Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2006, 18:06   #31
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 26
Вес репутации: 18 Луша не успел проявить себя
У нас две Калины - в ноябре я купила, муж посмотрел-посмотрел, поездил, потом плюнул на свою идею купить Акцент или Фокус и купил Калину) Прикольно до жути.
На мойке у парня чуть челюсть не отвалилась, когда я сначала одну привезла мыть, потом другую) Почему-то мне сразу предложили занестись в комп как постоянному покупателю, хотя я на эту мойку уже полгода езжу)
Луша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2006, 08:49   #32
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 191
Вес репутации: 18 САПЁР не успел проявить себя
Луша, поздравляю!!!Какую скидку на мойке обещали?
САПЁР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2006, 16:59   #33
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 26
Вес репутации: 18 Луша не успел проявить себя
Сапер, спсибо) Коврики бесплатно моют) Ну и на шиномонтаж без очереди, на балансировку скидка маленькая и на сервис обещали, но машины пока на гарантии, сервис вроде как их не нужен.
Но не это главное - мойка находится в довольно крутом клубе старинных автомобилей и сервис вообще-то там иномарочный и не для Акцента и не для Ланоса. Похоже, в их списке постоянных клиентов я первая с отечественной машинкой) Во всяком случае с новой, а не раритетной)
Луша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 10:42   #34
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 191
Вес репутации: 18 САПЁР не успел проявить себя
Луша, если мойка в крутом клубе,то наверное качестивенно моют!Еще раз поздравляю.
САПЁР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 09:56   #35
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 46
Сообщений: 80
Вес репутации: 19 AlexByr не успел проявить себя
Я вот тоже купил вторую калину в семью. Теперь у моего сынули есть такая же машина как и у меня.

PS. На качество окраски не обращайте внимания она была белая и ы с ним вместе её перекрашивали
Миниатюры
kalina2_149.jpg  
AlexByr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 12:47   #36
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 191
Вес репутации: 18 САПЁР не успел проявить себя
AlexByr, Круто,мигалки имеются.Будет теперь по встречке гонять.
САПЁР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 21:00   #37
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 26
Вес репутации: 18 Луша не успел проявить себя
Сапер, спасибо)


--------------------------------------------------------------------------------
AlexByr, здорово! Если не секрет, где можно купить? У меня дети без ума от Калины, во дворе тоже детишки кругами бегают, с вопросами пристают. Я бы с удовольствием им купила бы)
Луша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 09:34   #38
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 46
Сообщений: 80
Вес репутации: 19 AlexByr не успел проявить себя
Луша, Я не знаю откуда вы но у нас в Саратове Калинку можно купить в магазине "ИНТЕК", она продается в комплекте с гаражем на три машины и Шнивой цена вопроса 403 р. (Сделанно в Китае и идет изначально белого цета, пришлось взять пузырёк для подкраски машины и перекрасить её в цвет мускат)
AlexByr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 19:12   #39
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 26
Вес репутации: 18 Луша не успел проявить себя
AlexByr, я в Москве, но спасибо за интересную инфу, буду смотреть повнимательнее в игрушках)
Луша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2006, 10:45   #40
Гость
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 X.O. не успел проявить себя
Отправить сообщение для X.O. с помощью ICQ
Кстати, папан звонил 2 дня назад и после того как увидел мою Калиночку говорит: "Сын я вот думаю продать "мазду 323" 1999 гола выпуска. (Я ему просто покупал запчасти на Мазду и разорился. И купить Калину. Яего поддержал в этом, хотя мазда тоже прикольная машинка и двидком получше хоть и 1324 см. куб. Вообщем поеду на родину с отцом говорить на тему покупки второй КАЛИНОЧКЕ в семье)". Вообщем когда будет вторая машинка Калиночка всем сообщу. ОТцк понравилась она, хотя по началу когда ее не видел относился крайне негативно. Вот такова жизнь. Люди слезают в иномарок и пересаживаются на отечественные машинки - далеко не плохие
X.O. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.