Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 14:35   #131
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: msk
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 84
Вес репутации: 13 rushmsk не успел проявить себя
Re: Хелп.ДТП с велосипедистом.

ANDREW_DZR,

держи в курсе событий, отписывайся как и что.
Просто вижу трудную ситуацию, так как нарушения с обоих сторон:
1) у тебя превышение скорости (не важно на сколько)
2) у велосипедиста то, что не спешился


Оба виноваты, но велосипедист в момент передвижения 99% смотрел вперед а не по сторонам!!!!А жаль, очень зря.... ( я кста детей шугаю когда вижу, что они так дорогу переезжают даже на зеленый пешеходный )


Я просто сам представил ситуацию: я подъехал на перекресток на велосипеде, посмотрел по сторонам и увидел, что вдалеке машина (скорость в темное время суток определить очень сложно!!!!), но машина явно далеко. Далее начинаю движение, пока стартанул, пока скорость переключил и т д - в любом случае смотрю вперед (на это уйдет 3-7 сек у меня(я замерял), только после появится очередная возможность посмотреть по сторонам. В этот момент столкновение.

Т.е как я понял - велосипедист просто не оценил реальную скорость транспортного средства. Видел видео кста.
rushmsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 15:10   #132
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 177 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: Хелп.ДТП с велосипедистом.

rushmsk, да дело в том, что велосипедист по предворительным данным был пьян.. После некоторого времени на это просто забили.. По этой же причине ему и было на себя плевать..
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Durashki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 15:15   #133
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хелп.ДТП с велосипедистом.

Цитата:
Сообщение от Durashki Посмотреть сообщение
осле некоторого времени на это просто забили.
как это забили? не дезинформируй
Топикстартер ясно же написал результаты экспертизы
Цитата:
Сообщение от ANDREW_DZR Посмотреть сообщение
Погибший был трезв
__________________
Justinetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 16:12   #134
LADA Race
 
Аватар для Tapanow
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Агромный
Сообщений: 2,145
Изображений: 47
Вес репутации: 23 Tapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Хелп.ДТП с велосипедистом.

Цитата:
Сообщение от rushmsk Посмотреть сообщение
(не важно на сколько)
Да? А в КоАП написано почему-то по другому

Цитата:
Сообщение от rushmsk Посмотреть сообщение
Я просто сам представил ситуацию:
Молодец! Но мне кажется увидеть машину можно и на ходу, и так попасть.

Цитата:
Сообщение от rushmsk Посмотреть сообщение
Видел видео кста.
А ссылку можно? А то мы не в курсе.
__________________
Нафиг полный привод, так только если зимой для быстрого старта по льду и все а так он только баласт в машине (С)
Tapanow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 16:30   #135
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 177 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: Хелп.ДТП с велосипедистом.

Цитата:
Сообщение от Justinetz Посмотреть сообщение
как это забили? не дезинформируй
Забили те, кто делал эти экспертизы.. Ты же не знаешь как это делается, а я знаю.. У меня у начальника тесть поталогоанатом.. Ох ты не представляешь сколько у них бабла.. А казалось бы..
А экспертизу, чтобы быстрее сделать и отвязаться сделают любую и напишут любую.. У нас так система построена..
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Durashki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 16:40   #136
LADA Race
 
Аватар для Tapanow
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Агромный
Сообщений: 2,145
Изображений: 47
Вес репутации: 23 Tapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Хелп.ДТП с велосипедистом.

Цитата:
Сообщение от Durashki Посмотреть сообщение
ты не представляешь сколько у них бабла..
Ох представляю, не каждый сможет в чужих трупах ковыряться.
Цитата:
Сообщение от Durashki Посмотреть сообщение
У нас так система построена..
Если без бабла, то и смысла писать про пьяного им нет, "наш" водитель прохлопал ушами.
__________________
Нафиг полный привод, так только если зимой для быстрого старта по льду и все а так он только баласт в машине (С)
Tapanow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 16:51   #137
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хелп.ДТП с велосипедистом.

Цитата:
Сообщение от Durashki Посмотреть сообщение
Ты же не знаешь как это делается, а я знаю
да ты все прям знаешь. Ну, не человек, а ходячая энциклопедия

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
"наш" водитель прохлопал ушами
эт точно. Внимательнее надо быть, конечно
__________________
Justinetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 17:08   #138
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 177 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: Хелп.ДТП с велосипедистом.

Justinetz, нет.. Просто я общаюсь и со мной.. и слава богу.. Я у него БМВ х5 покупал за 100 тыр.. Ему его просто подарили родственники усобщего ))
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Durashki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 10:56   #139
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: msk
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 84
Вес репутации: 13 rushmsk не успел проявить себя
Re: Хелп.ДТП с велосипедистом.

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
Да? А в КоАП написано почему-то по другому


Молодец! Но мне кажется увидеть машину можно и на ходу, и так попасть.


А ссылку можно? А то мы не в курсе.

По ДТВ показывали, попробую найти

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от rushmsk Посмотреть сообщение
По ДТВ показывали, попробую найти
Вот, нашел, но похоже это не то. Но очень похоже. Просто когда по ящику смотрел, то почему-то вспомнил именно эту ситуацию

http://www.youtube.com/watch?v=8zpc_6UgY8E
rushmsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 12:28   #140
Интересующийся
 
Аватар для ANDREW_DZR
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Дустовские мы
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 143
Вес репутации: 14 ANDREW_DZR не успел проявить себя
Отправить сообщение для ANDREW_DZR с помощью ICQ
Re: Хелп.ДТП с велосипедистом.

Да это то видео.Появится новая инфа сообщу.за рулем не я был ребят,я пассажир.
__________________
Кто понял жизнь,тот не спешит...
ANDREW_DZR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.