Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 18:01   #71
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 41822 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Заехал сегодня в салон, посмотрел хэчбек. То, что зазоры большие и неравномерные видно невооруженным глазом. Салон гораздо просторнее чем в калине, багажник показался тоже чуть больше. Но заметил странную вещь, в калине, при росте в 184см, мне нужно придвинуться довольно близко в рулю, чтобы упереться коленками в рулевую колонку, в эмгранде коленки упираются в колонку гораздо раньше.
P.S. До этого был в салоне ваза, смотрел ЛК2 универсал. В обоих салонах я был единственным посетителем, ни там ни там ко мне не подошёл ни один продавец.
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2013, 19:49   #72
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
В обоих салонах я был единственным посетителем, ни там ни там ко мне не подошёл ни один продавец.
А Вы, не в лаптях были? ) (шутка) .Просто заметил - чем лудше одежёнка,тем больше суеты у продованов.
Alexander 47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2013, 20:09   #73
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 41822 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
А Вы, не в лаптях были? ) (шутка) .Просто заметил - чем лудше одежёнка,тем больше суеты у продованов.
На мойке владелец лексуса жаловался сотруднице, что зашёл в салон мерседес в рабочей одежде, так к нему никто не подошёл
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2013, 20:20   #74
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,419
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
До этого был в салоне ваза, смотрел ЛК2 универсал. В обоих салонах я был единственным посетителем, ни там ни там ко мне не подошёл ни один продавец.
Да и ладно. Я бы ни разу не был бы огорчен таким невниманием к моей персоне. Меня наоборот обычно раздражает навязчивый сервис без моего на то желания. Если мне что-то понадобится - я спрошу. Никто ведь не помешал знакомиться с авто?
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2013, 20:45   #75
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Обзорчик Эмгранта http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=44128
Резюме оттуда, ездовые хар-ки посредственны, прямую плохо держит, двиг слабоват. ИМХО за 450 надо Гранту-спорт брать, уж куда более вменяемый автомобиль.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2013, 21:13   #76
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 41822 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Да и ладно. Я бы ни разу не был бы огорчен таким невниманием к моей персоне. Меня наоборот обычно раздражает навязчивый сервис без моего на то желания. Если мне что-то понадобится - я спрошу. Никто ведь не помешал знакомиться с авто?
Если допы не навязывают, то и черт бы с ними. А вот если навязывают, то нехорошо получается, в последний момент дайте на хлебушек с маслом за то что сидел в уголочке.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Обзорчик Эмгранта http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=44128
Резюме оттуда, ездовые хар-ки посредственны, прямую плохо держит, двиг слабоват. ИМХО за 450 надо Гранту-спорт брать, уж куда более вменяемый автомобиль.
Ссылку на этот обзор я уже давал. Эмгранд подкупает размером салона. Если бы в калине был такой же взял бы норму с АКПП. Я не тороплюсь, поживём, посмотрим, почитаем.
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 15:45   #77
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 41822 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Забыл сказать, кнопок подогрева сидений в выставочном образце я не увидел.
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 21:34   #78
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
В обоих салонах я был единственным посетителем, ни там ни там ко мне не подошёл ни один продавец.
Обычная практика в автосалонах ВАЗа.
max-sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 12:13   #79
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: МО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 2,159
Вес репутации: 63520 Т-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Обычная практика в автосалонах ВАЗа.
Учитывая, что продукции АвтоВаза в России продаётся больше чем любого другого автороизводителя, по вашему получается, что посетители приходят туда ночью.... толпами.
Т-34-85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 12:28   #80
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48667 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Цитата:
Сообщение от Т-34-85 Посмотреть сообщение
Учитывая, что продукции АвтоВаза в России продаётся больше чем любого другого автороизводителя,
Россия большая. Может в Северодвинске продукция ВАЗа не пользуется популярностью.
4187 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.