Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Результаты опроса: Забили ли вы на Гарантию АвтоВАЗа и официальное ТО?
Забил сразу 387 27.51%
Сделал ТО1 и забил 306 21.75%
Сделал ТО1 и ТО2, потом забил 248 17.63%
Делаю все ТО у официалов 359 25.52%
Другое 107 7.60%
Голосовавшие: 1407. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2006, 21:45   #11
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ребят, поверьте, мне кажутся нелепыми рассуждения о злых работниках ГСТО, которые делают все, чтобы не менять... нелепо, потому что у нас есть СЕВЕРЯНИН! =) Я туда приезжаю чайку попить и поболтать с Димой Ролдугиным, пока мою машинку аккуратно делают... и если какие проблемы, я уверен на 100%, что они решатся в кратчайшие сроки в мою пользу... вобщем я выбрал Северянин, чего и вам советую (и это не реклама, а действительно дружеский совет)... только приезжайте туда когда Ролдугин на месте, предварительно созвонившись... =)
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 19.10.2006, 23:47   #12
Гость
 
Сообщений: n/a
Wishmaster, Лёнь ты прям как коробейник в электричке рекламируешь Северянин,может он и хороший сервис....но и у меня тоже сервис не хуже правда не гарантийный а так для ремонта
  Вверх
Старый 20.10.2006, 00:04   #13
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
maksoper, да я же не заставляю... и вообще - могу молчать, но у нас клуб, на то он и клуб, чтобы помогать...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 20.10.2006, 15:29   #14
Гость
 
Сообщений: n/a
Wishmaster, да я ж не против хороших сервисов..........только далеко мне например ......
  Вверх
Старый 07.04.2007, 18:29   #15
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: М.О. г. Ногинск
Сообщений: 28
Вес репутации: 18 Frost не успел проявить себя
РЕШИЛ НЕ ПРОХОДИТЬ ТО

РЕШИЛ НЕ ПРОХОДИТЬ ТО, пробег уже 2900км. Друг работал в сервисе в одной крупной компании и рассказал, как делается ТО, вобщем можно сказать, что оно не делается! А отдавать 7000рубле просто так не хочется. Да еще и настроения нет, 2 дня назад помяли заднее крыло и бампер, обидно . а вообще народ, кто что думает, пишите, проходить или нет!
Frost вне форума   Вверх
Старый 07.04.2007, 18:33   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
Frost,
1. Смотря какой сервис. В моем делается все.
2. Стоит это удовальствие у меня 3300р.
4. Прочти, на что можно попасть если потерять гарантию.
http://www.forum.ladakalina.ru/viewtopic.php?t=7580
  Вверх
Старый 07.04.2007, 18:38   #17
Освоившийся
 
Аватар для alioprty
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2011 Kalina 111960 036-33
Сообщений: 153
Вес репутации: 18 alioprty не успел проявить себя
Отправить сообщение для alioprty с помощью ICQ
На Форуме не мало людей, кому меняли весьма дорогостоящие агрегаты по гарантии и после первого ТО. ИМХО, пройти стоит и небязательно за 7000 рублей.

Есть гораздо более доступные по ценам официальные СТО.
__________________
ВСЁ БУДЕТ!
alioprty вне форума   Вверх
Старый 07.04.2007, 18:48   #18
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 25 АлексН не успел проявить себя
Re: РЕШИЛ НЕ ПРОХОДИТЬ ТО

Цитата:
Сообщение от Frost
РЕШИЛ НЕ ПРОХОДИТЬ ТО, пробег уже 2900км...... отдавать 7000рубле просто так не хочется.
откуда такая стоимость, что там делают-то за такие деньги?
сумму 1 ТО тебе уже озвучили выше, правда это в Москве на официальном сервис центре ВАЗа,
(это уже с расходниками и мойкой)
АлексН вне форума   Вверх
Старый 07.04.2007, 18:51   #19
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня мойка была бесплатна. Типа бонус. Если бы сервисмены знали, что их ждет меня бы просто бы не впустили
Вообще откуда такая негативная информация о срвисах. Ну не может, чтобы везде было плохо. Я был не очень высокого мнения о своем. (Выбрал его так как до него от дома хода 5 минут). Но после его посещения мнение изменилось. Меня не хотели отпускать, пока я не пройду всех специалистов. Просто настаивали. Пришлось уступить, хотя тормозной стенд мне был по барабану, т.к. тормоза проверили мастера при протяжке.
  Вверх
Старый 08.04.2007, 20:50   #20
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Вес репутации: 20 Алексей не успел проявить себя
Я думаю человек просто реально не узнавал цены. Просто ктото ему чтото на пел из особо умных бывалых автолюбителей)))
Алексей вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.