Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 22:08   #501
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat_Priora
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 280
Вес репутации: 16 Marat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Marat_Priora с помощью ICQ Отправить сообщение для Marat_Priora с помощью Skype™
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Сегодня около 8-20 видел неподалеку от магазина "Карусель" Калину хэтч, Колумбийская зелень, номер не запомнил, но увидел наклейку Лада-Калина клуб. Даже не бибикнул .
Зато каждый день вижу Юру "Prit", Дениса "SeLD" и Жанну "Zhannin" . Просто работаем вместе.
__________________




Etiam innocentes cogit mentiri dolor-Боль заставляет лгать даже невинных.

По всем вопросам прошу обращаться в ICQ 93582232.
Marat_Priora вне форума   Вверх
Старый 16.07.2009, 22:18   #502
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от Marat_Priora Посмотреть сообщение
Зато каждый день вижу Юру "Prit", Дениса "SeLD" и Жанну "Zhannin" . Просто работаем вместе.
ага, Марат еще каждый раз приговаривает злорадно:
"Как же заколебал этот LAda Kalina Club" - везде... везде калиноводы.... )))
Prit вне форума   Вверх
Старый 16.07.2009, 22:31   #503
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Ребята зачем вы меня на преступление толкаете, не обгоняйте меня, я законно послушный. Но когда меня обгоня клубная машина, я такого не допускаю. Так и случилось сегодня, ехал я сегодня в сторону Чебоксар, и после Цивильска меня обходит как стоячего DruGsu, при этом приветствуя звуковым сигналом. Ну я за ней сразу газанул, как она не очкует гонят с такой скоростью, пока ее догонял очко пару раз съиграло, способно было даже перекусить иголку. Но я ее догнал, всетаки слабая машина с 1.4 в гору. Да Ирина?
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Вверх
Старый 16.07.2009, 23:12   #504
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от Gagin Посмотреть сообщение
Но я ее догнал, всетаки слабая машина с 1.4 в гору. Да Ирина?
на карт неглядя махнешься?
389 вне форума   Вверх
Старый 16.07.2009, 23:41   #505
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

DruGsu
1.4 ништяк, если движку нормально крутить, ни один Gagin не догонит. научим. =)
тогда очко у него сожмеццо не тока от скорости, может подумать, что сломалась машинка его турбированная

но ваще странно, вроде он не маленький по всем параметрам, а чо-то доказывает кому-то постоянно. я читал когда-то про такой комплекс неполноценности, нехватки скорости... ты фильм Адреналин-2 не смотрела случаем?
оч. схожие симптомы

у нас клуб - это ваще кено.

и этттттаа... я уже 3 белых калины в городе видел
2 хетча и 1 универсал.
Prit вне форума   Вверх
Старый 17.07.2009, 00:46   #506
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для _Diman_
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Новочебоксарск - Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 727
Изображений: 7
Вес репутации: 17 _Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Diman_ с помощью ICQ
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

DruGsu, ты, чтобы машинка получше тянула, когда Gagina заприметишь, держи обороты не ниже 3тыс. А в гору надо было переключиться с 5 на 4-ю (ну накройняк на 3-ю) и Олег точно не догнал бы.
Только вы, дамы, господа, ездите поаккуратней Хотите погоняться - милости просим на картинг.
__________________
V6 Паулюс
_Diman_ вне форума   Вверх
Старый 17.07.2009, 02:13   #507
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для transfer
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 308
Изображений: 26
Вес репутации: 16 transfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном пути
Отправить сообщение для transfer с помощью ICQ Отправить сообщение для transfer с помощью AIM Отправить сообщение для transfer с помощью Yahoo Отправить сообщение для transfer с помощью Skype™
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от Marat_Priora Посмотреть сообщение
Сегодня около 8-20 видел неподалеку от магазина "Карусель" Калину хэтч, Колумбийская зелень, номер не запомнил, но увидел наклейку Лада-Калина клуб. Даже не бибикнул .
В 8 -20, И шильдики были, и накладка багажника серая? Нет это точно не я был, НО я там был в 9-00 или около этого - может РОМММ
__________________

transfer вне форума   Вверх
Старый 17.07.2009, 07:40   #508
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat_Priora
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 280
Вес репутации: 16 Marat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Marat_Priora с помощью ICQ Отправить сообщение для Marat_Priora с помощью Skype™
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от transfer Посмотреть сообщение
В 8 -20, И шильдики были, и накладка багажника серая? Нет это точно не я был, НО я там был в 9-00 или около этого - может РОМММ
Как раз ты там и был, скорее всего. Странно, что ты меня не заметил.
__________________




Etiam innocentes cogit mentiri dolor-Боль заставляет лгать даже невинных.

По всем вопросам прошу обращаться в ICQ 93582232.
Marat_Priora вне форума   Вверх
Старый 17.07.2009, 08:20   #509
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для transfer
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 308
Изображений: 26
Вес репутации: 16 transfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном пути
Отправить сообщение для transfer с помощью ICQ Отправить сообщение для transfer с помощью AIM Отправить сообщение для transfer с помощью Yahoo Отправить сообщение для transfer с помощью Skype™
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от Marat_Priora Посмотреть сообщение
Как раз ты там и был, скорее всего. Странно, что ты меня не заметил.
Может потому что не проснулся еще...
__________________

transfer вне форума   Вверх
Старый 17.07.2009, 12:06   #510
Татарстанская ячейка
 
Аватар для HAEMHuK
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: деревня Казань
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 304
Изображений: 19
Вес репутации: 16 HAEMHuK станет известным достаточно скороHAEMHuK станет известным достаточно скороHAEMHuK станет известным достаточно скороHAEMHuK станет известным достаточно скороHAEMHuK станет известным достаточно скороHAEMHuK станет известным достаточно скороHAEMHuK станет известным достаточно скороHAEMHuK станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для HAEMHuK с помощью ICQ
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Привет еще раз =) Видел с 21 региона клубную машину, номера не запомнил только регион - возле Московского рынка г.Казань =)

.....
З.Ы. а меня в 6 вечера 9 и 10 июля никто не видел ? Темно фиолетовый хэтч =) тонированный =)с ксеноном=)
__________________
Самый аЦЦкий сОтОна
HAEMHuK вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.