Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2007, 16:14   #31
Свой человек
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Коми
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 554
Вес репутации: 19 XLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Мда, нашего человека не понять. На мой взгляд одна из удобнейших новых функций в наших машинах. И ее хотят отключить.
XLem2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2007, 10:42   #32
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 63
Вес репутации: 17 Одноклубник не успел проявить себя
Отправить сообщение для Одноклубник с помощью ICQ
Зуммер открытых дверей

Очеь раздражает зуммер на открытые двери. Где он стоит и можно ли уменьшить его громкость. Кто нибудь сталкивался с этим вопросом?

Поиском пользовался. Не нашел.
Одноклубник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2007, 11:26   #33
Свой человек
 
Аватар для порутчик
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тамбов
Возраст: 53
Автомобиль: VW Golf V
Сообщений: 746
Изображений: 2
Вес репутации: 18 порутчик не успел проявить себя
Отправить сообщение для порутчик с помощью Skype™
Одноклубник, попробуй выключить габариты и ключ из замка зажигания, будет молчать как партизан.
__________________
Хочу Golf VI
порутчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2007, 12:09   #34
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 63
Вес репутации: 17 Одноклубник не успел проявить себя
Отправить сообщение для Одноклубник с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от порутчик
Одноклубник, попробуй выключить габариты и ключ из замка зажигания, будет молчать как партизан.
Не хочу вынимать ключ. Думаю должна быть где-то регулировка громкости или тембра звучания этой "пищалки".
У меня на NISSAN такая же система, но более мягкий и не такой назойливо громкий звук.
Полагаю сигнал от зуммера предназначен только для меня, а не для окружающих. А то открываешь дверь и все прохожие вокруг оборачиваются.
Одноклубник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2007, 12:12   #35
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 71 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Кстати да, вот музычку бы заменить на "иномарочную" тему. А то какая-то сирена прям.
xemul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2007, 12:58   #36
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
На то сигнал и нужен, чтобы не забывать ключи или свет. По-моему, что он так противно действует на нервы, даже плюс. По-любому не забудешь, даже выйдя из машины. А если так жутко хочется, чтобы ключ торчал в замке, надо его вытащить и обратно воткнуть.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2007, 13:05   #37
Свой человек
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Коми
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 554
Вес репутации: 19 XLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себя
По мне так все правильно. Он и должен быть противным. А то что прохожие оборачиваются, мне лично пофиг. Тут скорее даже наоборот, знакомый у меня услышал это пиликанье, че это, говорит, отвечаю - "машина сообщает что я свет забыл выключить" - еще больше калину зауважал
XLem2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2007, 01:37   #38
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
По-моему полезная штуковина
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2007, 10:45   #39
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Одноклубник
Цитата:
Сообщение от порутчик
Одноклубник, попробуй выключить габариты и ключ из замка зажигания, будет молчать как партизан.
Не хочу вынимать ключ. Думаю должна быть где-то регулировка громкости или тембра звучания этой "пищалки".
У меня на NISSAN такая же система, но более мягкий и не такой назойливо громкий звук.
Полагаю сигнал от зуммера предназначен только для меня, а не для окружающих. А то открываешь дверь и все прохожие вокруг оборачиваются.
Не хочу, не буду......чоу за капризы? Вынь ключ и выключи габаритки звук и умолкнет. Ну или в край на Ниссан пересядь, не забыв указать, что калина гумно, у неё такой зуммер противный.
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 00:17   #40
Свой человек
 
Аватар для gengadan
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Автомобиль: fiat doblo
Сообщений: 642
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 gengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gengadan с помощью ICQ
Нашел кто нить где эта пиликалка базируется?
__________________
Удаление источников и нейтрализация неприятных запахов на транспорте и прочих объектах. (8482)78-30-87
gengadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.