Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 13:56   #41
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!-2

Эти кирпичи свидетельствуют о негативе. негатив оппонентов свидетельствует, о том, что мы на верном направлении...
ilan вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 14:09   #42
Уфимская ячейка
 
Аватар для ruslan-life@mail.ru
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,977
Записей в дневнике: 45
Вес репутации: 5268 ruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ruslan-life@mail.ru с помощью ICQ
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!-2

ilan, точно мы не ошиблись в выборе
__________________
21053, 2112,11173
Что сделано
пробег 17300км,движка mobil-1 new life 0w40, карабас mobilube 1 shc 75w90,Тонировка задний полукруг+полоска лоб suncontrol 5%, поставлена пружинка на заслонку тепло-холод стало гораздо теплее!укорочена стяжка и отрезаны резинки на чехле КПП.пробег 3289 заменены все тормозные колодки на финвал!,обесшумлена борода, музыка PIONEER 6310SD: фронт-DLS B6A,тыл-DLS 960,ВСМПО Альфа лето пришло
Заменено по гарантии:
15000км-накладка задней двери
16985км-корзина сцепления
20384км-термостат и шнурки задней полки
22000км-обновление прошивки с I444CE06 на I444CE08
23500км-замена заднего правого фонаря в сборе с жгутом и лампочками
35146км-термостат
39176км-стартер
Замена сам:
28000км-датчик температуры в термостате
44000км-обе лампы освещения номерного знака

обожаю свой маленький туарегхочу SKODA Octavia А5
Меры для устранения неисправности по гарантии:
1) Ипг отказывает: требуем запись в сервисную книгу например с формулировкой:Претензия владельца "затрудненное включение передач, хруст при включении задней скорости". Отказано в устранении по гарантии на основании ...
2)Поговорить с руководителем ПССС,
Потому, что девушка на ГЛ сразу спросит "а, с руководителем ПССС Вы разговаривали?".
Написать претензию на имя директора автосалона с полной выкладкой проблемы
3)Звонок в горячую линию оставление претензии с указанием фамилии ИПГ.
4) Запись в жалобную книгу описание всей проблемы с оставлением адреса и вашего номера телефона( обратите внимание что страницы жалобной книги должны быть пронумерованы чтобы не вырвали страницу с вашей записью).
5) Если письменный ответ в течении месяца не последует, то можно дополнительно пожаловаться в роспотребнадзор.
6) Претензия заказным письмом директору автоваза Комарову.
ruslan-life@mail.ru вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 17:57   #43
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!-2

С кирпичами есть такое дело, у меня тоже прибавилось))) Тролль не дремлет.. Ну да хрен с ним, я ставлю только плюсы. Не имею привычки минусовать. Если поставлю то подпишусь полюбому.
ВИК пропал что то, наверное за приорой погнался и все догнать не может...
Вован1118 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 18:52   #44
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,741
Вес репутации: 0 ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!-2

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
вот это сообщение было по этой ссылке http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=277, а ты вставляешь какую-то свою левую.
А вот уже сообщения из 2012 года, найдите 10 отличий, что изменилось за 6 лет?
Добавлено: Ср 18 янв, 2012 02:41 Вопрос: доброе время суток! столкнулся с той же проблемой.Пробег около 1500 км,все началось при пробеге около 500км. На не прогретом двигателе слышатся какие то дребезжащие щелчки врайоне КПП. На прогретом двигателе становятся реже, но совсем не пропадают. В основном все пишут про рокот на прогретом двигателе .Подскажите сталкивался ли кто-нибудь с подобным,что с этим делать и опасно ли это для авто?????
Добавлено: Ср 18 янв, 2012 14:33 Ответ: С талкивались почти все, ия в том числе, есть рокот всегда.
НЕ опасно, но неприятно. В салоне ответ: Конструктивная особенность. http://www.logan-club.ru/forum/viewt...=277&start=315
И где тут древняя ссыль? Что изменилось за 6 лет? Если с 2005 по 2011(12) год одни симптомы?
Кстати у этой темы есть продолжение .

Это констурктивная особенность "прекрасных" выжимных подшипников Валео из солнечной Турции. При установке подшипников других производителей все становится тихо-тихо....


Но это не глобально и не интересно но вот чтобы вместе поржать нарыл ещё кучу интересных ссылок .

