Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 20:05   #111
Совсем как дома
 
Аватар для Ritchie
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Пермь/Москва
Пол: Женский
Сообщений: 898
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Ritchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ritchie с помощью ICQ
Ответ: Кого я сегодня видел?

Цитата:
Сообщение от Meatl Посмотреть сообщение
Прошло все ужасно!!!
Мда, ну и зачем тогда этот гарантийный сервис, где обычные вещи-то сделать не могут... Сочувствую
В коробку надо залить нормальную синтетику в путевом сервисе:smile: Тогда и передачи будут включаться легче и четче, да и потише станет..
__________________
GirlRider.

KONI User
Ritchie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 21:22   #112
Пермская ячейка
 
Аватар для tatauroff
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Perm
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 248
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 tatauroff не успел проявить себя
Отправить сообщение для tatauroff с помощью ICQ Отправить сообщение для tatauroff с помощью Skype™
Ответ: Кого я сегодня видел?

Цитата:
Сообщение от Инструктор Посмотреть сообщение
Могу подсказать сервис где без лишних понтов все посмотрят и скажут, что к чему. и денег возьмут по божески.....
Володя, подскажи тогда уж какой сервис путевую диагностику сделает, раз заикнулся... и какую именно-(подвеску, комп, тормозные усилия на калесах...?)
__________________
продано



tatauroff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 07:11   #113
Пермский Координатор
Организатор КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ

 
Аватар для Инструктор
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 11680 Инструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Инструктор с помощью ICQ
Ответ: Кого я сегодня видел?

Я все работы по машине делаю в сервисе Лада, на халтурина 8а, в мотовилихе недалеко от Молота, у них и магазин свой есть. Мне тогда сцепление 2 раза по гарантии меняли... Подвеску хорошо посмотрят и развал путевый сделают. На все работы дают гарантию.
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 11:23   #114
Пермская ячейка
 
Аватар для tatauroff
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Perm
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 248
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 tatauroff не успел проявить себя
Отправить сообщение для tatauroff с помощью ICQ Отправить сообщение для tatauroff с помощью Skype™
Ответ: Кого я сегодня видел?

Цитата:
Сообщение от Инструктор Посмотреть сообщение
Я все работы по машине делаю в сервисе Лада, на халтурина 8а, в мотовилихе недалеко от Молота, у них и магазин свой есть. Мне тогда сцепление 2 раза по гарантии меняли... Подвеску хорошо посмотрят и развал путевый сделают. На все работы дают гарантию.
а! бывший спутник (кажется так он раньше назывался) ну не плохой сервис, по крайней мере можно прямо по пятам механика ходить и смотреть что он делает.
__________________
продано



tatauroff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 19:40   #115
Знаток
 
Аватар для Gamicyn
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,217
Записей в дневнике: 78
Вес репутации: 18 Gamicyn находится на правильном путиGamicyn находится на правильном пути
Ответ: Кого я сегодня видел?

Цитата:
Сообщение от Инструктор Посмотреть сообщение
.... в сервисе Лада, на халтурина ....
Название улици смущает, хотя может конечно и напрасно...
__________________
Gamicyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 22:23   #116
Пермский Координатор
Организатор КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ

 
Аватар для Инструктор
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 11680 Инструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Инструктор с помощью ICQ
Ответ: Кого я сегодня видел?

Цитата:
Сообщение от tatauroff Посмотреть сообщение
а! бывший спутник (кажется так он раньше назывался) ну не плохой сервис, по крайней мере можно прямо по пятам механика ходить и смотреть что он делает.
Спутник это немного другой сервис, дальше по улице если ехать. Лада немного раньше находится.
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 11:01   #117
Пермская ячейка
 
Аватар для Meatl
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 487
Вес репутации: 16 Meatl не успел проявить себя
Отправить сообщение для Meatl с помощью ICQ
Ответ: Кого я сегодня видел?

сегодня еще раз приехал. на свист в коробке сказали, что типа я езжу неправильно, двигателем типа тормозить не надо, для этого тормоз есть, первые передачи не раскручивать - свиста не будет. бесполезно короче. по поводу увода машины тоже начали искать причины, от них независящие. но стук в рулевом признали. щас снова отдал...
Никитоз, перенеси сообщения в другую тему пожалуйста
__________________
LADA Kalina 11184-33-016 (07.2008)
Meatl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 12:12   #118
Пермский Координатор
Организатор КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ

 
Аватар для Инструктор
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 11680 Инструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Инструктор с помощью ICQ
Ответ: Кого я сегодня видел?

Цитата:
Сообщение от Meatl Посмотреть сообщение
сегодня еще раз приехал. на свист в коробке сказали, что типа я езжу неправильно, двигателем типа тормозить не надо, для этого тормоз есть, первые передачи не раскручивать - свиста не будет. бесполезно короче. по поводу увода машины тоже начали искать причины, от них независящие. но стук в рулевом признали. щас снова отдал...
Никитоз, перенеси сообщения в другую тему пожалуйста
насчет правильного вождения отправь этих уродов ко мне, я мигом научу езде по правилам и без них !!! ваще оборзели технари, как это первые передачи не раскручивать??? Наоборот все спецы говорят о раскрутке двигателя 8 кл. на низких передачах...
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 16:46   #119
Пермская ячейка
 
Аватар для Meatl
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 487
Вес репутации: 16 Meatl не успел проявить себя
Отправить сообщение для Meatl с помощью ICQ
Ответ: Кого я сегодня видел?

ну у меня 16 кл.
Это пздц!!!! Поменяли мне зачем-то карданчик руля, потом вообще рулевой вал. Но бл**ь стук так и остался!!!! Знайте все, в Форварде работают унылые ленивые ублюдки, без какой либо квалификаии, которые мало того что нихрена не хотят делать, дак еще и не могут!! После обоих ТО я еще долгое время устранял их косяки. Гарантия - пустое слово!! Ничего еще не исправили, кроме крышки багажника
__________________
LADA Kalina 11184-33-016 (07.2008)
Meatl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 19:29   #120
Знаток
 
Аватар для Gamicyn
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,217
Записей в дневнике: 78
Вес репутации: 18 Gamicyn находится на правильном путиGamicyn находится на правильном пути
Ответ: Офф. Дилеры и гарантийный ремонт в Перми

Вот уж странно, у меня сосед раньше обслуживался в Экс авто, потом случай его занес в Гарант, протек тосол на контроллер, потом ещё раз к ним съездил, забарахлил модуль управления светом, оба раза осталя довлен работой. Всё по гарантии и без проблем и ожиданий, даже говорит на эвакуаторе притащили бесплатно (когда контроллер залило)
__________________
Gamicyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.