Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 06:36   #41
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Андрей_Кам
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730 1.6V8 Люкс 2008г
Сообщений: 260
Вес репутации: 31 Андрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей_Кам с помощью ICQ
Ответ: Проехал по щебенке порогом, подскажите что делать.

Цитата:
Сообщение от дядя Витя Посмотреть сообщение
Просто преобразователь после реакции с металлом надо тщательно удалять.Никогда не наблюдал негативных последствий.........
И удалять механически, без использования воды.
ГАЗ-21, Окушку так обрабатывал. Проблем никогда небыло.
Прошелся преобразователем, подождал часик, тряпочкой протер, шкурочкой зачистил и тут же грунтовку. После такой обработки забывал об этом месте. Ни признаков гниения, ничего.
__________________
Андрюха из Каменска
Андрей_Кам вне форума   Вверх
Старый 17.06.2009, 22:06   #42
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Автомобиль: Lada Kalina Седан 1.6
Сообщений: 12
Вес репутации: 16 Sam Cruise не успел проявить себя
Ответ: Проехал по щебенке порогом, подскажите что делать.

а у меня порог немного помялся при поддомкрачивании. краска не слетела, но вмятина заметная. забить или есть вариант как подправить?
Sam Cruise вне форума   Вверх
Старый 18.06.2009, 06:38   #43
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Андрей_Кам
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730 1.6V8 Люкс 2008г
Сообщений: 260
Вес репутации: 31 Андрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей_Кам с помощью ICQ
Ответ: Проехал по щебенке порогом, подскажите что делать.

Цитата:
Сообщение от Sam Cruise Посмотреть сообщение
а у меня порог немного помялся при поддомкрачивании. краска не слетела, но вмятина заметная. забить или есть вариант как подправить?
Забить если металл не коррозирует и внешне не заметно.
__________________
Андрюха из Каменска
Андрей_Кам вне форума   Вверх
Старый 22.06.2009, 22:13   #44
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 33
Вес репутации: 459 Fad имеет репутацию за пределами доброй репутацииFad имеет репутацию за пределами доброй репутацииFad имеет репутацию за пределами доброй репутацииFad имеет репутацию за пределами доброй репутацииFad имеет репутацию за пределами доброй репутацииFad имеет репутацию за пределами доброй репутацииFad имеет репутацию за пределами доброй репутацииFad имеет репутацию за пределами доброй репутацииFad имеет репутацию за пределами доброй репутацииFad имеет репутацию за пределами доброй репутацииFad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помял порог - как ремонтировать?

Я таких вмятин еще не видел... Возможно ли вообще как-то исправить? Краска содрана, рана глубокая, чутьь помята нижняя часть дверки
Миниатюры
PIC-49.jpg   PIC-52.jpg   PIC-54.jpg  

Fad вне форума   Вверх
Старый 28.06.2009, 18:54   #45
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Djon882005
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Краснодарский Край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 105
Вес репутации: 16 Djon882005 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Djon882005 с помощью ICQ
Ответ: Помял порог - как ремонтировать?

Цитата:
Сообщение от Fad Посмотреть сообщение
бордюра правым порогом(пря
конечно возможно твои грехи, как выше было сказано найди хорошего жестянщика и он тебе все сделает.
Я вот тоже недавно помял порог да еще и дверь поцарапал и вмял немного. сьездил к уже знакомому мне жестянщику он общитал все это дело и сказал что это дело двух дней ))) так что дерзай и ты
Djon882005 вне форума   Вверх
Старый 29.07.2009, 21:21   #46
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Tata_e
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Сообщений: 382
Записей в дневнике: 8
Изображений: 13
Вес репутации: 15 Tata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скоро
Ответ: Помял порог - как ремонтировать?

И до меня дошла такая учесть...(((
В субботу помяла порог справа об высокий бордюр...
Прочитала темку - есть полезные моменты)))
Сомневаюсь, выправлять или просто обработать и навесить пороги...?!
__________________
Tata_e вне форума   Вверх
Старый 29.07.2009, 22:32   #47
Московская ячейка
 
Аватар для Гриня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219420
Сообщений: 591
Изображений: 4
Вес репутации: 37 Гриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помял порог - как ремонтировать?

Цитата:
Сообщение от Tata_e Посмотреть сообщение
И до меня дошла такая учесть...(((
В субботу помяла порог справа об высокий бордюр...
Прочитала темку - есть полезные моменты)))
Сомневаюсь, выправлять или просто обработать и навесить пороги...?!
Я тоже помял. Обработал мовилем и повесил накладки-вот такие:
Миниатюры
Моя Машинёшка.jpg  
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Гриня вне форума   Вверх
Старый 29.07.2009, 22:58   #48
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Tata_e
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Сообщений: 382
Записей в дневнике: 8
Изображений: 13
Вес репутации: 15 Tata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скоро
Ответ: Помял порог - как ремонтировать?

Цитата:
Сообщение от Гриня Посмотреть сообщение
Я тоже помял. Обработал мовилем и повесил накладки-вот такие:
Т.е. Вы не выправляли??
Если можно, сфоткайте поближе пороги....)))
Хочу рассмотреть)))
Сбасибо!
__________________
Tata_e вне форума   Вверх
Старый 29.07.2009, 23:02   #49
Московская ячейка
 
Аватар для Гриня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219420
Сообщений: 591
Изображений: 4
Вес репутации: 37 Гриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помял порог - как ремонтировать?

Вот покрупнее изображение:
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Гриня вне форума   Вверх
Старый 30.07.2009, 23:00   #50
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Tata_e
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Сообщений: 382
Записей в дневнике: 8
Изображений: 13
Вес репутации: 15 Tata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скоро
Ответ: Помял порог - как ремонтировать?

И сколько такое стоит? И как правильно называется???
Я все-таки, склоняюсь к тому, что не буду править, а обработаю и закрою....
__________________
Tata_e вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.