Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2008, 00:49   #31
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Противотуманки линзовые или Бош (какие лучше)

Alex74, проспортовские хорошие у меня стоят цвет хром хорошо сочитаются с фарами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2008, 01:22   #32
Московская ячейка
 
Аватар для Alex74
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: г.Юбилейный Моск.Обл.
Возраст: 49
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 343
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Alex74 не успел проявить себя
Ответ: Противотуманки линзовые или Бош (какие лучше)

Vladimir Putinka, Я чёрные Про-Спорт поставил.Как светят - устраивает!
__________________
Alex74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2008, 11:50   #33
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманки линзовые или Бош (какие лучше)

У меня Про Спорт хром. Светят прекрасно, им уже годик. Но начал облазить хром. Вид естественно портится. Сейчас думаю,как его снять, что бы покрасить в цвет, кто что может посоветовать? А может бывают в продаже отдельно накладки Про Спорт,крашенные или черные?
Alex66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 21:18   #34
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для VEGAS25
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: город Качканар, Свердловская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 57
Изображений: 21
Вес репутации: 16 VEGAS25 не успел проявить себя
Ответ: Противотуманки линзовые или Бош (какие лучше)

Лучшие противотуманки, которые поставишь на свою машину.
Бош - стекло может треснуть,рабиться камня, лопнуть от 100 ваттной лампочки (не которые ставят).
PRO-sport- линза - это броня, по сути дела(мое мнение).
У меня линзовые, ночью как днем, все прекрасно видно.
VEGAS25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 21:27   #35
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для VEGAS25
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: город Качканар, Свердловская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 57
Изображений: 21
Вес репутации: 16 VEGAS25 не успел проявить себя
Ответ: Противотуманки линзовые или Бош (какие лучше)

Цитата:
Сообщение от Alex66 Посмотреть сообщение
У меня Про Спорт хром. Светят прекрасно, им уже годик. Но начал облазить хром. Вид естественно портится. Сейчас думаю,как его снять, что бы покрасить в цвет, кто что может посоветовать? А может бывают в продаже отдельно накладки Про Спорт,крашенные или черные?
Думаю, дешевле покрасить свои, под цвет своей машины.
VEGAS25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 13:09   #36
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманки линзовые или Бош (какие лучше)

Цитата:
Сообщение от VEGAS25 Посмотреть сообщение
Лучшие противотуманки, которые поставишь на свою машину.
Бош - стекло может треснуть,рабиться камня, лопнуть от 100 ваттной лампочки (не которые ставят).
PRO-sport- линза - это броня, по сути дела(мое мнение).
У меня линзовые, ночью как днем, все прекрасно видно.
у меня штатные птф. я проверил-вместо стекла стоит пластик.
чему очень доволен.
и в фарах пластик
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 13:24   #37
Тульская ячейка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Сообщений: 604
Вес репутации: 18 face_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Противотуманки линзовые или Бош (какие лучше)

Цитата:
Сообщение от alexradio Посмотреть сообщение
у меня штатные птф. я проверил-вместо стекла стоит пластик.
чему очень доволен.
и в фарах пластик
Позравляю. Найдется работа полировщикам стекол. Особенно в туманках.

p.s. При ДТП как раз в плоскости фары и птф, в щепки бампер, разбита и смещена фара, штатная бошевская ПТФ со стеклом почти не пострадала - маленькая трещинка в корпусе. Стекло целое, лампочка тоже.

Заглушки-окантовки для штатных ПТФ в цвет в продаже вообще бывают?
В заводском уже окрашенном бампере стояли просто заглушки без отверстий. Неужели только некрашенные продаются?
face_ltd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 13:54   #38
Завсегдатай
 
Аватар для Ветеран
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Киев
Возраст: 69
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 411
Вес репутации: 17 Ветеран находится на правильном путиВетеран находится на правильном путиВетеран находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ветеран с помощью ICQ
Ответ: Противотуманки линзовые или Бош (какие лучше)

Как по мне, толстая линза лучше стекла - меньше вероятность трещин за счет разницы температур изнутри и снаружи (в дождик, снегопад). Стекло очень часто лопается, ПТФ всё равно не самая чистая деталь авто, так что на второе место я бы поставил пластик. Вряд ли поцарапанный пластик будет пропускать меньше света, чем треснувшее стекло. ИМХО.
__________________
Ветеран вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 15:52   #39
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманки линзовые или Бош (какие лучше)

Цитата:
Сообщение от face_ltd Посмотреть сообщение
Позравляю. Найдется работа полировщикам стекол. Особенно в туманках.
Ты уже платил денги полировщикам или в интернете прочитал про пластик?

ЗЫ У меня есть авто с пластиковыми фарами. Руками или машинкой все чудесно отполировывается. Один час максимум на обе фары размером как две калиновских каждая. Пасту купить не трудно. От нонеймовой для полировки компакт-дисков до брендовой 3М или Перматекс.
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 15:55   #40
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманки линзовые или Бош (какие лучше)

Цитата:
Сообщение от face_ltd Посмотреть сообщение
p.s. При ДТП как раз в плоскости фары и птф, в щепки бампер, разбита и смещена фара, штатная бошевская ПТФ со стеклом почти не пострадала - маленькая трещинка в корпусе. Стекло целое, лампочка тоже.
Нечаянно ткнись горячими стеклянными птф в лужу или сугроб.
Разницу с пластиковыми сразу же увидишь.
Да и стекло полировать тоже надо.
Имею богатый опыт.
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.