Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Результаты опроса: Как вам моя "белоснежка"?
Супер! Просто БОМБА!!! 34 27.87%
Хороша машинка! Молодец! 74 60.66%
Колхозный тюнинг... Больше сказать нечего 10 8.20%
Полный отстой... 4 3.28%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 10:28   #31
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Ответ: Калина ВитГена

Цитата:
Сообщение от ВитГен Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что белые диски на пузатенькой Калинке будут не очень смотреться, хотя еще ни разу не видел живьем Калину на белых дисках. Пока задумываюсь о дисках "Калина Спорт" от КиК, чисто из-за очень малой массы, хотя цвет у них ерудовый.
А вообще очень нравятся диски такого плана и цвета, только бы с дизайном определиться из этих четырех моделей. Как думаете, нормально будут смотреться на моей машине и какие конкретно?
1-й и 3-й варианты очень даже ничего. Лучи должны обязательно доходить до обода так диски смотрятся больше. А вот 4-й вариант наоборот визуально уменьшает.
Diman56RUS вне форума   Вверх
Старый 12.11.2009, 11:43   #32
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Ответ: Калина ВитГена

Цитата:
Сообщение от Diman56RUS Посмотреть сообщение
1-й и 3-й варианты очень даже ничего. Лучи должны обязательно доходить до обода так диски смотрятся больше. А вот 4-й вариант наоборот визуально уменьшает.
Уменьшает тот, который нижний на 5 спиц?
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Вверх
Старый 12.11.2009, 12:20   #33
Ставропольский Лидер
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 1,6 16v
Сообщений: 732
Изображений: 8
Вес репутации: 18 Lauft не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lauft с помощью ICQ
Ответ: Калина ВитГена

однозначно надо красить пластик в цвет кузова(зеркала ручки и эта шляпа над номером задним и убрать на ней личинку замка а замок с кнопки)
Lauft вне форума   Вверх
Старый 12.11.2009, 12:27   #34
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Ответ: Калина ВитГена

Цитата:
Сообщение от Lauft Посмотреть сообщение
однозначно надо красить пластик в цвет кузова(зеркала ручки и эта шляпа над номером задним и убрать на ней личинку замка а замок с кнопки)
Это все хорошо но знакомый красильщик предлагает только глянцевую часть зеркал красить. А на шляпе, ручках и треугольниках зеркал, структура шершавая, ее не обезжиришь, и по его словам краска облезет через полгода. не знаю, може брешет.
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Вверх
Старый 12.11.2009, 13:08   #35
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Ответ: Калина ВитГена

ВитГен, все 4 варианта зачётные, и фары чётко будут смотрется, я себе вот пару недель поставил, нарадоватся не могу Нажмите на изображение для увеличения
Название: Встреча Тюнинг93, Калина клаб & LRC 017.jpg
Просмотров: 230
Размер:	98.9 Кб
ID:	59377
Серёга93 вне форума   Вверх
Старый 12.11.2009, 14:57   #36
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Серёга93 Посмотреть сообщение
ВитГен, все 4 варианта зачётные, и фары чётко будут смотрется, я себе вот пару недель поставил, нарадоватся не могу Вложение 59377
Отлично смотрятся!!! Поздравляю! Кстати в магазине клуба они стоят 5 с хвостиком, а на проспортшопе 4890 рублей. Есть ли какие-нибудь проблемы с установкой? У тебя какие: тонированный хром или черные, а то в интернете на экране компа не пойму, что лучше взять!

Мужики вопрос ко всем! Какие фары такого вида лучше будут на моем цвете смотреться: тонированный хром или черные, как на фото, которые я выше выкладывал?
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!

Последний раз редактировалось Kатерина; 04.03.2010 в 19:27..
ВитГен вне форума   Вверх
Старый 12.11.2009, 15:24   #37
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Калина ВитГена

Я голосую за черный.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 12.11.2009, 16:04   #38
Ветеран форума
Почётный член клуба
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: *
Пол: Мужской
Автомобиль: *
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 21 Монах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущее
Ответ: Калина ВитГена

ВитГен, если передние собрался красить черной матовой, то и задние тогда черные надо брать, ИМХО!
__________________
тел: 8-910-696-49-31, icq: 318-927-072
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/monkro/
http://bestsmileys.ru/ng/M340XOR37.gif
Монах вне форума   Вверх
Старый 12.11.2009, 16:14   #39
Самарская ячейка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗиЛ
Сообщений: 506
Вес репутации: 20 Roma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Калина ВитГена

Цитата:
Сообщение от ВитГен Посмотреть сообщение
Это все хорошо но знакомый красильщик предлагает только глянцевую часть зеркал красить. А на шляпе, ручках и треугольниках зеркал, структура шершавая, ее не обезжиришь, и по его словам краска облезет через полгода. не знаю, може брешет.
Если в камере будет красить, то не должно облезть, я покрасил, пока держится А на зеркалах тоже только глянцевые накладки красил.
__________________
Я слишком умён...
Да и просто стар...
Roma Capone вне форума   Вверх
Старый 12.11.2009, 16:17   #40
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от monkro Посмотреть сообщение
ВитГен, если передние собрался красить черной матовой, то и задние тогда черные надо брать, ИМХО!
А если брать тонированный хром (а тонировка на этих фарах на фотках довольно таки темная), то в какой тогла цвет красить передние фары?! Что-то я запутался.

Цитата:
Сообщение от Roma Capone Посмотреть сообщение
Если в камере будет красить, то не должно облезть, я покрасил, пока держится А на зеркалах тоже только глянцевые накладки красил.
Я думаю, что не в камере...

Цитата:
Сообщение от monkro Посмотреть сообщение
ВитГен, если передние собрался красить черной матовой, то и задние тогда черные надо брать, ИМХО!
С другой стороны... посмотрите как зачетно смотрятся фонари на Калине моего земляка!!! И это, по-моему тонированный хром.
Изображения
 
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!

Последний раз редактировалось Kатерина; 04.03.2010 в 19:26..
ВитГен вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.