Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 10:20   #31
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Re: Отчеты о поездках.

Цитата:
Сообщение от algar Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем дарить им деньги? Если ты отдаешь столько же сколько, собственно , и есть сам штраф. Пускаю выписывают штраф и отправляют по месту жительства... Я еще могу понять если по глупости на лишение нарвался... а так, какой понт?
Видеофиксация была нарушения?если нет-то пошли они на ...,развод конечно чистой воды.лучше уже действительно штраф тогда.который к стати можно и не оплатить потом
__________________
Шуриk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 10:57   #32
Смоленская ячейка
 
Аватар для Артём 11183
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 196
Вес репутации: 14 Артём 11183 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Артём 11183 с помощью ICQ
Re: Отчеты о поездках.

во 1 стояла камера!во2 нарушение там возможно что и вправду было,по кругу не с той полосы повернул,!в 3 когда у них в руках мои права,и я за 1500км от дома,как то спорить с ними не очень то и хотелось,а штраф это он образно сказал,за сплошную на сколько я знаю одно наказание!!!ну и испугался я конечно немного,че тут говорить то!!!!
__________________
Артём 11183 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 11:02   #33
Интересующийся
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 49
Автомобиль: Приора
Сообщений: 128
Вес репутации: 29 P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для P@vlik с помощью ICQ
Re: Отчеты о поездках.

Цитата:
Сообщение от Артём 11183 Посмотреть сообщение
а штраф это он образно сказал,за сплошную на сколько я знаю одно наказание!
Учите КОАП. За сплошную 2 наказания.
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
3. Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия, - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
P@vlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 12:26   #34
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Re: Отчеты о поездках.

Цитата:
Сообщение от Артём 11183 Посмотреть сообщение
во 1 стояла камера!во2 нарушение там возможно что и вправду было,по кругу не с той полосы повернул,!в 3 когда у них в руках мои права,и я за 1500км от дома,как то спорить с ними не очень то и хотелось,а штраф это он образно сказал,за сплошную на сколько я знаю одно наказание!!!ну и испугался я конечно немного,че тут говорить то!!!!
Если камера стояла,должны были фото твое показать,а так все это ерунда.развод,а вообще нужно знать хотя бы элементарное,сколько и за что.
__________________
Шуриk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 20:09   #35
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Re: Отчеты о поездках.

Цитата:
Сообщение от schurik99s Посмотреть сообщение
Если камера стояла,должны были фото твое показать,а так все это ерунда.развод
Меня так около кинотеатра "Смена" на "Визир" снимали. Но когда услышали в ответ что я буду оспаривать факт видеофиксации в суде, то практически сразу отпустили...)))
art159 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 20:54   #36
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Re: Отчеты о поездках.

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Меня так около кинотеатра "Смена" на "Визир" снимали. Но когда услышали в ответ что я буду оспаривать факт видеофиксации в суде, то практически сразу отпустили...)))
Как так?не понял за что?там один вариант только,если за пешиков
__________________
Шуриk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 20:58   #37
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Re: Отчеты о поездках.

Цитата:
Сообщение от schurik99s Посмотреть сообщение
там один вариант только,если за пешиков
За них родимых, за них...)))
art159 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 21:04   #38
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Re: Отчеты о поездках.

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
За них родимых, за них...)))
Там рыбное место на счет этого
__________________
Шуриk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 08:52   #39
Смоленская ячейка
 
Аватар для svdark
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: г. Десногорск Смоленская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-30-046
Сообщений: 96
Вес репутации: 14 svdark не успел проявить себя
Re: Отчеты о поездках.

Друзья, в Беларуссию ездил кто? Вот думаю на выходных в Минск устремиться, хотел узнать как там у них, в плане проезда до Минска и путешествий по городу?
svdark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 09:04   #40
Смоленская ячейка
 
Аватар для algar
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,129
Изображений: 241
Вес репутации: 18 algar находится на правильном путиalgar находится на правильном путиalgar находится на правильном путиalgar находится на правильном пути
Re: Отчеты о поездках.

Цитата:
Сообщение от svdark Посмотреть сообщение
Друзья, в Беларуссию ездил кто? Вот думаю на выходных в Минск устремиться, хотел узнать как там у них, в плане проезда до Минска и путешествий по городу?
Да все так же как у нас. Сделай страховку и вперед.
__________________
algar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.