Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 01:40   #31
Интересующийся
 
Аватар для gyf23
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183
Сообщений: 148
Изображений: 4
Вес репутации: 14 gyf23 не успел проявить себя
Re: Обивка салона

я тоже парился ваниш и все такое дорогое но поверте нет ничего лучше фейри с водой в брызгалке.нодо обильно смачить и потереть слегка губкой и сушить аот это айс дажековролин от резиновых ковриков вычищал.
gyf23 вне форума   Вверх
Старый 30.03.2012, 14:51   #32
Освоившийся
 
Аватар для AlinaMalina
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: 11196-48-036 портвейн
Сообщений: 150
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 13 AlinaMalina находится на правильном путиAlinaMalina находится на правильном пути
Re: Обивка салона

Здравствуйте! у кого обивка салона искусственная кожа, поделитесь впечатлениями, пожалуйста))) собираюсь покупать хэтчбек в комплектации люкс, но как мне сказали в автосалоне, они не могут заказывать другую обивку на заводе. А в описании выбранной мною комплектации идет иск. кожа.
AlinaMalina вне форума   Вверх
Старый 30.03.2012, 15:32   #33
Волгоградская ячейка
 
Аватар для shmajs
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-036
Сообщений: 146
Вес репутации: 13 shmajs не успел проявить себя
Re: Обивка салона

Если с черной панелью, то смотрится очень прикольно. Зимой не так холодно, потому что под ж..й тканевый материал.
Кстати на форуме есть фото. Я не пожалел что купил со вставками.
__________________


Просто я работаю волшебником.
shmajs вне форума   Вверх
Старый 30.03.2012, 15:56   #34
Освоившийся
 
Аватар для AlinaMalina
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: 11196-48-036 портвейн
Сообщений: 150
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 13 AlinaMalina находится на правильном путиAlinaMalina находится на правильном пути
Re: Обивка салона

Цитата:
Сообщение от shmajs Посмотреть сообщение
Если с черной панелью, то смотрится очень прикольно. Зимой не так холодно, потому что под ж..й тканевый материал.
Кстати на форуме есть фото. Я не пожалел что купил со вставками.
киньте, пожалуйста, в меня ссылкой)) мне просто кажется, что эта иск. кожа будет зимой от холода трескаться. Ну и вообще наверное она не очень хороша
AlinaMalina вне форума   Вверх
Старый 02.04.2012, 12:10   #35
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 (219220)
Сообщений: 10
Вес репутации: 17 record не успел проявить себя
Re: Обивка салона

От покупки люкса 1.6 без навигатора останавливают именно сиденья из иск. кожи. У меня чехлы были только в 6-ке. Воспоминания отвратительные (все время сдвигались, сидеть неудобно). Давно эта комплектация стала продаваться? Кто-нибудь в жару летом в такой калине ездил? Как спина, и что пониже себя чувствовали? Ведь, не всегда есть время охладить салон кондиционером... Или долгая дорога?
record вне форума   Вверх
Старый 02.04.2012, 15:20   #36
Освоившийся
 
Аватар для AlinaMalina
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: 11196-48-036 портвейн
Сообщений: 150
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 13 AlinaMalina находится на правильном путиAlinaMalina находится на правильном пути
Re: Обивка салона

Цитата:
Сообщение от record Посмотреть сообщение
От покупки люкса 1.6 без навигатора останавливают именно сиденья из иск. кожи. У меня чехлы были только в 6-ке. Воспоминания отвратительные (все время сдвигались, сидеть неудобно). Давно эта комплектация стала продаваться? Кто-нибудь в жару летом в такой калине ездил? Как спина, и что пониже себя чувствовали? Ведь, не всегда есть время охладить салон кондиционером... Или долгая дорога?
в выходные была в автосалоне, менеджер показал эту комплектацию с обивкой из иск.кожи. В общем, под спиной и пятой точкой там гобелен, а "кожа" только по бокам идет. Смотрится все это хорошо в сочетании с черной панелью. Думаю, на крайний случай можно чехол надеть, если уж совсем не выносимо будет
AlinaMalina вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 19:09   #37
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Изображений: 1
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обивка салона

помогите опознать расцветку салона. В нетмагазах нет её, хочу подлокотник, но не знаю цвет.... примерное фото салона выкладываю...
Миниатюры
Фото0183.jpg  
android25 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 19:26   #38
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-34-430
Сообщений: 76
Вес репутации: 14 terafl0p не успел проявить себя
Re: Обивка салона

Присоединяюсь. Тоже хотел подлокотник и подголовники задние заказать, а какой цвет подойдёт - без понятия. На сайте производителя вот такие есть - http://www.alamar.ru/forhead/lkz3.php
terafl0p вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 16:17   #39
Питерская ячейка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: С-Пб
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 226
Вес репутации: 13 sharikoff не успел проявить себя
Re: Обивка салона

terafl0p,android25,у аламара на сайте есть форум,я туда фотку салона выложил,а они уже сказали,как эта ткань называется.Можно конечно на глаз заказать,но там серого дофига видов,так что лучше у них спросить.
sharikoff вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 16:19   #40
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Изображений: 1
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обивка салона

sharikoff, только сегодня заказал, опознал цвет свой по их галерее. Миас оказывается, заказал сегодня подлокотник
android25 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.