Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2019, 12:08   #9201
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon7 Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
- Дефлекторы - потому что шумят на скорости, да и зачем? Ты куришь?
- набор автомобилиста - трос там будет откровенное "г", штатного
треугольника в Ниссане нет? ну и втридорого
- секретки на колеса (в Бутово на паркинге скручивают колеса?) и снова втридорого
- сетка от комаров мух и прочей живности в передний бампер (ну +/- полезная). До кучи бампер снимать на новом авто...
- антикор/антигравий днища и арок вопрос на сколько его качественно выполнят (будешь потом оттирать лишний мовиль с видных мест, а может просто чуть для виду плюнут)
- пневмоупоры капота (+/- полезности. думаю, установка там простецкая и сам на паркинге за полчаса бы постаивил а по прайсу будет, как железный мост)
- ковры в салон по кругу и в багажник (а тебе точно такие ковры нужны, а не 3д, или еще какие-нибудь?). Ну и в салоне вроде штатные должны быть...
- сигналку Старлайн с а/з - ( на мой взгляд нужная штука и пофиг на экологов и боязнь нарушения штатной проводки, но вопрос с установкой, корявостью рук и ценой остается)
- дефлекторы не дают капать в дождь всяким осадкам - меня это устраивает) Не люблю когда рука или салон мокрые) Не курю) На весте тоже стоят) Привык уже ЧЕСТНО)
- набор автомобилиста) /// имхо но мне лень и не охота (да я еврей в 10м колене) покупать что то чисто для прохождения ТО) Трос динамический специальный у меня есть до 5тонн) за это не волнуйся// Треугольника в дефолте нету есть рем-болт и домкрат) К слову домкрат тоже буду возить свой усиленный)) Да я старовер)
- антикор/антигравий днища и арок - пусть сделают а там посмотрим)
С ним всяко лучше и меньше коррозии) Буду принимать - обещаю обратить свое внимание))
- сетка от комаров мух и прочей живности в передний бампер / Часто езжу по трассе жаль радиаторы соты которых мнутся только в путь от встречи со всякими майскими жуками)) Да и зимой откровенно с ними ездить спокойнее после случая моего знакомого которому шип вылетевший из впередиедущей машины пробил радиатор и тот встал а трассе) Мне так спокойнее но все равно спасибо за беспокойство!
- пневмоупоры капота - тут обсуждать нечего) удобная штука) кому нравится кочерга пусть покупает себе жигули) или ВАГ) Не стоит идти против прогресса))
- сигналку Старлайн с а/з (с корявостью рук согласен - это единственный момент который не оспариваю) - Буду проверять тщательно ибо тоже были случае и семье когда теща на новом киа не смогла уехать из салона тк криво воткнули сигналку.
- ковры в салон по кругу и в багажник - пока ребенок маленький там сзади ядерная война происходит)) Наверно по этому не стал брать икстрейл в белом салоне на белой коже) По этому ковры которые можно мыть керхером на даче - неплохое подспорье)
- секретки на колеса Машина частенько ночует на улице. От греха подальше - пусть стоят

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли тут поздравляем с новой машиной, а он нам фигвамы рисует... ))))
А ты не переходи по ссылкам)))
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2019, 12:09   #9202
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
да я еврей в 10м колене
Не похоже :-) настоящий бы вымутил вместо допов скидку ещё 60-70 тыр, а забирать машину приехал со своими ковриками :-)
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 11.04.2019, 12:12   #9203
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
- секретки на колеса Машина частенько ночует на улице. От греха подальше - пусть стоят
Вот это единственное, что вызывает сомнения, ИМХО. Я раньше тоже брал из тех же соображений, но после того как понял, что они больше проблем доставят мне чем жуликам, плюнул и не связываюсь.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 11.04.2019, 12:15   #9204
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Ниссаны угоняют что ли сильно ?
Чет не очень хочу на своей шкуре статистику проверять как бы))
Поверь у меня есть среди знакомых угонщик один (он к слову помогал как то находить утечку тока в эл проводке калины). Так вот инфа сотка при наличии мех блокировок (любых) автоугонщик со 100% вероятность просто идет к другому дому и угоняет не защищенный авто (с сигналкой или даже без нее). Дабы не тратить свое время) Надеюсь великую тайну тебе не открыл. =)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2019, 12:15   #9205
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
плюнул и не связываюсь.
Держишь в резерве полтинник на новые колёса?
withoutwords вне форума   Вверх
Старый 11.04.2019, 12:19   #9206
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Не похоже :-) настоящий бы вымутил вместо допов скидку ещё 60-70 тыр, а забирать машину приехал со своими ковриками :-)
Так по этому и в 10м) Хотя я все равно молодец что выбил скидку ниже рынка (я так считаю мог бы и больше но чет подза_мался бегать по кругу)
Разум побеждает желание сэкономить да и даю людям шанс (регулярно) доказать что они молодцы и вобще не даром свой хлеб едят =Ъ

Добавлено через 2 минуты
Вообще у меня есть желание доехать до Тольятти и там поставить кастомную блокировку папа-мама с разрывом всех важных датчиков как стоит у брата на кошкае.

Представьте контакты на реле с 14ю пинами и лицо угонщика если и будет угонять то только ради спортивного интереса и стойком желании уехать лет на 5-7 на зону. =D
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2019, 12:31   #9207
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Не пойму чего все на допы взъелись. Они же в "подарок" и так над дилером надругался, у нас бы столько не скинули. Что дали, то и дали. У нас комплект зимних колес дают, но тут ведь опять бы сказали "резина говно".
Сигналка старлайн классная штука, из-за функционала, как серьезную охранную систему я ее не рассматриваю. Всегда ставлю у дилера что бы избежать дальнейших траблов случись чего. Ни на Калине, ни на Сиде проблем с установкой не было. На Сиде сам блок сигналки бракованный был, но я к этому был готов когда при покупки увидел надпись на коробке "не исправна". Она в принципе работала, нор заглючила через два месяца поменяли по гарантии.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2019, 13:22   #9208
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
А чего в ней запрещённого и что ставить будешь?_
Наверно как шпионский прибор могут расценить, с присвоением срока лпшения свободы.
По телеку показывали фермера, коровам gрs трекеры китайские повесил, чтоб не потерялись, и короче както узнали про это в полиции, толи запелинговали прибором что идёт сигнал как шпионского прибора. По суду собирались посадить, не знаю чем закончилось в итоге, может условный срок получил.

Устройство должно быть не кетайское, а ппошедшее сертификацию в РФ - разрешённое, значит не шпионское
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх
Старый 11.04.2019, 13:49   #9209
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Устройство должно быть не кетайское, а ппошедшее сертификацию в РФ - разрешённое, значит не шпионское
кому должно? есть ФЗ на эту тематику? Дашь ссыль почитать?
Один фиг все приборы идут из за кордона и по сути это черный ящик.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Не пойму чего все на допы взъелись. Они же в "подарок" и так над дилером надругался, у нас бы столько не скинули. Что дали, то и дали. У нас комплект зимних колес дают, но тут ведь опять бы сказали "резина говно".
Золотые слова! (с)
Резину не хочу от дилера даже в подарок)
Лучше сам куплю ту которая мне подойдет а не ту которую навязывают. 50к отдавать за 4 балона нешиповки такое себе))
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2019, 14:30   #9210
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
кому должно? есть ФЗ на эту тематику? Дашь ссыль почитать?
Тынц, и ещё...
Так у нас как обычно сначала дело заведут, а там уж выкручивайся сам как можешь.
Ещё случай.
withoutwords вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.