Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 14:56   #81
Координатор Курска
Координатор КаПри-46
 
Аватар для vavan46
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Курск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 751 vavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vavan46 с помощью ICQ Отправить сообщение для vavan46 с помощью Skype™
Re: Ремонт авто-1

Цитата:
Сообщение от Игорь512 Посмотреть сообщение
Можеть кто ещё подскажет где можно отремонтировать ходовые огни.
Тебе нужен либо шибко рукастый электрик, либо выбросить и купить новые, ничего не поделаешь...Китай ИМХО.
__________________
А всё-таки она у машины есть..............душа))))))

vavan46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 15:08   #82
Курская ячейка
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.4
Сообщений: 934
Вес репутации: 17 Krendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошим
Re: Ремонт авто-1

Игорь512, Бери новые или такие же найдешь! Больше денег на поисках потратишь!
Krendel20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 19:45   #83
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Игорь512
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,881
Вес репутации: 224688 Игорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Игорь512 с помощью Skype™
Re: Ремонт авто-1

Цитата:
Сообщение от Krendel20 Посмотреть сообщение
Игорь512, Бери новые или такие же найдешь! Больше денег на поисках потратишь!
Новые 1800 рупий, попробую отремонтировать.
Игорь512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 23:19   #84
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт авто-1

Цитата:
Сообщение от Krendel20 Посмотреть сообщение
ALOHA, Красил их или так поставил? Как по ощущениям лучше стала тормозить?
не красил , думал пока и вот затянул почти на год, нада проверить а потом красить , а то я раз алюминий взял так они в 18 гранях были на педаль страшна ногу было положить.по ощущениям разницы сильной не заметил но пока тока плюсы у них , так как дырок меньше грязи тоже меньше и шершавого звука после дождя (когда песок попадает ) меньше стало уж не помню когда в последний раз было .разница у нас в 200 рэ от заводских . вот ещё вспомнил , колодки ставил новые , и если они притёрлись то тормоза хорошие, а как снял барабан и чуть дёрнул колодки то они по новому притираются , по педали биения начинаются , пару раз в пол педаль и всё становится на место .))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Xstremist Посмотреть сообщение
ALOHA, 8-ми. буду с братом делать...думаю с его периодичностью открывания пива думаю на пол дня растянем)
пробуй , там не сильно геморна

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь512 Посмотреть сообщение
У меня перестал работать один светодиодный светильник ходового огня. Может кто подскажет мастерскую или человека каторый поможет отремонтировать (скорей всего перегорел один светодиод, по магазинам поездил такой пока не подобрал).
разбери посмотри , какой сгорел , они по идее там должны быть паралельно припаяны , сразу будет заметна какой , но кажется это не светодиод , а что то или у тя в проводке или там в коробке. нада разобрать и поглядеть. если не нашёл кого нить , заедь на цто счётмаш у вас у курске , там павел есть , думаю твоей проблеме он поможет .
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 10:40   #85
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Игорь512
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,881
Вес репутации: 224688 Игорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Игорь512 с помощью Skype™
Re: Ремонт авто-1

Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
заедь на цто счётмаш у вас у курске , там павел есть , думаю твоей проблеме он поможет .
А поподробнее.
Игорь512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 13:47   #86
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт авто-1

Цитата:
Сообщение от Игорь512 Посмотреть сообщение
А поподробнее.
я там был год назад, по подробнее не получится,
в любой сервисный центр можна заехать , проблема то плёвая
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 11:31   #87
Курская ячейка
 
Аватар для Evgen 46 rus
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Курск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 461
Вес репутации: 15 Evgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонт авто-1

Игорь512, мое мнение такое, твои дневные огни по 1800 полное г. Нормальные от 3 идут. Сделаешь этот диод перегорит другой, пока будешь ездить места искать по городу больше бенза потратишь. А вообще если ты ярый приверженец правил и безопасности то купи качественый девайс. Я например вообще всегда с ближним и туманками передвигаюсь за год ни одна лампочка не перегорела. А если бы и перегорела то за год лампочку поменять не ктастрофа для бюджета.
Evgen 46 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 02:00   #88
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Игорь512
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,881
Вес репутации: 224688 Игорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Игорь512 с помощью Skype™
Re: Ремонт авто-1

Цитата:
Сообщение от Evgen 46 rus Посмотреть сообщение
Игорь512, мое мнение такое, твои дневные огни по 1800 полное г. Нормальные от 3 идут. Сделаешь этот диод перегорит другой, пока будешь ездить места искать по городу больше бенза потратишь. А вообще если ты ярый приверженец правил и безопасности то купи качественый девайс. Я например вообще всегда с ближним и туманками передвигаюсь за год ни одна лампочка не перегорела. А если бы и перегорела то за год лампочку поменять не ктастрофа для бюджета.
Может быть и г... Китай, но я всё таки починил (заминил диод), поставлю сопротивление понизить напряжение и дальше посмотрим. Можно купить и за 5 тыс.. и опять будет китай, кстате сегодня Липецкий спец смотрел мои ДХО, одобрил и посоветовал сопротивление поставить так как Св. диоды расчитаны на 12 в. а у нас до 14 в. доходит.
А вообще я спрашивал помощь для ремонта, а не совета за сколько купить мне ДХО.
Игорь512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 12:43   #89
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,875
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт авто-1

Вчера заменил на Курск-ладе подшипники передних ступиц - щелчок при трогании вылечился!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 13:19   #90
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Ремонт авто-1

Игорь512, а может лучше стабилитрон на 12В? Меньше напряжение - меньше яркость.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.