Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мурманске и Мурманской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.07.2013, 22:34   #16
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Re: Болталка

Привет ребята, особенно Водитель торпеды, и sancheuse !
Как приятно, что мурманская ветка жива. Водитель торпеды, какой же ты талант, как красиво пишешь, читается на одном дыхании. Думаю, раз талантливый человек талантлив во всём, то и твоим пациентам бояться нечего )
У меня теперь другие интересы, но опыт и удовольствие, полученные от общения на форуме бесценны. Эти иномарочные форумы какие-то скучные, люди относятся к автомобилям просто как к средству передвижения, не интересуясь даже сколько у них клапанов в головке. Серьёзно, родственние купил ситроена, спрашиваю сколько клапанов, вариатор или обычный автомат. А он мне - не знаю, честно, капот открывает только, чтобы омывайку залить. Даже не знает где масляный щуп,
я валялся ) Не против когда-нибудь снова стать владельцем жигулей, но не раньше, чем Ваз начнет использовать качественное железо в ступицах, это как необходимое условие. В принципе, если появится кроссовер Лада, сделанный из качественного железа, с честной цинковой грунтовкой, качественными комплектующими, то я бы купил, будь он даже по цене Колеоса.
Пи Эс, Проезжал сегодня в районе рынка, видел Алексея что-то там ремонтирующего на своём седане, но раз спешил - не поздоровался, но хоть на форум заглянул. Читатели-писатели ветки, Выбирайте себе нового модератора, чё это я до сих пор вишу как лидер-то. Напишите администрации, пусть поменяют.
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.