Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 22:12   #11
Организатор КаПри-59
 
Аватар для Dizel469
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: город Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Wagon
Сообщений: 2,603
Вес репутации: 29 Dizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dizel469 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dizel469 с помощью Skype™
Re: Детское автокресло

Цитата:
Сообщение от e25 Посмотреть сообщение
Посмотри результаты краш-тестов, которые немецкой автомобильной ассоциацией проводятся. Лучше брать кресло не универсальное на несколько групп, а которое соответствует возрасту киндера. Еще лучше, если киндера посадить в выбранную модель перед покупкой. Посмотреть удобно ли ему. До года только автолюлька. Дизель же у нас вроде инет-магазином занимается, глянь у него что есть. Я у него брал автокресло (не реклама)))
согласен! универсальность и безопасность не всегда совместимы)

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Ryuuk Посмотреть сообщение
ЗЫ: могу дать погонять своё мелкое Ремер бэби-сэйф с ременной базой. Б/у 1 деть, выстирано, лежит, место занимает
вот это хороший вариант!
__________________
Dizel469 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 07:58   #12
Постоялец
 
Аватар для YaMyasko
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus Cross
Сообщений: 319
Вес репутации: 14 YaMyasko находится на правильном путиYaMyasko находится на правильном пути
Re: Детское автокресло

Я за безопасность всеми конечностями! Нет у меня заводика по производству детей. Считаю, что родители, которые кричат, что автолюлька это неразумная трата денег просто идиоты. Да на полгода - год максимум, да воспользуешься 10-15 раз, за то в случае чего (лучше, конечно, без случаев) шансов на удачный исход становится намного больше.

Рюк, спасибо за предложение, наберу тебя как чего надумается.
__________________
YaMyasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 08:42   #13
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 824
Вес репутации: 19 Ryuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Ryuuk с помощью ICQ Отправить сообщение для Ryuuk с помощью Skype™
Re: Детское автокресло

Моя практически с роддома в кресле ездила, сменили его гдето в 9-10 месяцев, ездили много, то к родителям в гости, то на дачу, то в магазин. И еще один плюс - она привыкла к креслу,и сейчас нормально целый день в нем ездит, иначе бы до Азовского моря не доехали.
ЗЫ: приеду 27го к вечеру,набирай
Ryuuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2013, 20:23   #14
Постоялец
 
Аватар для YaMyasko
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus Cross
Сообщений: 319
Вес репутации: 14 YaMyasko находится на правильном путиYaMyasko находится на правильном пути
Re: Детское автокресло

[QUOTE=Ryuuk;4253377]Моя практически с роддома в кресле ездила, сменили его гдето в 9-10 месяцев, ездили много, то к родителям в гости, то на дачу, то в магазин. И еще один плюс - она привыкла к креслу,и сейчас нормально целый день в нем ездит, иначе бы до Азовского моря не доехали.
ЗЫ: приеду 27го к вечеру,набирай[/QUOTE

Ребенка с малолетства приучить к креслу проще, чем потом! Молодец! Будешь делиться опытом.

Спасибо всем за советы, кресло купил. Правда БУ, на новое что-то не решился.

ЗЫ: Kiddy Maxi Pro Classic (с производства снято, но по краш тестам и отзывам вроде как ни чё се так. моё 2011 года рождения, с наклейками, галограмами и т.д. и т.п., в общем не китайская подделка.)
__________________
YaMyasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2013, 07:48   #15
Пермская ячейка
 
Аватар для amkru
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 637
Вес репутации: 169 amkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для amkru с помощью ICQ
Re: Детское автокресло

У меня сын тоже с рождения в кресле - сейчас сам пристегивается уже в нем.
amkru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2013, 10:59   #16
Гость
 
Аватар для torus2013
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: пенза
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина-2
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 torus2013 не успел проявить себя
Re: Детское автокресло

какое автокресло взять на лада калину 2 до 4 000 руб????И у кого ???
torus2013 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2013, 11:04   #17
Организатор КаПри-59
 
Аватар для Dizel469
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: город Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Wagon
Сообщений: 2,603
Вес репутации: 29 Dizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dizel469 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dizel469 с помощью Skype™
Re: Детское автокресло

Смотря для чего автокресло! Если для отмаза от штрафа то любое. Если для безопасности то до 4000 трудно найти.
__________________
Dizel469 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2013, 09:39   #18
Пермская ячейка
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 41
Вес репутации: 13 ВладимирПермь не успел проявить себя
Отправить сообщение для ВладимирПермь с помощью ICQ
Re: Детское автокресло

За 9000 руб с доставкой заказывал из Германии Romer King. У нас такое 14000 в магазине. Дешевле смотрел на краш-тесты, что-то не впечатлило меня.
Можно и Мишутку за 1500 купить, но это как считай его и нет, только для ГИБДД отмаз.
__________________
ВладимирПермь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 20:25   #19
Пермская ячейка
 
Аватар для @NDREI
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 378
Вес репутации: 16 @NDREI не успел проявить себя
Отправить сообщение для @NDREI с помощью ICQ Отправить сообщение для @NDREI с помощью Skype™
Re: Детское автокресло

Цитата:
Сообщение от ВладимирПермь Посмотреть сообщение
За 9000 руб с доставкой заказывал из Германии Romer King. У нас такое 14000 в магазине. Дешевле смотрел на краш-тесты, что-то не впечатлило меня.
Можно и Мишутку за 1500 купить, но это как считай его и нет, только для ГИБДД отмаз.
обоснуйте
__________________
@NDREI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 20:50   #20
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 824
Вес репутации: 19 Ryuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Ryuuk с помощью ICQ Отправить сообщение для Ryuuk с помощью Skype™
Re: Детское автокресло

а чего тут обосновывать то?) мишутка за 1500 хз как себя поведет при аварии: мб все норм будет, а может пластик хлипкий, ремни вырвет или еще что. а к тем креслам, которые краши проходили у меня доверия гораздо больше. вон когда-то новость проскакивала машина на трассе разбилась - 4 трупа и ребенок в кресле живой. было бы мишутка - на мой взгляд 99% что 5 трупов было бы.

И да, из Германии выходит сильно дешевле, но как обычно без гарантии (кажись). Родственники брали кресло-люльку 4 в 1: коляска, кресло, чет еще - вышло <1000$, у нас цена от 50+ начиналась. макси-кози вроде. мы свое второе брали за 11 вроде, там вышло бы 200-250евро максимум

ЗЫ: я лучше в этом случае переплачу за качество и краши, чем буду дочь возить хз в чем и хз как сделанном.
Ryuuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.