Сочинители удобных теорий придумали и такую: за первые 15–20 тысяч км пробега проявляются все заводские болячки автомобиля, и, устранив их, владелец на долгие годы забудет о ремонте.
Большая часть болячек «Калины» типична для автомобилей АВТОВАЗа. Казалось бы, если эти слабости изучены вдоль и поперек, то и чинить технику легко. Однако романтиков – любителей ковыряться в машине – с годами становится все меньше. С другой стороны, если недочеты «Калины» известны чуть ли не с первых «Жигулей», то почему заводом не изжиты? Надо думать, по недоброй заводской традиции покупателю-патриоту оставляют возможность и впредь совершать подвиги.

-- 02.05.2011, 16:25

проехал 10 тысяч, поменяли два ЭУРа (опять махачкалинский влепили :-) значит скоро поеду снова менять )
заменил 5 лампочек, один дворник, потерял крушечку от крепления дворника и свечу зажигания.
приклеил немного скотча под замок заднего сидения и под переднюю панель. машина все еще "тишеет" то есть каждый день все тише и тише в ней
P.S. забыл добавить! есть один бич пока что - уплывают углы развала колёс. видно по расходу топлива на 90 км/ч. поднимается с 5.2 до 5.8 и даже до 6.4 по трассе. руль немного меняет центральное положение. подтягиваю не у официалов, официалы вообще колеса настолько криво поставили - что на глаз было видно. что криво

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=765&page=63

---- 19.05.2011, 20:55
Перескочил 10000 рубеж машиной доволен но есть несколько но 1)изначально после покупки шумел задний правый подшипник заменили по гарантии 2)на 3000 накрылась помпа"обидно" заменили по гарантии 3)поменял лампочки в противотуманках сгорели одна за другой 4)раздрозжает шум в коробке 5)и самое не приятное подтекает сальник коленвала придётся снимать коробку хоршо есть гарантия но всё равно напрягает .
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=765&page=65

----22.08.2011, 13:34
пробег 500км ,педаль газа не реагировала на нажатие,обороты держит 2000.Ехал 50 км без газа до тех.центра,там сделали диагностику,оказалось в дросельном падрубке какая то бумажка скомканая находилась.Вот такие на автовазе ленивые ребята,до урны лень бумажку отнести!!!!!!!!!!!

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=765&page=68

--28.11.2011, 22:14
пробег 9150км:
1) уже на первых километрах сглючил концевик под капотом (надо было ждать около 2х недель чтоб поменяли по гарантии, пока ждал в одну ночь сработала сигнализация на стоянке, чуть не посадил АКБшку. Плюнул, пошел и купил этот концевик за 29 руб и сам поставил)
2) ужасно дребезжит рычаг регулировки водительского сиденья
3) хрустит панелька которая черного цвета перед лобовухой и хрустит блок управления отопителем
4) еще осенью стал капать на мозги моторчик отопителя, как будто задевал там чтото а на днях и вовсе отказался работать ни на одной скорости! Поставил на стоянку, прихожу через 3 дня отвозить машинку в автосервис, включаю моторчик, а он работает и не шуршит вообще, как новенький! Я уж и не знал что в сервисе говорить, но всеравно отвез
5) Болтаются подголовники
6) Крышка бардачка не закрывалась до конца, пришлось поддтачивать чтоб язычки защелкнулись
7) заскрипели петли дверей - смазал WDшкой
8)с завода в коробку залито какое-то фуфло - при минусовой температуре плохо включаются передачи. Хочу залить Шел синтетику
Вроде все.

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=765&page=71

-----12.06.2011, 19:04

А вот ещё один косяк заслуживающий внимания просто шедевр .


