Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 12:12   #21
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Белгородская губерния
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 лёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном пути
Re: чтобы я поменял в калине?

Цитата:
Сообщение от Жека594 Посмотреть сообщение
лучше эти суммы закинуть куда нужно!
Ну давай колись куда бабки закинул.Не в бюджет Ваза случайно?
лёшик 75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 16:42   #22
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Зубару
Сообщений: 804
Вес репутации: 22 Hammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущее
Re: чтобы я поменял в калине?

Цитата:
Сообщение от Жека594 Посмотреть сообщение
лучше эти суммы закинуть куда нужно!
Ну как бы в планах есть)
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/hammer-arc/
Hammer-ARC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 23:56   #23
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: чтобы я поменял в калине?

Цитата:
Сообщение от Hammer-ARC Посмотреть сообщение
Мотор на 2 литровый, коробку с ровным рядом)
Все реализуемо, но лениво)
А вот кому что.
Хорошо если бы тазы стали более безопасными автомобилями, в первую очередь. Посути если влетит кто нить в калину из ино того же класса, можно и к боженьке уйти...
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 07:10   #24
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Зубару
Сообщений: 804
Вес репутации: 22 Hammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущее
Re: чтобы я поменял в калине?

Dr. Lektor, ну собственно поэтому жене и планирую что то из ино) а сам на этом велосипеде покатаюсь)
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/hammer-arc/
Hammer-ARC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 08:50   #25
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Белгородская губерния
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 лёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном пути
Re: чтобы я поменял в калине?

В калине лкс по птс вес 1185 кг., а вот в солярисе хеч 1160 кг вот и не уверен я что ино намного безопасней но в лкс нет подушек и это большой минус. Вообще не могу понять откуда такой вес заявлен в лкс ведь норма хеч была у меня там 1080 кг по птс
лёшик 75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 09:22   #26
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: чтобы я поменял в калине?

лёшик 75, вес 1155 кг, больший вес обусловлен видимо 15" тормозными дисками, задними дисковыми тормозами, плюс в сравнении с обычным пустым хетчем наличие кондея и т.д.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 10:38   #27
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: чтобы я поменял в калине?

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Посути если влетит кто нить в калину из ино того же класса, можно и к боженьке уйти...
Цитата:
4 сентября в 21.35 в Волжском районе возле поселка Курумоч водитель «Лада Калина», двигаясь на скорости около 90 км/ч, вырулил на встречную полосу и столкнулся с двигающимся навстречу автомобилем «Hyundai Solaris», после чего столкнулся с автомобилем «Daewoo Nexia». Столкновение было настолько сильным, что коробку передач от «Калины» отбросило на 10 метров, а «Hyundai» вылетел в кювет. Подушки безопасности в «Солярисе» не сработали. Находившаяся за рулем «Hyundai» девушка-водитель получила тяжелые травмы. Помощь реаниматологов потребовалась и ее матери, сидевшей в салоне. Она также получила тяжелые травмы. Водитель «Калины» с переломом руки также был госпитализирован.
Все эти подушки, АБСы, краш тесты к реальной безопасности имеют отношение гораздо меньшее, чем к маркетингу, позволяющему извлекать из доверчивых лохов дополнительные деньги. В реальности из соляриса с подушками в реанимацию попадают и, в Европе, одновременно по тридцать автомобилей с АБС сталкиваются не в состоянии затормозить - где же безопасность? Мне ни АБС, ни подушек не надо, отказался бы и от встроенной в сиденье элетросковородки, в остальном комплектация оптимальная и тележка устраивает вполне. Недостатки - погремушка и нестабильное качество деталей.
Не стал бы Ниссан использовать тележку калины-гранты для возрожденного Датсуна, если бы она была так плоха, при том, что, купив ВАЗ, Рено-Ниссану выгоднее клепать машину на платформе того же Логана, а не создавать конкуренцию.
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 14:57   #28
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Что бы я поменял в Калине?

Млеать, я про АБС и подушки ничего не говорил. И про Солярис тоже не говорил ничего, это говно еще хуже чем калина.
http://www.youtube.com/watch?v=iql6UjLfGLA все верно чувак говорит, смотрим.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 15:27   #29
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Белгородская губерния
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 лёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном пути
Re: Что бы я поменял в Калине?

Выводы конечно рано делать но я думаю в калину нужно другую коробку не такую шумную и более четкую и шумку получше.в салоне новые сиденья и не сктипучий пластик как минимум.какие еще соображения?
лёшик 75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 15:36   #30
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Что бы я поменял в Калине?

лёшик 75,А ты видел какие сидения в обычной калине? Не в спорте!
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.