Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2007, 09:23   #71
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 alien29 не успел проявить себя
У меня такая же проблема я разобрался как устранить не знаю. Это гремит стекло, т.к. уплотнители на задних дверях его не держат, че делать ума не приложу?
alien29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 13:55   #72
Свой человек
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-110
Сообщений: 502
Вес репутации: 35 aleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для aleksyt с помощью ICQ
Shahtinec, у меня тоже слабое предсавление о стойках, но скачав файл с каталогом запчастей с этого сайта, некоторые вопросы исчезли. Хотя так и не могу понять, что конкретно в стойке стучит у меня. Но стойка работает и в сервисе сказали, что она рабочая, а если не верю, то могут сделать диагностику за 17$, и если она сломана, то заменят даром.
__________________
aleksyt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2007, 10:20   #73
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 alien29 не успел проявить себя
Вчера отогнал машину к своим ребятам 3 недели на зад проходил ТО в Эликс-Полюсе. Резюме: Задний правый амортизатор вытек полностью, сняли крышку головки зазор клапанов 0,5 должен быть 0,35; ремень ГРМ не подтянут; опоры переднейй стойки под замену. При этом пробег у Калины 16500 км. Ездили по магазинам, рынкам за запчастями (запчастей нет !!!): нашли опоры переднее 2 шт. 1500 руб., амортизатор передний Калиновский родной 1500 руб. его нет вообще, купил немецкие комплек 2500 руб. АНШЛАГ. У меня до Калины была 8- ка, потом 14- ая с ней вообще проблем не было. Я в первые сталкнулся с проблемой нет запчастей (живу я в Питере) цены как на иномарку- это какой то беспределлл !!!!
alien29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2007, 10:35   #74
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от alien29
...... У меня до Калины была 8- ка, потом 14- ая с ней вообще проблем не было. .....
"Не болтайте ерундой" (Черномырдин - избранное)

Все комплектующие делаются на одних и техже заводах. Товарищ расказывал , что когда покупал с другом 15-ки , то у ОБОИХ стучали передние стойки. Причем специально я его не спрашивал т.к. реч шла о том , что ехать или не ехать на плановое ТО.

Лично меня напрягает шумная коробка. Но пообщавшись с владельцами переднеприводных ВАЗов (9,10,14,15), понял что это не калиновская фича.
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2007, 10:26   #75
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 alien29 не успел проявить себя
Машину я брал в Автомире проблем нет до сих пор машине 4-ре года, но машина шла каким-то образом с Прибалтики у меня на нее нет не руководство по экслуатации, сервисной книжки. ТО проходил (по договору с Автомиром) один разь 1-вый. ейчас на ней ездит мать, думаю что проблемы скоро проявятся, скорее всего сцепления
alien29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2007, 20:10   #76
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
alien29, что за машина то?
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 08:38   #77
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 alien29 не успел проявить себя
ВАЗ21140
alien29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 19:34   #78
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
alien29, а.
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.