Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Результаты опроса: Согласны ли вы учавствовать в автопробеге ЛАДА КАЛИНА КЛУБа "Калина - 2006"?
Не согласен 2 7.69%
Согласен 20 76.92%
Воздержусь 4 15.38%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2006, 20:21   #71
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
Умка, я скорее всего на поезде приеду на три дня (10-12 июня). пока точно не знаю.
а пробег пока не накрылся. просто как-то активность упала.
Вжик вне форума   Вверх
Старый 14.05.2006, 22:38   #72
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
можно поехать в Толятти =) шутка. Просто дальние поездки не выйдут так как колонной даже в 4 машины идти на долгие растояния не получиться. Скорость будет очень маленькой и все равно все потеряются и поедут по одному-вдвоем... надо искать что-то не оч. далеко... Ну не дальше Питера. имхо

з.ы. читайте тему "С палатками на Волгку" =)
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 14.05.2006, 23:06   #73
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ладненько! Раз Москва не едет к нам, то мы поедем к ВАМ!
Предлагаю организовать ПЯТУЮ встречу на июньские выходные!
Давайте только не на 3 часа. А как раз с палатками , хотя бы на сутки!
Я приеду точно.
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 14.05.2006, 23:35   #74
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, Строгино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 42
Вес репутации: 19 Bituary не успел проявить себя
Отправить сообщение для Bituary с помощью ICQ
Да, чувствую с Питером не получается, а как например на счет Владимир-Суздаль смотрите? И не далеко и посмотреть есть на что! :wink:
Bituary вне форума   Вверх
Старый 16.05.2006, 09:14   #75
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Умка
Ладненько! Раз Москва не едет к нам, то мы поедем к ВАМ!
Предлагаю организовать ПЯТУЮ встречу на июньские выходные!
Давайте только не на 3 часа. А как раз с палатками , хотя бы на сутки!
Я приеду точно.
+1
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 16.05.2006, 16:30   #76
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
всем привет, устал читать ваши сообщения! но на сколько понял Питер обламывается?! на самом деле - это был бы лучший пробег, для начало, Москва-Питер-Москва!!! и не далеко и не близко, по трассе запросто можно ехать 140-160 км/ч., но не везде, а выезжать лучше часа в 4.00 утра, я так ездил и светло и дорога пустая и дебилы-дальнобойщики спят!!! часиков в 12.00 там при хорошем раскладе, гостиница в центре на невском 800 р./сутки до 6-8 человек. но не с каждого, а за номер!!! мы так тем летом ездили, телик, душ и две огромные кровати в номере!!! а лучше у Умка, спросить, может еще, где дешевле! но это самый центр, как наша тверская)) Умка, там на против Макдоналдса, на Невском есть гостиница, я про нее говорю, знаешь?! только надо реально решать, ехать или нет, а то я на юг уеду?!
Mishgun вне форума   Вверх
Старый 16.05.2006, 16:48   #77
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Поворачиваем тему в другое русло-
-кто за то, чтобы на июньские праздники приехать в Питер?
- кто за то, чтобы на июньские праздники собраться в Москве с палатками?
Голосуем!!!!
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 16.05.2006, 18:07   #78
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, Строгино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 42
Вес репутации: 19 Bituary не успел проявить себя
Отправить сообщение для Bituary с помощью ICQ
Млин! И туда и сюда очень хочется!
И сессия неумолимо приближается, а еще и не думал браться!
Bituary вне форума   Вверх
Старый 16.05.2006, 18:13   #79
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, Строгино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 42
Вес репутации: 19 Bituary не успел проявить себя
Отправить сообщение для Bituary с помощью ICQ
И все таки я за Питер! С палатками за 100км и ящиком чего-нибудь по моему в любой момент собраться не вопрос! А Питер это всетаки путешествие, хоть и не очень большое.
А для меня большое т.к. на такие расстояния еще не ездил - это у меня первая машина.
Bituary вне форума   Вверх
Старый 17.05.2006, 10:46   #80
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 20
Вес репутации: 19 agr не успел проявить себя
Собираюсь на июньские праздники в Москву, к родственникам. Так что если кто-то надумает в Москву ехать, можно было бы вместе махнуть ..
agr вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.