Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Дагестане.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 16:45   #41
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от Рустам005 Посмотреть сообщение
Если кому то нужен сааб,есть знакомый,продает алпайн 1500ватт. Не плохой,и играет отдуши, и самое главное размер маленький
че стоит?усилок есть к нему?
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 17:57   #42
Интересующийся
 
Аватар для Рустам005
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Республика Дагестан. город Махачкала
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 133
Вес репутации: 14 Рустам005 не успел проявить себя
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
че стоит?усилок есть к нему?
Есть по моему кикс 29,всё вместе он просил 8 штук,но не знаю точно остались ли они у него. Узнаю завтра и ответ скажу
Рустам005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 08:09   #43
Аналитик Дагестанской ячейки
 
Аватар для Маратыч
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: VW
Сообщений: 3,860
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Маратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скоро
Re: аппаратура

Вчера колесо спустило,так я наверно похудел пока его из под басовика вытаскивал.
Маратыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 08:31   #44
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от Маратыч Посмотреть сообщение
Вчера колесо спустило,так я наверно похудел пока его из под басовика вытаскивал.
Маратыч, вот они подводные камни.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 10:29   #45
Аналитик Дагестанской ячейки
 
Аватар для Маратыч
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: VW
Сообщений: 3,860
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Маратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скоро
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Маратыч, вот они подводные камни.
Да, засада была серьёзная.
Маратыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 19:03   #46
Координатор Дагестанской ячейки
 
Аватар для Саид
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,854
Изображений: 7
Вес репутации: 30 Саид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущее
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от Маратыч Посмотреть сообщение
Вчера колесо спустило,так я наверно похудел пока его из под басовика вытаскивал.
У меня басник Mystery, короб в ширину двойного складного сидения, я оставил провод длинный от усилка к сабу, если что. складываю одинарную спинку и басник на нее ложу. Багажник свободен. Настройщик сказал, длинна провода на звук сильно не влияет, сантиметров 40 оставил.
Саид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 19:19   #47
Интересующийся
 
Аватар для Рустам005
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Республика Дагестан. город Махачкала
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 133
Вес репутации: 14 Рустам005 не успел проявить себя
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от Саид Посмотреть сообщение
У меня басник Mystery, короб в ширину двойного складного сидения, я оставил провод длинный от усилка к сабу, если что. складываю одинарную спинку и басник на нее ложу. Багажник свободен. Настройщик сказал, длинна провода на звук сильно не влияет, сантиметров 40 оставил.
Умно и удобно
Рустам005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 19:35   #48
Ветеран форума
 
Аватар для Ябай
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Каспийск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 5,351
Вес репутации: 26 Ябай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Ябай с помощью ICQ Отправить сообщение для Ябай с помощью Skype™
Re: аппаратура

Широкий короб и играет лучше. У меня десятка волчок раньше была,там такой же саб стоял в багажнике на всю ширину. Всего 800 ватт,но всю машину раскачивал,до сих пор пацаны знакомые то звучание вспоминают.
__________________
Таксист Магомедов,чтобы чувствовать себя комфортно,затонировал окна спальни. )))
Ябай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 19:51   #49
Интересующийся
 
Аватар для Рустам005
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Республика Дагестан. город Махачкала
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 133
Вес репутации: 14 Рустам005 не успел проявить себя
Re: аппаратура

десятка это вещььььььььььььь,чё не скажи уважаю эту махину
Рустам005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 20:13   #50
Координатор Дагестанской ячейки
 
Аватар для Саид
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,854
Изображений: 7
Вес репутации: 30 Саид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущее
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от Рустам005 Посмотреть сообщение
десятка это вещььььььььььььь,чё не скажи уважаю эту махину
Я присоединяюсь, только потому, под капотом лазить удобно ))). У меня при включении обогрева заднего стекла, свистит ремень генератора, ремень подтянуть надо, не хочу туда лезть, из-за гемморности этой операции ))).
Саид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.