Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.07.2019, 21:06   #19
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Максимальная скорость на Калине ?! Часть 3

Цитата:
Сообщение от Dudins Посмотреть сообщение
Я после того как разбился в 2015...на скорости 140 (посчитав что доеду на час раньше на всей дистанции) больше 100 сейчас не езжу... В общем из недостатков ДТП-машина на выброс... скоростифобия...
я после лобовой больше 80км/ч не ездил. Потом опять рассобачился.
Скоростной режим соблюдаю пока не устал. Разгоняю её там где камер нет к примеру это м-4. Да, приходится разгонять, а потом чуть ли не в ноль тормозить с 180 ( погрешность есть так что антикоменты не нужены типо там по gps)до разрешённой. Но с максималки до разрешённой это типо до полной остановки. Так делаю когда есть в переди меня один или пару бойцов. Честно сказать в разгоне мой мотор проигрывает но уйти от меня у них не получается т.к. они видущие , а я отормаживаюсь раньше имея и детектор почему-то ловит только отражение радаров о препяттствия борьеров или по gps программах для андроид смартфонов.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.