Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 08:18   #41
Старожил
 
Аватар для Чудо
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Zafira
Сообщений: 1,570
Вес репутации: 33 Чудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Чудо с помощью ICQ
Re: Лыжи, сноуборд...

Цитата:
Сообщение от DenStych Посмотреть сообщение
а это хде? и что там?
Саратовская область, Горнолыжный курорт не сильно большой но поинтересней Красной Глинки
Чудо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 08:25   #42
Самарская ячейка
 
Аватар для xSERx
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: веста
Сообщений: 241
Вес репутации: 26 xSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для xSERx с помощью ICQ
Re: Лыжи, сноуборд...

вот нарыл
http://s001.radikal.ru/i195/1101/3c/6806a81b039f.jpg- расценки на глине

по хвалынску
http://www.hvalin.ru/service/price/
чет хвалынск задрал цены

на склоне в выходной народу много, подъемник один, спуск маленький и короткий, получается 95%времени в очереди стоишь

Последний раз редактировалось xSERx; 12.01.2011 в 15:05..
xSERx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 13:21   #43
Легенда форума
 
Аватар для grizlik063
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Korando C210
Сообщений: 6,406
Вес репутации: 46 grizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grizlik063 с помощью ICQ Отправить сообщение для grizlik063 с помощью Skype™
Re: Лыжи, сноуборд...

Цитата:
Сообщение от Чудо Посмотреть сообщение
а давайте соберёмя толпой калиноклубовцев, и махнём в Хвалынск кататься
Это Саратовская область и там что то типо горолыжной базы...
__________________


чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
grizlik063 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 10:07   #44
Старожил
 
Аватар для =coyote=
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: велосипед
Сообщений: 1,657
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 =coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для =coyote= с помощью ICQ Отправить сообщение для =coyote= с помощью Skype™
Re: Лыжи, сноуборд...

Так хочется попробовать сноуборд...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
=coyote= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 10:59   #45
Самарская ячейка
 
Аватар для xSERx
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: веста
Сообщений: 241
Вес репутации: 26 xSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для xSERx с помощью ICQ
Re: Лыжи, сноуборд...

Цитата:
Сообщение от =coyote= Посмотреть сообщение
Так хочется попробовать сноуборд...
на глину приезжай в вс, я те дам попробовать. единственно, что может по росту и размеру ноги не подойти, но попробовать можно. у меня 42 размер ботинки (у меня подруга с 39 размером ездила, ничо) и доска 159см (доска приблизительно до подбородка должна быть +-5см)

лучше конечно сноуборд в прокате взять по размеру: на невской (400 сутки, залог много денег не помню сколько, либо половину от много денег +паспорт, либо паспорт и еще документ), либо на глине - 400р/час (не знаю на каких условиях).
на невской может и не быть, лучше позвонить заранее

на глине построили новую трассу, около нее учебную трассу.


Вообще, кто ездит, приезжайте в вс, чаи погоняем вместе/покатаемся. я с утра планирую где-то с 10 до 14-15 приблизительно. машину паркую около Восточной.
xSERx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 18:08   #46
Самарская ячейка
 
Аватар для Grifona
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Самара
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 25 Grifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущее
Re: Лыжи, сноуборд...

Цитата:
Сообщение от Чудо Посмотреть сообщение
а давайте соберёмя толпой калиноклубовцев, и махнём в Хвалынск кататься
Я! Я ХОЧУ!!! МЕНЯ ВНЕСИТЕ В СПИСОК! Я ПОЕДУ!
__________________
Grifona вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 18:55   #47
Старожил
 
Аватар для =coyote=
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: велосипед
Сообщений: 1,657
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 =coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для =coyote= с помощью ICQ Отправить сообщение для =coyote= с помощью Skype™
Re: Лыжи, сноуборд...

купила горнолыжный костюм. теперь готова осваивать сноуборд и лыжи)))))))))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
=coyote= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 18:33   #48
Старожил
 
Аватар для Чудо
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Zafira
Сообщений: 1,570
Вес репутации: 33 Чудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Чудо с помощью ICQ
Re: Лыжи, сноуборд...

Цитата:
Сообщение от Grifona Посмотреть сообщение
Я! Я ХОЧУ!!! МЕНЯ ВНЕСИТЕ В СПИСОК! Я ПОЕДУ!
есть планы на эти выходные туды сгонять, если что одного человека на борт смогу взять. Предположительный выезд из тотти в 7-00. до места где-то 185 км
Но это ещё не точно, могут планы измениться.
Чудо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 19:04   #49
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Лыжи, сноуборд...

Цитата:
Сообщение от Чудо Посмотреть сообщение
есть планы на эти выходные туды сгонять, если что одного человека на борт смогу взять. Предположительный выезд из тотти в 7-00. до места где-то 185 км
Но это ещё не точно, могут планы измениться.
я в 6:00 выезжал, там был в 10:00, клиентов возил, ) дорога там паршивая.
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 08:53   #50
Старожил
 
Аватар для Чудо
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Zafira
Сообщений: 1,570
Вес репутации: 33 Чудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Чудо с помощью ICQ
Re: Лыжи, сноуборд...

Диман33, это та что после сызрани? В прошлом годе катался туды дорога была клёвая скорость меньше 110 не падала.
Спосибо за инфу, буду по осторожней.
Чудо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.