Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 10:37   #101
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Жена тащится от Сида. Сегодня Сид приперли и ей утром пришлось ехать на Калине. Вернулась в легком а...уе. Говорит: "Ну ведь она мне нравилась, все ведь было нормально, а сейчас педали не нажимаются, тормозов нет, руль не рулится, даже ремень не так вытягивается."
Вот поэтому я больше и не куплю Калину.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2013, 10:51   #102
Свой человек
 
Аватар для consul1
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Дзержинск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 525
Изображений: 4
Вес репутации: 16 consul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Жена тащится от Сида.
Странно если было бы иначе, ведь разница в цене между Сидом и Калиной двукратная.

Цитата:
Вот поэтому я больше и не куплю Калину.
У нас не принято как-то зарекаться от тюрьмы и от сумы. Тьфу-тьфу-тьфу. Не дай бог конечно.
__________________

Мужчина не должен жаловаться на жену и машину.
Сам ведь выбирал.
consul1 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2013, 10:59   #103
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Жена тащится от Сида. Сегодня Сид приперли и ей утром пришлось ехать на Калине. Вернулась в легком а...уе. Говорит: "Ну ведь она мне нравилась, все ведь было нормально, а сейчас педали не нажимаются, тормозов нет, руль не рулится, даже ремень не так вытягивается."
Вот поэтому я больше и не куплю Калину.
Сторонитесь автомобилей Е класса,не то с Сидом произойдет то же самое что с калиной.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 22.06.2013, 11:09   #104
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от consul1 Посмотреть сообщение
У нас не принято как-то зарекаться от тюрьмы и от сумы. Тьфу-тьфу-тьфу. Не дай бог конечно.
А я и не зарекаюсь, но Калину новую больше не куплю никогда. Лучше не сильно БУ чепырку или калину но с 8кл движком. Это если совсем будет плохо.
Новая Калина не дает нужного мне комфорта, ломается так же как и БУ, чинить БУ не дорого, очень много теряет за первые три года. Смысла брать НОВУЮ калину не вижу никакого. Вот как-то так.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Сторонитесь автомобилей Е класса,не то с Сидом произойдет то же самое что с калиной.
Естественно, но пока мне достаточно Сида, вернее жене достаточно. Себе буду присматривать кросовок, но попозже.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2013, 13:07   #105
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 62
Вес репутации: 13 adddd_f станет известным достаточно скороadddd_f станет известным достаточно скороadddd_f станет известным достаточно скороadddd_f станет известным достаточно скороadddd_f станет известным достаточно скороadddd_f станет известным достаточно скоро
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Не вижу смысла платить 500 тыс за новую иномарку или БУ у перекупа
Хорошую БУ никто не продаст
adddd_f вне форума   Вверх
Старый 22.06.2013, 13:25   #106
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Питерлэнд
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 196
Сообщений: 1,361
Вес репутации: 0 schip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от adddd_f Посмотреть сообщение
Не вижу смысла платить 500 тыс за новую иномарку или БУ у перекупа
Хорошую БУ никто не продаст
Сейчас это уже заблуждение,вот раньше в лихие 90-е да было.
schip вне форума   Вверх
Старый 22.06.2013, 13:47   #107
Бывалый
 
Аватар для phpasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 20 phpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошим
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от adddd_f Посмотреть сообщение
Не вижу смысла платить 500 тыс за новую иномарку или БУ у перекупа
Хорошую БУ никто не продаст
Это не так. Хорошую б/у найти можно (а в Москве - даже легко).
phpasha вне форума   Вверх
Старый 22.06.2013, 14:05   #108
Свой человек
 
Аватар для consul1
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Дзержинск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 525
Изображений: 4
Вес репутации: 16 consul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от phpasha Посмотреть сообщение
Это не так. Хорошую б/у найти можно (а в Москве - даже легко).
Хорошую б/у за 350 килорублей не купить.
__________________

Мужчина не должен жаловаться на жену и машину.
Сам ведь выбирал.
consul1 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2013, 15:54   #109
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от consul1 Посмотреть сообщение
Хорошую б/у за 350 килорублей не купить.
за 350 нет..тока кит или заз..выше пост был что за 500 не купить..и что бэу нет хороших в продаже т.к на них видимо ездят вечно пока не сгниют.
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2013, 16:10   #110
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
за 350 нет..
У нас на Дальнем Востоке легко можно купить за эти деньги,например,Ниссан Тииду 2006 - 2008 г. Не в самой,конечно, приличной комплектации.
_Александр_ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.