя к машине. Если модераторы не будут против - то примерно такая пленка- http://www.vinyls.su/production/vinil5.html
Завтра возможно закажу, будет точная информация. А еще лучший совет - как тут уже было сказано - обойдите рекламщиков и спрашивайте текстурную пленку...

Сегодня еще раз звонил оф. дилеру, в отдел снабжения, сказали откытым текстом - мы ради Вас одного везти ее не будем )) Вот такое отношение к покупателям ЛЮКСовых калин. (Это я адресую администрации конфы). Полагаю надо отписаться на АвтоВАЗ, как можно выше, чтоб решить проблему.
R@M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 08:54   #9
Новичок
 
Аватар для Лорд
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 44
Сообщений: 12
Вес репутации: 17 Лорд не успел проявить себя
Ответ: Помогите найти пленку на рамку двери!!!

Машина у меня не люкс, Наклеил на 2 машины. На свою наклеил матовую, на другую глянцевую. Поначалу тоже боялся что будет царапаться, но царапин не видно, клеил в начале лета. Пленка пока что не выгорела. Оклейка заняла от силы 1 час на все двери.
Лорд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2008, 10:57   #10
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 komfin не успел проявить себя
Ответ: Помогите найти пленку на рамку двери!!!

Большое спасибо, когда сделаю отпишусь!!!!
komfin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.