Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2016, 12:26   #1021
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,755
Вес репутации: 5113 механик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
механик-водитель, в том и проблема, что один сплошной колхоз. А хочется купить автомобиль и просто ездить на нём, а не постоянно что-то где-то подпиливать. А когда разница по цене стала в три копейки выбор тоже как бы стал очевидным.
да согласен я с тобой , на 100000% - у калин очень много детских болячек

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Сообщение от механик-водитель
спилил шток термоэлемента на 3 мм , держит 90 ровно - проблем нет
прокололся )) колхозю тоже ))- но нравится она мне зараза , для меня механика это само то .
механик-водитель вне форума   Вверх
Старый 07.01.2016, 13:54   #1022
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
на 100000% - у калин очень много детских болячек
Обошлось на моих, слава те Автоваз.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 07.01.2016, 13:58   #1023
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,755
Вес репутации: 5113 механик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Обошлось на моих, слава те Автоваз.
я в целом говорю , начиная хотя бы со "слабых" радиаторов патрубков и различных шлангов , электропроводки и всяких там сверчков , шума кпп и т.п. факт на лицо - у большинства иномарок такого нет , у меня есть небольшой опыт ино -там нет ничего подобного
механик-водитель вне форума   Вверх
Старый 07.01.2016, 13:59   #1024
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Картонку я не вешал, цель установки накладки написал.
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
я в прошлом году ездил без неё и не мерз и только ты интернет-эксперт продолжаешь балаболить.
В прошлом году не было -20 !))) -20 смешная погода, я и в -36 без картонок катался!
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
ты мне лучше расскажи для чего многие технически грамотные владельцы К2 и Гранты меняют термовставку в термостате
Могу объяснить этим - https://www.drive2.ru/l/288230376151952188/

https://www.google.ru/search?q=%D0%B...B4%D0%BD%D0%BE
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 07.01.2016, 14:03   #1025
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
начиная хотя бы со "слабых" радиаторов патрубков и различных шлангов , электропроводки
Ничего такого не было на обеих калинах
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 07.01.2016, 14:09   #1026
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,755
Вес репутации: 5113 механик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Ничего такого не было на обеих калинах
ругать и нахваливать калину не буду - средняя машинка за свои деньги- новая за эти деньги однозначно не стоит , б/у можно взять. Практически все вазы одинаковые. У меня было 12 вазов - не помню уже )) , у всех одни и те же проблемы - единственное у калины кузов много лучше чем у остальных и это большой плюс!
механик-водитель вне форума   Вверх
Старый 07.01.2016, 14:41   #1027
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,765
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Могу объяснить этим - https://www.drive2.ru/l/288230376151952188/
Михасик ты хочешь сказать, что К2 с конвейера сходит в состоянии того Renault?
Я вот чего заметил, с утра когда ночью -26, а с утра -24 все бюджети заводятся и едут куда нужно владельцам, а вот владельцы качественных авто лет 8-10 от роду просят прикурить.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 07.01.2016, 14:47   #1028
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
а вот владельцы качественных авто лет 8-10 от роду просят прикурить.
Ой ли? Про галант шоле? У меня на галанте рекорд
- 37 заводка , ниже просто морозов не было. В то время как владельцы новокредитоино в такие морозы просто идут на автобус. Насчет такого надежного авто , 5 дней назад владелец Хтрейла аккумалятор откручивал , и Хтрейлу намного меньше чем 8-10 лет. Фото его есть, могу выложить)))
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 07.01.2016, 14:47   #1029
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,755
Вес репутации: 5113 механик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

паралельно обслуживаю две калины - отца и свою - один в один идут поломки , впрочем судя по форуму у большинства то же самое)) так что смысла нет рассуждать что лучше или хуже , а то это становится похоже на мерение яйцами))
механик-водитель вне форума   Вверх
Старый 07.01.2016, 14:52   #1030
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
паралельно обслуживаю две калины - отца и свою - один в один идут поломки , впрочем судя по форуму у большинства то же самое)) так что смысла нет рассуждать что лучше или хуже , а то это становится похоже на мерение яйцами))
Авто без поломок не бывает, и касаемо этой темы у ПОЛО один в один поломки как на Калине, это и термостаты и подушки двигателя и стуки в двигателе(на поло чаще встречается) и крышки СОД и многое другое.
Mihasik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.