Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2007, 11:14   #11
КИШИНЕВЕЦ
 
Аватар для скорик
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Пермь- Кишинёв
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 43,777
Вес репутации: 16246 скорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Если вам нужен багажник то седан, а если с сумками не будете дружить то хетч. А самый лучший советчик - увидеть самому и пощупать непосредственно в салоне.
__________________
скорик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2007, 18:53   #12
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Re: Багажник у хетчбека.

Цитата:
Сообщение от Челны Лада
Добрый день. Уже почти решились купить хетчбек, но... нас смущает размер багажника. По данным АвтоВАЗа около 230 литров, а в ВАЗ 2114 (которая сейчас у нас ) на 100 литров больше. В 14-ой нам очень не хватало просторного багажника. Кто ездил на хетчбеке поделитесь мнениями и впечатлениями.

P.S. Мы ещё не были в салоне и не видели хетчбек живьём. Всё по данным интернета.
А вам она нужна случайно не для хоз целей? Ну типа перевезти 1 центнер картошки или там кирпича кучу? ну да ладно, не мое дело :-)

по существу. У меня седан, багажник реально больше, НО!!! У хетчбэка можно снять заднюю полочку и везти ну ОЧЕНЬ объемный груз, а в моем седане так уже не сделаешь, зато хорошо длинные предметы перевозить.

З.Ы. еще добавлю, в моем седане мешок картошки смело располагается вдоль багажника, и еще кажется чуток места остается, я имею ввиду от крышки багажника до сиденья. Это для примера

З.З.Ы. А еще в хэтчбеке мне нравится задний стеклоочиститель. Вот в принципе и все, что меня в ней прикалывает
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2007, 23:36   #13
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Костромская обл
Сообщений: 25
Вес репутации: 18 Ivan не успел проявить себя
багажник как багажник не намного меньше девятошного я например сзади вожу только ребёнка и уменя меньшая половина заднего сиденья всегда сложена что очень удобно пол ровный сумок влазит куча и всегда всё под рукой
__________________
накопил на жигули
Ivan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2007, 23:41   #14
Освоившийся
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 127
Вес репутации: 18 Rado не успел проявить себя
нормальный багажник. че с ним делать? я туда сумку спортивную кладу и ящик пива недавно вез..все уместилось...а покупать машину для транспортировки мешков картошки, цемента, строит. мусора и т.д...тогда ваш выбор - нива.
вообще, сиденье сложить можно, чтоб что-то уместить. Хетч рулеззз
__________________
мотороллер не его, он просто разместил объяву!!!
Rado вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2007, 01:13   #15
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для izviliNa
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 255
Изображений: 8
Вес репутации: 18 izviliNa не успел проявить себя
Отправить сообщение для izviliNa с помощью ICQ Отправить сообщение для izviliNa с помощью Skype™
У меня в мой багажник влезает полная здоровая сумка куда я помещаюсь!!!Вот и все ответы Хэтчбэк норма,но у седана все же побольше!!!
__________________
У меня икры спортивные
izviliNa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2007, 09:23   #16
Постоялец
 
Аватар для Aleka71
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 18 Aleka71 находится на правильном путиAleka71 находится на правильном пути
Вот такой бабажник у хэтча
Миниатюры
01_195.jpg  
Aleka71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2007, 09:45   #17
КИШИНЕВЕЦ
 
Аватар для скорик
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Пермь- Кишинёв
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 43,777
Вес репутации: 16246 скорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Какой все хетчи имеют недостаток так это при открывании багажника зимой весь салон сразу же выхолаживается. А это немаловажно, не все живут на югах! Только не доказывайте что ничего страшного, можно нагреть тёплым воздухом.
__________________
скорик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2007, 10:07   #18
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от скорик
Какой все хетчи имеют недостаток так это при открывании багажника зимой весь салон сразу же выхолаживается. А это немаловажно, не все живут на югах! Только не доказывайте что ничего страшного, можно нагреть тёплым воздухом.
Согласен. И это самый большой МИНУС, который трудно перевесить плюсами...
Naparnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2007, 10:09   #19
Постоялец
 
Аватар для Aleka71
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 18 Aleka71 находится на правильном путиAleka71 находится на правильном пути
скорик, Это да, НО, когда мой робёнок с весёлыми воплями начинает залазить в двери, то из машины тепло вылетает не хуже чем при открытом багажнике
Aleka71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2007, 18:39   #20
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilnazik
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 613
Вес репутации: 20 ilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для ilnazik с помощью ICQ
2 Челны Лада
у меня калина хетч, цвет слива, багажник мал, но его хватает. вспомни Оку и потом вспомни девятку. у меня в оку помещалось больше чем в 9-ку. НО это при сложенных сиденьях. если что можешь мне позвонить ил стучись в аську, можем увидеться и посмотришь.
ilnazik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.