Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Техосмотр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.08.2010, 09:53   #1
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Снежинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: тигуан
Сообщений: 331
Вес репутации: 16 van находится на правильном путиvan находится на правильном пути
снятие номеров при ТО

Итак вопрос возник.
при прохождении очередного сервисного обслуживания на СТО краем глаза заметил разницу тормозных усилий, выходящую за норму, пока бегал по поводу замены глушителя, появилась запись о регулировке, НО за это время никто не регулировал - Я ТОЧНО ЗНАЮ, докопался до мастера, он сказал, что сделали, НО Я ЗНАЮ, ЧТО НЕТ , скоро (в октябре) проходить ТО, и гарантия заканчивается,(пока не закончилась поеду на ТО) но я знаю об ЭТОЙ проблеме, и при ее выявлении на ТО снимут номера (у нас так делают ибо инспектор тут же сидит) (ну конечно за те неисправности за которые положено)
Итак вопрос
Как без номеров передвигаться для устранения неисправности (если по гарантии то это 25 км)
если на эвакуаторе, то как присобачить счет на СТО??, и можно ли??
Можно ли пришпандорить номера заклепками (где то читал про то чем можно), если низя, то какое наказание за заклепки предусмотрено КОАП и наконец если кто то будет спиливать заклепки - и поцарапает номер или бампер, то можно ли с него содрать за это бабло(чтобы неповадно было), естественно все будет зафотано до и после , да и кстати будет ли это дтп (по определению ведь машина там участвует)
вот примерно так приходится страховаться от нерадивых умельцев с СТО.
Спасибо!!
__________________
Дома одни девки, и даже в гараже тоже девка калина
van вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.