Пробег 14500, Калина универсал 1.4.
Только прошел 2е ТО
Если кратко, то проблема была всего одна, но очень существенная - это двигатель. Если по порядку:
Сразу после покупки, не успел я проехать и 4х км от дилера, как в салоне появился дым и запах паленого масла. Останавливаюсь, хватаю огнетушитель ( мало ли что) и открываю капот. Весь моторный отсек в масле, заводить снова не решился, позвонил в сервис. Надо отдать им должное, они отреагировали оперативно, сразу приехал и на тросе на станцию. Оказалось, что под масляным фильтром было 2 прокладки вместо одной и как только я дал побольше газа между ними начало давить масло. Все заменили буквально за 10 минут, проверили двигатель на всех режимах, все помыли.
Следующий касяк вылез уже зимой. В -25 и ниже начали замерзать стекла, причем так, что ничего не было видно даже если включить вентилятор на максимум.
Еще зимой я умудрился залить свечи ( тоже умный человек блин, хватило мозгов в - 25 на заводском масле автопуском заводить), при этом когда менял свечи, сломал одну из катушек зажигания. Чтобы завестись и доехать до сервиса вызвал ребят, которые отогревали японцев на авторынке, но они очень долго провозились, мучили двигатель, но в итоге я сам завел ( не надо было при пуске на газ давить, а то их "Да мы на японцах всегда так делали и все ок" не работает на наших машинах, и вообще надо читать инструкцию, вообще я 1000 раз пожалел, что не вызвал эвакуатор, неопытный был совсем).
В итоге приехал в сервис на 3х цилиндрах. Там заменили катушку ( тупо дал мастеру в обход кассы 1.5к за катушку и работу, чтобы с ИПГ не было проблем) и разобрали печку. Оказалось, что в заслонке забыли кусок поролона и воздух дул только в ноги. Пробег на тот момент около 1500.
На 2000 прошел ТО-1, поменяли масло на синтетику, и масло в коробке на 85w90, чтобы зимой без проблем работал автопуск, и еще тормозные колодки, штатные сильно скрипели. Обошлось все примерно в 7к с учетом стоимости масел, сама работа 2400р
Зимой появился стук в двигателе на х.х., еще до того, как я залил свечи. После 1го ТО стук усилился. Звонкий стук в районе ГБЦ. Поехал на сервис ( машина на гарантии, пусть смотрят), поменяли гидрокомпенсаторы. Но звук не исчез, а наоборот усилился.
Приехал еще раз на 4500км, ИПГ даже слушать двигатель не стал, просто сказал мастеру: "А разбирай", на мои замечания, что м.б. сначала диагностику сделать он только махнул рукой. Мастер при мне разобрал двигатель, во 2м и 4м цилиндре стучали поршни, причем зазор был чуть ли не в 1мм ( субьективно, конечно, но люфт можно было видеть и слышать -_-). Поршни отправили на экспертизу, ИПГ подозревал, что был или перегрев или гидроудар ( ага, шатуны то были прямые, а при гидроударе их согнуло бы так, что видно было бы сразу, ну и при перегреве сначала бы ГБЦ повело, но врятли бы поршень резко уменьшился бы в диаметре). Экспертиза показала, что поршни не соответствовали блоку по классу точности ( со слов инженера), так что все заменили по гарантии.

Стук пропал, через 2000 приехал к ним же ( чтобы не возникло лишних вопросов) на замену масла.
Так-же летом заметил, что бачок омывайки течет, оказалось, что не герметичны моторчики омывателей. Сам виноват, забыл вылить воду перед заморозками, вода замерзла, расширилась и все. Летом поменял салонный фильтр (забился пухом).
Так-же летом поставил форсунки омывателей от Шнивы, затонировал, обвес, нормальный звук, новые щетки дворников, поменял 3 лампочки стопов.
Но через пару недель после смены масла ( пробег около 7000) снова появился стук в районе ГБЦ.
Я проверил уровень масла и у меня волосы зашевелились от ужаса, на щупе вообще масла не было. Лампа аварийного давления масла не загоралась. Я сразу залез на яму и увидел, что сливная пробка в картере закручена всего на 2-3 витка резьбы, как она вообще не выпала я хз. Завернул пробку, долил масла до 2/3 щупа.
Но проверив через 100км уровень увидел, что масло почти на минимуе, снова долил, проверил еще раз через пару дней, масло снова ушло. В итоге масло улетало почти 1л на 100км.
Снова поехал в тот же сервис, там сразу разобрали двигатель и на следующий день сказали, что при предыдущем ремонте мастер забыл раскидать замки на поршневых кольцах, они должны быть расположены на 120 градусов, друг относительно друга, а были в одну линию на всех поршнях и масло улетало в них как в трубу. Все исправили быстро и бесплатно.
Параллельно с этим просил проверить сцепление, были рывки при трогании, я поначалу не обращал внимания, списывая на то, что сам только начал водить, опыта нет и постоянно глох. Сцепление, естественно даже не смотрели, поэтому я сам проверил его регулировку и оказалось, что гайка затянута до упора, зазор при оттягивании троса сцепления был около 3мм, хотя должен был быть 27мм. В итоге выставил зазор 27мм и сразу рывки прекратились, все включалось мягко и плавно.
Весной на пробеге 9000 заменил всю подвеску: пружины от ЛКС в круг, стойки, опоры, стойки стабилизатора, распорку переднюю и заднюю, рычаги от ЛКС, кастор стал 2.5градуса, но это уже "тюненх" ). Надо сказать, что штатная подвеска прожила 2 зимы без проблем, никаких стуков или скрипов, хотя перед ямами и рельсами я не особо тормозил. Штатное литье тоже вполне нормальное, но 1 диск я умудрился погнуть, когда весной слетел в яму.
Так же весной на пробеге 10500 лопнула трубка омывателя заднего стекла.
Больше проблем не возникало, стуков в двигателе нет, все работает.
В итоге весь ремонт прошел по гарантии, я потратил ( не считая доп. оборудования) 10000 на 2 ТО.

