Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2006, 23:18   #1
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Вот случайно наткнулся в интернете :
Вчера довелось покататься в качестве пассажира на Калине - не ожидал, но был приятно удивлен. Походил сначала с опаской вокруг, посмотрел, впечатления крепко сбитого маленького авто, зазоры между деталями кузова минимальны, особенно после зазоров в палец на 10-ах. Дизайн - не самый современный, но вполне актуальный, по сравнению с Калиной Логан и Символ совсем страшненькие, но это на любителя. Самое интересное случилось когда я сел внутрь - салон по сравнению с внешними размерами показалася огромным, посидел спереди, сзади - просторно. Очень высокая для обычного седана крыша , это видимо тоже добавляет ощущение объема. Вообще сразу сев в машину создается абсолютное ощущение какой-нибудь дешевой корейки или логана, что я считаю уже большим достижением. Подогнанно и сделанно все очень неплохо и добротно (на первый взгляд). Теперь сразу минус - какой идиот додумался делать тканевые вставки в двери из серого материала в цветочек из восьмидесятых. Так как я был не за рулем то рассказать о реациях, тормозах и пр. не могу, но расскажу об уровне комфорта в салоне, он мне показался неплохим для машинки этой ценовой категории. Порадуемся - наконец-то ничего не скрипит и не трясется в салоне. Обычное иномарочное уханье когда срабатывает подвеска и все, это возможно самое сильное впечатление . С закрытыми окнами мотор слышно немного тише чем в 10тке, но слышно, как и шины собственно, но иного от машины ценов в 9тыщ ожидать нельзя. Сама динамика показалась хорошей, а мотор очень и очень тяговитым. В общем я вчера реально умилился на наш автопром, все-таки есть еще ягоды в ягодицах



Вполне обьективное мнение...
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 08.11.2006, 23:47   #2
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 Антонио не успел проявить себя
Ярик, во многом поддерживаю))
а самое главное - это ткань салона. Раз уж решились на новый шаг в автопроме, то могли бы придумать более современное решение..
__________________
Если хлеб - всему голова, то где же голова у хлеба?!
Антонио вне форума   Вверх
Старый 09.11.2006, 08:12   #3
Интересующийся
 
Аватар для genadich224
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 134
Вес репутации: 18 genadich224 не успел проявить себя
Не знаю чем вам ткань не понравилась...

Цитата:
Теперь сразу минус - какой идиот додумался делать тканевые вставки в двери из серого материала в цветочек из восьмидесятых.
К минусам вообще никак не могу отнести. Лично мне очень нравится.
А в остальном полностью согласен.
__________________
Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок...
genadich224 вне форума   Вверх
Старый 09.11.2006, 10:27   #4
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
genadich224, единственное, что достает, это то что на правой двери еогда пассажиры ложат руку на дверь, то ткань со времен становиться грязной и приходиться чистить, а так вообще салон радует
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 09.11.2006, 13:16   #5
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 Антонио не успел проявить себя
действительно, все это дело вкуса.. Я бы предпочел что-нибудь более монотонное, спокойное.. Кремовую замшу, например..
__________________
Если хлеб - всему голова, то где же голова у хлеба?!
Антонио вне форума   Вверх
Старый 10.11.2006, 07:32   #6
Интересующийся
 
Аватар для genadich224
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 134
Вес репутации: 18 genadich224 не успел проявить себя
Ярик,
Цитата:
единственное, что достает, это то что на правой двери еогда пассажиры ложат руку на дверь, то ткань со времен становиться грязной и приходиться чистить, а так вообще салон радует
Ну а куда ж деваться. Приходится платить на светлые тона.
Ну не всю же жизнь в чёрном цвете ездить. Когда сажусь в десятое и девятое семейство, всё кажется таким унылым, скучным, холодным.

Можно было конечно сделать из прорезиненного замша или 40% хлопка, 40% гобелена и 20% текстильного каучука. Цена на машину была бы уже другой.
__________________
Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок...
genadich224 вне форума   Вверх
Старый 10.11.2006, 16:30   #7
Освоившийся
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 158
Вес репутации: 18 dimidroll не успел проявить себя
А мне очень понравилась отделка GTI на автошоу... Хотел бы себе такую... Светленькое тож ничего.... Все лучше чем черный пластик....
__________________
А ну ка Зина - залей бензина!
dimidroll вне форума   Вверх
Старый 13.11.2006, 07:51   #8
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
А у меня обивка салона цвета "ламинария", намного симпатичнее "калинового морса". Единственная машина в салоне была с этой обивкой.
Dove вне форума   Вверх
Старый 13.11.2006, 14:11   #9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 Антонио не успел проявить себя
Dove, а что это за цвет? Можешь сделать фото?)
__________________
Если хлеб - всему голова, то где же голова у хлеба?!
Антонио вне форума   Вверх
Старый 14.11.2006, 07:14   #10
Интересующийся
 
Аватар для genadich224
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 134
Вес репутации: 18 genadich224 не успел проявить себя
Видел стандартную и красную обивку тока. Причём красную видел и на Сливе и на Мускате. Хотя обещали для каждой свой цвет.

Интересно, как же выглядит "Ламинария"?!
__________________
Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок...
genadich224 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.