Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 12:41   #11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Парни! Срочно нужна мне помощь на юге, в Краснодарском крае

xj40, у меня в гараже кажется есть еле еле рабочая стоика, мог бы дать до покупки новои, но это москва...
  Вверх
Старый 28.07.2011, 12:43   #12
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: Парни! Срочно нужна мне помощь на юге, в Краснодарском крае

Спасибо огромное, сейчас лихорадочно ищу везде. Если не найду - примчу к тебе. Спасибо за отзывчивость и оперативность.
xj40 вне форума   Вверх
Старый 28.07.2011, 12:53   #13
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Парни! Срочно нужна мне помощь на юге, в Краснодарском крае

есть в москве http://www.konsulavto.ru/cat?search_...&search_type=1 но только комплект.
  Вверх
Старый 28.07.2011, 13:18   #14
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: Парни! Срочно нужна мне помощь на юге, в Краснодарском крае

Да, позвонил им, есть у них, но там пара и со всем: и с пружинами, и со стаканами, и ещё бог знает с чем, и только парой. Продолжаю поиски.
Nikon спасибо!
xj40 вне форума   Вверх
Старый 28.07.2011, 13:28   #15
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Парни! Срочно нужна мне помощь на юге, в Краснодарском крае

Жаль далеко привез бы свои,автобуса от нас тожи нет(!
Удачи в поисках!
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 28.07.2011, 13:37   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Парни! Срочно нужна мне помощь на юге, в Краснодарском крае

xj40, стоики для лкс идут только в сборе и комплектом!!! отдельно не реально наити.
  Вверх
Старый 28.07.2011, 14:15   #17
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Парни! Срочно нужна мне помощь на юге, в Краснодарском крае

Если чтобы доехать до Москвы можно обычные Б/У взять за пару сотен!
В Москве неторопясь уже машину в порядок приводить!
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 28.07.2011, 15:08   #18
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: Парни! Срочно нужна мне помощь на юге, в Краснодарском крае

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Если чтобы доехать до Москвы можно обычные Б/У взять за пару сотен!
В Москве неторопясь уже машину в порядок приводить!
В том то и дело, что сначала нужно до Ростова доехать - кажется 450 км, потом жену из роддома нужно до квартиры в Ростове довезти, но это проще, а потом только в Москву ехать.
Думаю пока жена пару месяцев в Ростове будет с ребёнком сдадимся к официалам на полный ремонт. Так что пока вариант Nikona самый нарядный. Опять-таки вопрос: как быстро до Джубги стойку отправить?

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
xj40, стоики для лкс идут только в сборе и комплектом!!! отдельно не реально наити.
В Амтомире сказали однажды по гарантии меняли, но там с завода, как обычно, меняют узлом: с кулаком, ступицей и тормозным диском. Сказала что ценник был за 9 тыщ. А в мегамоторс сказали от пары недель под заказ и стопроцентная предоплата пятёрка. Вот и думай: взять пару в комплекте за 7,5 или одну голую стойку и неизвестно када привезут за пятак? Интересно, в Ростове у официала наверно тоже будет неизвестно как долго и либо за пятёрку голая, либо за десятку полмашины.
Может таки взять пару за 7,5?
xj40 вне форума   Вверх
Старый 28.07.2011, 15:56   #19
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Парни! Срочно нужна мне помощь на юге, в Краснодарском крае

xj40, учти, я завтра сваливаю в очередной раз из москвы.
  Вверх
Старый 28.07.2011, 16:46   #20
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: Парни! Срочно нужна мне помощь на юге, в Краснодарском крае

Nikon, сообщи свой тел или вот мой 916.5616669
xj40 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.