Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 17:53   #51
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Re: Страховые компании г.Смоленска

Яна1502, а оценку ущерба где проводили? И где у них сервис?
art159 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 08:37   #52
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: смоленск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Яна1502 не успел проявить себя
Re: Страховые компании г.Смоленска

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Яна1502, а оценку ущерба где проводили? И где у них сервис?
Сервис у них в гаражах)))я отказалась и произвожу ремонт в ладе на шевченко.оценку меня послали делать к лидеру (вроде так называется),ну послали трудно сказать,они сами приедут,так как малышка моя не на ходу((((((((((.калькуляцию будут делать в москве,вот жду результатов и посмотрю как они считают.Думаю судиться с ними придется,тем более решила взыскать УТС
Яна1502 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 00:47   #53
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 14
Вес репутации: 13 Шуррик не успел проявить себя
Re: Страховые компании г.Смоленска

Лет этак 7 назад угораздило меня застраховаться по Каско в страховой компании Содружество Независимых государств(была такая в Смоленске), 7-ка жигули у меня годовалая была, угнали из гаража. А у страховой компании отобрали лицензию за какие то махинации с полисами Осаго, в итоге остался я с носом, хотя сам виноват на дешевизну повелся. Запомните ребята никакие РСА за Каско вам платить не будут если страховая банкрот или лишена прав на ведение страховой деятельности. Страховой рынок в России большой мыльный пузырь, правды вы не добьетесь, так что будьте внимательны при выборе страховой.
__________________
Тише едешь, дальше будешь
Шуррик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 11:43   #54
Смоленская ячейка
 
Аватар для wALEXw
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato Koup 2.0 МКПП-6
Сообщений: 1,763
Изображений: 10
Вес репутации: 17 wALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном пути
Отправить сообщение для wALEXw с помощью ICQ
Re: Страховые компании г.Смоленска

Цитата:
Сообщение от Шуррик Посмотреть сообщение
Лет этак 7 назад угораздило меня застраховаться по Каско в страховой компании Содружество Независимых государств(была такая в Смоленске), 7-ка жигули у меня годовалая была, угнали из гаража. А у страховой компании отобрали лицензию за какие то махинации с полисами Осаго, в итоге остался я с носом, хотя сам виноват на дешевизну повелся. Запомните ребята никакие РСА за Каско вам платить не будут если страховая банкрот или лишена прав на ведение страховой деятельности. Страховой рынок в России большой мыльный пузырь, правды вы не добьетесь, так что будьте внимательны при выборе страховой.
По закону, любая страховая компания, лишенная лицензии, обязана выпачивать денежные средства в случае наступления страхового случая.
Лишенная лицензии страховая компания, не имеет права заключать новые договора, но вести выплаты по старым обязана в полной мере.
Страховую СНГ я знаю (точнее знал) И часть лиц из этой страховой тоже знаю
__________________
Мои машины на DRIVE2.RU -
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/walexw67
http://www.drive2.ru/cars/kia/cerato_koup/cerato_koup/walexw67/

wALEXw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 18:33   #55
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 14
Вес репутации: 13 Шуррик не успел проявить себя
Re: Страховые компании г.Смоленска

Цитата:
Сообщение от wALEXw Посмотреть сообщение
По закону, любая страховая компания, лишенная лицензии, обязана выпачивать денежные средства в случае наступления страхового случая.
Лишенная лицензии страховая компания, не имеет права заключать новые договора, но вести выплаты по старым обязана в полной мере.
Страховую СНГ я знаю (точнее знал) И часть лиц из этой страховой тоже знаю
Нет вы не правы, за разорившуюся компанию выплачивает РСА только но ОСАГО, а по КАСКО нет. Сам звонил в Рос Союз узнавал, так что вот так,
__________________
Тише едешь, дальше будешь
Шуррик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.