Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2007, 15:11   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Вопрос: а что в ней будет _принципиально_ нового?
Ну да, это же ВАЗ..., а на иномарки уже давно ставят ядерный двигатель и антигравитаторы...
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 15:31   #12
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,250
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
какой антигравитатор ? -)))))))

уж хоть к концу этого десятилетия появился бы обязательный комплект европейской машины конца прошлого десятилетия - "Здесь будут система АБС, система распределения тормозного усилия, подушки безопасности с преднатяжителями ремней, кондиционер и так далее."

антигравитаторы - это имеется ввиду ночное видение, слежение за разметкой, активный круизконтроль ? да, пока далеко не на всех иномарках -))
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 16:55   #13
Старожил
 
Аватар для GREK
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Сев.
Возраст: 43
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 20 GREK не успел проявить себя
Отправить сообщение для GREK с помощью Skype™
Satyr, ни разу не похож.
__________________
Все суета сует и томление духа....
GREK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2007, 09:58   #14
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 ton9 не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Vit7910
Цена !!! ВАЗ перешагнет отметку в 450 т.р.
И что такого? Если к тому времени все машины поднимутся в цене, такое может произойти. Иногда кажется, что люди хотят воспринимать ВАЗ, только как машину по советским ценам, т.е., за 5 000 - хорошо, а дороже плохо. Если без эмоций - не странно ли?
ton9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2007, 11:22   #15
Освоившийся
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 135
Вес репутации: 17 Vit7910 не успел проявить себя
Мое мнение и мнение моих друзей: цена Калины не должна превышать 200 т.р. цена приоры 250 т.р. На большее не позволяет выйти качество.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

проект "С" еще никто не видел в серийном исполнении, хотя к 2011 году с учетом инфляцмии могут быть и такие цены
Vit7910 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2007, 12:14   #16
Мартовский кот
 
Аватар для Lynx
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Екатеринбург-Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 1,080
Вес репутации: 19 Lynx не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Vit7910
Мое мнение и мнение моих друзей: цена Калины не должна превышать 200 т.р. цена приоры 250 т.р. На большее не позволяет выйти качество.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

проект "С" еще никто не видел в серийном исполнении, хотя к 2011 году с учетом инфляцмии могут быть и такие цены
Привлекательно, да, но, боюсь, рыночные реалии не позволят выйти на такой уровень цен. А вот на уровень качества, соответствующий этим ценам (сразу оговорюсь - я оптимист :wink: ), думаю можно достичь, с учётом грамотного менеджмента и, конечно же, PR
Как вариант - за счёт дополнительного оборудования по той же цене можно привлечь "сомневающихся" (в выборе авто).
В 2011 году цены могут и снизиться, так как ни зги там ещё, в будущем-то, не видно
ИМХО
Satyr,
лично мне больше FORD FOCUS седан чем-то напоминает, хотя есть общее в силуэте (под предложенным углом обозрения) и с Авео, особенно задняя часть, не более того :wink:
__________________

Если уже восьмой блин у вас получился комом - хрен с ними, делайте комочки...
Lynx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2007, 12:15   #17
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,250
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Vit7910
Мое мнение и мнение моих друзей: цена Калины не должна превышать 200 т.р. цена приоры 250 т.р. На большее не позволяет выйти качество.

проект "С" еще никто не видел в серийном исполнении, хотя к 2011 году с учетом инфляцмии могут быть и такие цены
Вопрос в другом - кому в 2011г будет нужен проект "C" ? не будет ли к тому времени минимально актуальным на рынке проект "E" или даже "F" ? -)))

А пока китайцы и дешевые корейцы славянской сборки вытесняют отечественные поделки с собственно рынка, даже не смотря на различные гос. поблажки последним и неслабые пошлины первым.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2007, 13:18   #18
Мартовский кот
 
Аватар для Lynx
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Екатеринбург-Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 1,080
Вес репутации: 19 Lynx не успел проявить себя
Satyr,
а может и на А-класс пересядем (а вдруг энергетический кризис?)
__________________

Если уже восьмой блин у вас получился комом - хрен с ними, делайте комочки...
Lynx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2007, 13:29   #19
Освоившийся
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 135
Вес репутации: 17 Vit7910 не успел проявить себя
тогда уж на "Р"-Решеходный!
Vit7910 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2007, 14:15   #20
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 ton9 не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Vit7910
Мое мнение и мнение моих друзей: цена Калины не должна превышать 200 т.р. цена приоры 250 т.р. На большее не позволяет выйти качество.
К сожалению, экономика и ее подраздел ценообразование, не опирается в повседневной жизни на наше мнение. Цена любого продукта зависит не от нашей оценки, а от реальных экономических факторов. Лично я убежден, что цены на ВАЗ в целом и Приору с Калиной в частности, держатся на достаточно высоком уровне не из-за ненасытного менеджмента, как это многие пытаются обрисовать, а из-за слишком малой автоматизации производства. Народу работает много, делают - как это верно заметили многие - часто не очень качественно, но при этом бастуют и требуют повышения заработной платы.
Как только ВАЗ откажется от низкоквалифицированных рабочих заменив их на автоматические линии, количество раздражающих мелочей в продукции ВАЗа, резко сократится. Уступив, соответственно, место покупательскому удовлетворению.
ton9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.