Не смотря ни на что машина мне нравится. Ни разу не подвела, всегда заводилась и ехала


http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=765&page=65

Вот такой вывод впрочем это можно слышать от вас постоянно . Калина просто кайф , а Логан не интересный потому . что слишком предсказуем и редко ломается , а у многих ни разу .
ВИК вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 19:12   #45
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: МО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 2,159
Вес репутации: 63520 Т-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!-2

Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
Хлопчики вы совсем охренели , какие тупые ссылки вы даете .
ВИК, читаешь написАнное тобой и начинаешь понимать - чем дальше в лес, тем хомячки всЁ чУднее и чУднее.
Цитата:
Говорится не о поломке а относительно отзывной акции . а это вещи очень разные
А отзывные акции слУчаются просто так ???
- http://www.clubsandero.ru/forum/showthread.php?t=834
Цитата:
Посмотри куда ведёт ссылка или только прокукарекать , а там хоть не рассветай .
ВИК, ты и впрямь такой чУдной, а ? Ну там же в посте по русски написано -
Цитата:
Я являюсь членом Клуба Сандеро (http://www.clubsandero.ru).
Не мной написано, НЕ МНОЙ. Я просто скопировал как было.
Цитата:
Если очень будите настаивать то вывалю вам сообщения с вашего форума об отказе ваших автомобилей причем сразу после выезда за ворота дилерских центров ВАЗа .
А про ваши автомобили опять скромно умолчишь ?
Цитата:
9 июня, вечером, забрали машину с салона, 10 июня - отвезли на эвакуаторе в гарантийную мастерскую. Пробег 70 км! Диагноз: сломался шкив коленвала! И все клиенты, которые забирали машины 9 июня, на след.день вернулись с такой же поломкой!
Сейчас машина на ремонте! А мы даже не успели номера на машину поставить!
Автомобиль "Сандеро" Prestige 1.6 16V., Светлый базальт.
В ПТС дата стоит: 28.05.2010г.
Симптомы: машина стала немного тупить, а потом задымилась черным вонючим дымом! Из под капота дым повалил.
И это "не ломающийся" румыномобиль при пробеге всего - 70 км !!!
Т-34-85 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 19:26   #46
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!-2

Цитата:
Сообщение от ruslan-life@mail.ru Посмотреть сообщение
кто мне красный кирпич влепил???
Не сцы, земеля))) через это все прошли)))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 19:28   #47
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!-2

Да не отвечайте вы ВИКу, а то он скоро все сообщения из тех.раздела в эту ветку перепостит))) Ув.Модеры, рубите ветку, а тролля в бан. Или перенесите в курилку, юмор, помойку... Толку этой темы в разделе"Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины" нет, потомучто тут кроме срача и цитат сообщений с тех.раздела Калина клуба и почитать-то неочем.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 19:32   #48
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: МО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 2,159
Вес репутации: 63520 Т-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!-2

Цитата:
кто мне красный кирпич влепил???
Это так сектанты беснуются.....
Т-34-85 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 19:33   #49
Постоялец
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: не ваз
Сообщений: 377
Вес репутации: 14 alexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!-2

А вы ещё не поняли, ВИК глумится на всеми вами, 1-но его сообщение, 10 ваших и так далее, он больной человек, а вы ведётесь. Пора закрывать тему.
alexey_i48 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2012, 19:35   #50
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!-2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Да не отвечайте вы ВИКу, а то он скоро все сообщения из тех.раздела в эту ветку перепостит)))
это точно, никак тролль не уймется, ему говорят: ДА, НАШИ МАШИНЫ МОГУТ ЛОМАЮТСЯ.... А он говорит: вы врете, они ломаются))))
Не иначе тронулся парень...
Он говорит: логан не ломается. Ему ссылки, а в ответ снова: а калина ломается. Про логан ни слова. Просто фантастический тролль какой-то. В определенном сымсле это даже забавно. Вот только (соглашусь с Евген) модераторы бы почистили его посты на полстраницы, нахрена сюда постить тех.ветки...
Вован1118 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.