Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2017, 11:14   #11
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи LADA «перекочуют» в Интернет

Цитата:
Сообщение от Евгений СТО Посмотреть сообщение
VAZ_11193, это вы так хотите видеть, чтобы к Вам так относился Автоваз и дилеры - а на самом деле - всем пофиг, на Вас (меня, всех) и Ваши (мои) хотелки... Пора бы это уже понять... Вы не царь, чтобы угождать Вам и "облизывать" с головы до ног. Не купите Вы - купит кто-нибудь другой.

В статье чётко написано : На данный момент часть менеджеров уже взяла в оборот эту идею и разместила объявления в агрегаторах: am.ru, auto.ru, autodmir.ru, avito.ru, carobka.ru, drom.ru, irr.ru, quto.ru. И ни о каком параметре заказа под "ВАС", не ведётся и речи. Увы и ах - покупайте из того что есть )))
Больное воображение спать не дает?

Угождать мне не надо.
Я хочу видеть список предлагаемых к продаже товаров и иметь возможность купить из ИМЕЮЩЕГОСЯ НАБОРА.

Без участия дебилов менеджеров которые не способны ответить на простой вопрос "что у вас есть в продаже".
Коды продуктов , цвета , количество.

Кое-как они только назавания машин и цвета отличают и то ледниковый от белого облака не могут.

Надо сказать что в дешманских иносалонах менеджеры намного хуже вазовских.
Имел опыт общения в 2013 когда была мысль и бабки купить что-то вдвое дороже калины.
У них было вообще жуть , о выборе цвета даже речи не шло , разговор везде был один.
Плати задаток и мы че-нить привезем примерно той комплектации о какой речь.
Гарантии что не навешают допов никакой и даже наборот по опыту.

Плюнул и купил еще одну калину.
Выбрал
- цвет белый
- модель универсал
- мотор 1.6
- комплектацию норма с кондеем
именно те которые хотел.

Даже была возможность выбрать с новой или старой кпп.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, дилер lada, продажа lada


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.